Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 18:27   #181
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

просто тачка такого уровня уже не смотрится на тряпке =) вот и всё, поэтому взял кожу...а так на предыдущей машине было комфортнее на тряпке (не скользишь, не так холодно зимой, попа не преет летом, и мягче сидеть)
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 18:48   #182
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
просто тачка такого уровня уже не смотрится на тряпке =) вот и всё, поэтому взял кожу...а так на предыдущей машине было комфортнее на тряпке (не скользишь, не так холодно зимой, попа не преет летом, и мягче сидеть)
Смотрится не смотрится, у меня две собаки, для меня без вариантов, как не печально. А тряпка полное Г.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 11:06   #183
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Вот она вся правда про кожу на сидениях (особенно беж) смотрим фото не хочу обидеть владельца, но - мне было-бы стыдно в таком салоне ездить
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 14:15   #184
ILYA 1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Вчера поменял свой тканевый салон на кожаный.Все сиденья в идеальном состоянии , водительское с эл приводом(насколько удобней найти свою позицию по сравнению с механикой,совершенно другие регулировки) Доволен! Салон теперь выглядит опрятным и ухожаным,а то наступили холода и на тряпке грудами остаются волосы от мех воротников ,шуб и всякой детской утвари.И садится по моим ощющениям стало удобней ,заскользнул и выскользнул.
ILYA 1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 02:01   #185
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
ребята в ауте и кожа и ткань говно чё обсуждать то))))
Красная карточка за г*вно
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 20:42   #186
Muchachos
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 4
Радость Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ILYA 1 Посмотреть сообщение
Вчера поменял свой тканевый салон на кожаный.Все сиденья в идеальном состоянии , водительское с эл приводом(насколько удобней найти свою позицию по сравнению с механикой,совершенно другие регулировки) Доволен! Салон теперь выглядит опрятным и ухожаным,а то наступили холода и на тряпке грудами остаются волосы от мех воротников ,шуб и всякой детской утвари.И садится по моим ощющениям стало удобней ,заскользнул и выскользнул.
А где? Сколько стоило? Фотографии?
Muchachos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 21:10   #187
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Вот она вся правда про кожу на сидениях (особенно беж) смотрим фото не хочу обидеть владельца, но - мне было-бы стыдно в таком салоне ездить
Да ладно, на других одноклассниках кожа не хуже и не лучше. 2 года эксплуатирую светлый салон, проблем ноль, грязи нет, ничего не трется и не рвется. Так что возмущаться как бы и не стоит.

Если хоцца по настоящему качественной кожи - нужно уходить в премиум класс, там настоящий молодой крокодил, а у нас наполовину синтетический. (("По Сеньке и шапка" (с) русская народная поговорка))

А к фото есть комментарий - это просто экспериментальные накладки на двери - человек в поиске, к тому же человек, имхо, стоящий и более чем полезный для нас всех.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2009, 05:33   #188
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Да ладно, на других одноклассниках кожа не хуже и не лучше. 2 года эксплуатирую светлый салон, проблем ноль, грязи нет, ничего не трется и не рвется. Так что возмущаться как бы и не стоит.
Если хоцца по настоящему качественной кожи - нужно уходить в премиум класс, там настоящий молодой крокодил, а у нас наполовину синтетический. (("По Сеньке и шапка" (с) русская народная поговорка))
А к фото есть комментарий - это просто экспериментальные накладки на двери - человек в поиске, к тому же человек, имхо, стоящий и более чем полезный для нас всех.
В кадр кроме накладки на дверь, поало и сиденье, и очень хорошо видно в каком оно состоянии. Вот про эту праввду разговор.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2009, 14:17   #189
a-kubik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

