Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 18:22   #121
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от vladlen46 Посмотреть сообщение
Исходя из статей различных журналов, отличий гораздо больше, порядка ста изменений. Да вероятно речь идет как о кардинальных, вариатор, амортизаторы и тд. и тп. так и о совсем не значительных как например очечник, мелочь а приятно. А может кто о вовсе пересел с предыдущего или с XL тем более есть с чем сравнивать, и поделиться с одноклубниками своими впечатлениями от новой машины.
Вот мои отзывы:
1. https://out-club.ru/board/showthread...=69762&page=56
2. https://out-club.ru/board/showthread...=69762&page=72
3. https://out-club.ru/board/showthread...=69762&page=73

Последний раз редактировалось Shakli; 22.06.2015 в 18:32.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 00:05   #122
Честр
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Качества- никакого. Это не ткань, это низкокачественный тонюсенький капрон. Капелька олова (при установке сигналки) прожгла дырку (хотя я уверен, что в обычном капроне вряд ли олово что-то прожжёт). Я такой ужас первый раз увидел, т.к. олово уже почти холодное- остывает при падении. Поэтому пришлось покупать чехлы.
Спасибо, вы подтвердили мои опасения и предположения про эту ткань по фотографиям в интернете...
У меня вот велюр,которому уже 6 лет,даже ни намека на протертость, хотя сижу практически каждый день на нем, я уж не говорю про пассажирское кресло и тем более задний диван - после пылесоса как вчера купил.
Честр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 18:56   #123
Mikka
Житель Клуба
 
Аватар для Mikka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Instyle 2015 MY
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Чешуя не счет... Это и есть- "бампер"...
Опять же, 3 последних пункта- без изменений.


Тот же самый. "Не читайте на ночь газет"...
Уверен, что и амортизаторы те же самые.

200 рублей- как же они потратились-то, о ужас...
Хотя я им не пользуюсь, поэтому не смогу оценить такого широкого жеста...

Короче- только бампер поменяли...
Хотя за счет хром мне внешне нравится больше. Но зная всё остальное, что внутри... Никаких мицубисей. НИКОГДА! Всё! Даже не говорите мне об этом производителе.
Назад на 25 лет больше не хочу...
Как говорится- "нет машины, и это- не машина...".
Да странный вы человек,зачем тогда вы тут пишите если машина не нравится.
Mikka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 20:11   #124
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Честр Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите про тканевый салон. Какого он качества? Я так понимаю велюра уже не бывает, как на xl? На картинках, которых не так много, он как-то смотрится,мягко говоря, не очень. До салона все никак не доеду, да и не факт, что у них там есть авто с тканью.
Нормальный салон. Если конечно там свинничать, то любой салон можно заср@ть... Скоро три года, нареканий нет.
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 11:01   #125
Bazalt
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Instyle
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Прошел месяц с момента покупки (Аут Инстайл 2,0, белый перламутр). Последняя машина - Соната 2,0 (глазастая, на механике), очень ее любил. Краткие впечатления:
1) Посадка - достаточно удобная, но как оно в "дальняке" - время покажет. На Сонате постоянно куда-то путешествовали на 1-1,5 тыс км в одну сторону, там мне было комфортно. В августе поедем к теще в Нижегородскую из Питера - можно будет делать выводы.
2) Обзорность - хорошая, "лопухи" большие, камера заднего вида реально удобный девайс;
3) Музыка - как по мне, так все окейно, возможно в каких Дженезисе или Мерине лучше, но это дело меломанское.
4) Багажник - большой, удобный, опять же, проверим в августе, когда от тещи гостинцы повезем обратно.
6) Шумоизоляция - при покупке в салоне (Мицубиси Максимум) поставил дополнительную на движок, на колеса пожлобился. Двигатель особо не слышно, колеса и аэродинамические шумы - присутствуют. Но не критично.
7) Подвеска - на Инстайле 18-е колеса, поэтому иногда кажется жестковато (после Сонаты с ее американскими повадками - особенно). Жена один раз, растерявшись, заехала в колдо@бину на скорости - тряхануло знатно. На зиму поставлю 16 диски.
8) Управляемость - мне нравится, дорогу держит хорошо и цепко.
9) Проходимость - в говны не ездил и не собираюсь. На тест-драйве аналогичный Аут по колдобинам ездил хорошо.
10) Скорость - пока до Т0 особо не крутил (до 3000 оборотов), резкости и звериных повадок не заметил. На 120 км/ч (круизконтроль) тахометр показывает где-то 2,5 тыс.об (может показывать больше, может меньше - зависит от рельефа и ветра). В отличие от Сонаты, где спидометр показывал примерно на 10 км/ч большую скорость, чем по всяким навигаторам, в Ауте спидометр показывает точно.
11) Расход - по компу в зависимости от водителя имеются нюансы. Жена в режиме "как бы чего не вышло" на скорости 70-90 держит 7,5 литров на 100 км/ч, у меня на 110-120 без ускорений получается 8,5 л на 100 км, у сына меньше 8,7 не бывает. Но пока трассе не проверял. По городу показывает что-то около 10-11 литров, но нужен более конкретный замер.
12) Цацки-пецки - сама машет дворниками, включает свет. Пока не привык. Кнопка режимов компа расположена как-то не удобно - аккурат прячется за рулем. Либо нагибаться приходится, либо на ощупь.
Как-то так.
Bazalt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2015, 11:17   #126
Alex_Troy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 16MY 2.0 CVT 4WD Instyle
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Наконец-то мне дилер ответил на этот вопрос. Со slave режимом Старлайн не ставится - slave-старлайны не работают с безключевым у митсубиси. Предлагают единсвенно возможный вариант уйти от двух брелков это установить какую-то сигнализацию "Призрак" 44 тыщи. Остальные производители сигналок не поддерживают безключевой доступ митсубиси
может, просто поставите сигналку где-то в адекватном месте?
по цене предлагаемого дилером старлайна поставьте хорошую GSM-Пандору... и настроят вам всё именно так, как нужно ВАМ.
Alex_Troy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 12:32   #127
exmiron
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Alex_Troy Посмотреть сообщение
может, просто поставите сигналку где-то в адекватном месте?
по цене предлагаемого дилером старлайна поставьте хорошую GSM-Пандору... и настроят вам всё именно так, как нужно ВАМ.
Добрый день!
Я сигналки и на прежний аут и на новый ставил в автосекьюрити. Очень адекватные ребята, все как хочешь настроят. Любой каприз)))
exmiron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:17   #128
A_Lex
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Alex_Troy Посмотреть сообщение
может, просто поставите сигналку где-то в адекватном месте?
по цене предлагаемого дилером старлайна поставьте хорошую GSM-Пандору... и настроят вам всё именно так, как нужно ВАМ.
Да, собираюсь так и сделать. Официальный дилер Старлайна в городе (у которого кстати салон митсубиси покупает сигналки) ответил что все можно поставить и настроить и сертификаты дадут. Главное чтоб потом с гарантией чего не вышло...
A_Lex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 11:17   #129
Mikka
Житель Клуба
 
Аватар для Mikka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Instyle 2015 MY
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Посоветуйте,может кто сталкивался.Где на новый Аут купить брезентовый чехол?
Mikka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 12:44   #130
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Mikka, вот тема с ссылками
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2015, 11:31   #131
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Итак, отчет по свежим впечатлениям от Аута 3.0 MY 2016, цвет серый. Ждал 1,5 месяца. Из допов дилер поставил в подарок обогрев задних сидушек.
До него был Аут 2008 года и Аут 2011 - 2,4 литра. Поэтому ощущения от машины построены на сравнении предыдущих моделей.
Про внешний облик уже многими сказано, я с ними согласен – Аут стал совсем не плох, ну может быть хрома на передке можно было бы поменьше. К габаритам авто привык за 15 минут.
Водительское место.. За счет вылета руля, настроил посадку, таким образом, что на дальняке спина не устала, после выхода из машины приседания не потребовались (обычно делал)). Левая рука встает удобно: дверь-локоть - кисть-руль. Правая также. Удлинять выезд подлокотника уже не требуется (на XL мне пришлось дорабатывать подлокотник). Обзор в норме. Про сетку на стекле не вспомнил ни разу. Т.е. не замечаю. Надеюсь эта опция зимой еще порадует.
Хотя алгоритм завода 3.0 MY 2016 не самый удобный. Зимой на XL достаточно было просто наклониться и завести (не садясь в авто) и ждать прогрева чистя снег. Теперь же необходимо сначала нажать на тормоз, т.е. придется присесть на холодную кожу.
Вернусь к обзору. При дожде капли совсем немного растекаются по боковым стеклам (на XL сильнее). Брызги от луж бьют по большей части в разные стороны (на XL мощно пуляют в арки). Писуны и дворники по ощущениям работают эффективнее и трут чище (на XL менял на веерные).
Кожа.. Пока не понял, но тактильно и визуально дискомфорта не ощущаю. Люк интересная штуковина, когда климат или боковые стекла открывать нельзя из-за надува в мокрую после занятий спортом шею, приподнятие люка понравилось. Правда, теперь приходится при постановке на стоянку внимательно следить за ним, учитывая возможное залитие салона дождем.
Пепельница почему-то болтается в подстаканнике. Большие зазоры. Отсутствие очешника абсолютно не тревожит. На XL не использовался по прямому назначению никогда.
А вот откидной бортик существенная потеря! Было удобно переобуваться и на рыблке и одевать спорт. инвентарь. При погрузке груза вообще был необходим. Здесь MY 2016 ставлю жирный минус.
Динамика. )) Заявляю, что чипованый XL 2,4 на первых 30 метрах