а как променя кожа лучше в сто раз, нет пыли как на тряпке, влажной солфетко протер и все чистота, а на тряпке после дубленки, полная ж..а, а на счет того что зимой холодно это бред 3 мин. и можно голой попой сидеть, летом проблем тоже никаких климат-контроль, а кому холодно одевайте трусы с начесом))))
a-kubik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 13:40   #190
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
В кадр кроме накладки на дверь, поало и сиденье, и очень хорошо видно в каком оно состоянии. Вот про эту праввду разговор.
Я не совсем понимаю, какую правду вы имеете в виду - у меня такая же "кожа" (повторюсь) эксплуатируется 2 года, пробег 47500км. Деформации подушки сиденья практически нет, спинка тоже не деформирована, загрязнения очищаю средством для кожи, как и вставки на дверях. На зиму на сидушку пассажирского сиденья жена кладет тоненький меховой коврик - если уж совсем холодно, чтобы пережить 2-3 минуты после включения обогрева.
Аналогичные сиденья на соседском Х-трейле после полутора лет эксплуатации выглядят хуже, хотя новые были просто блеск - поверхность подушки сильно растянулась - просто складки появились.
А ткань на ХЛ изначально не сильно хороша, во всяком случае мне так показалось, когда присиживался к машине первый раз в Редеги. Цвет - непонятный, фактура жуткая. Видел на стоянке Пежо 4007 - показалось там все по-другому.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2009, 19:49   #191
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, какую правду вы имеете в виду - у меня такая же "кожа" (повторюсь) эксплуатируется 2 года, пробег 47500км. Деформации подушки сиденья практически нет, спинка тоже не деформирована, загрязнения очищаю средством для кожи, как и вставки на дверях. На зиму на сидушку пассажирского сиденья жена кладет тоненький меховой коврик - если уж совсем холодно, чтобы пережить 2-3 минуты после включения обогрева.
Аналогичные сиденья на соседском Х-трейле после полутора лет эксплуатации выглядят хуже, хотя новые были просто блеск - поверхность подушки сильно растянулась - просто складки появились.
А ткань на ХЛ изначально не сильно хороша, во всяком случае мне так показалось, когда присиживался к машине первый раз в Редеги. Цвет - непонятный, фактура жуткая. Видел на стоянке Пежо 4007 - показалось там все по-другому.
Ч то же тут не понятного, достаточно глянуть на фото и увидеть в каком состоянии там кожа на сиденье.
Может у вас и в лучшем состоянии ни кто ведь не спорит.
Для меня ткань лучше чем кожа, почему повторяться не буду где то выше уже подробно писал почему.
А насчет цвета, у меня он обыкновенный черный цвет, уж не знаю что здесь не понятного.
Из тканевого салона ненравится только одно полокотники на дверях, чет за 2 года водительский как то весь вытерся. Наверное поменяю на кожанные. Кстати их не сложно менять??????
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2009, 20:18   #192
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Что то гон какой то. Что не нравится на фото? Стандартный кожанный салон. Любая кожа на любом авто в среднем так и выглядит. На фото машина моего друга, на коже ни трещин ни пятен нет! Дураку понятно, что кожа имеет другую фактуру, как и кожзамывые вставки. Нравится ткань ради бога. На вкус и цвет...
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:25   #193
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Что то гон какой то. Что не нравится на фото? Стандартный кожанный салон. Любая кожа на любом авто в среднем так и выглядит. На фото машина моего друга, на коже ни трещин ни пятен нет! Дураку понятно, что кожа имеет другую фактуру, как и кожзамывые вставки. Нравится ткань ради бога. На вкус и цвет...
Ну не совсем так не на любом, у меня на одном из предыдущих авто выглядела гораздо лучше.
Ну а если на всех аутах так выглядит как на фото, не зависимо от ухода за салоном, тогда все понятно, значит такое качество кожи в аутах.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:36   #194
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Опять баян начинаем. У меня. на прошлом авто, да у меня брат в ВДВ ....
Реально обсуждаем авто данного класса. Икс Трейл, Мазда 7 вид кожы в среднем при пробеге 40000 такой же. Вид нормальный, просто при фото кожа отражает и кажется все в буграх. Премиум кожу не обсуждаем.
А вот ткань вся в пыли и нитках, это я тоже наблюдаю.
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:54   #195
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Правда про кожаные сиденья.

Цитата:
Сообщение от Верещагин Посмотреть сообщение
Опять баян начинаем. У меня. на прошлом авто, да у меня брат в ВДВ ....
Реально обсуждаем авто данного класса. Икс Трейл, Мазда 7 вид кожы в среднем при пробеге 40000 такой же. Вид нормальный, просто при фото кожа отражает и кажется все в буграх. Премиум кожу не обсуждаем.
А вот ткань вся в пыли и нитках, это я тоже наблюдаю.
Зачем же так нервничать.
Сразу надо было тогда и формулировать по другому.
Вы посмотрите как вы же написали Любая кожа на любом авто, поэтому я и ответил что не на любом.
А насчет нормального вида, у каждого свои критерии и свое понятие нормального вида.
В мои понятия нормального вида сиденья на фото не попадают.
По поводу пыли и ниток на тканевых сиденьях, наверное тут от владельца многое зависит, Не буду спорить может у кого то так и есть, у меня лично нет ни пыли ни пуха ни ниток ни чего нибудь еще, ни как особо за салоном не ухаживаю, раз в две недели посещаю мойку.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы на сиденья Deny Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 377 30.10.2018 00:48
Автоматически складывающиеся задние сиденья Felix Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 59 24.07.2016 14:54
А правда ли? Или зависть? !Влад Outlander XL - Отзывы 18 20.03.2007 16:50

Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU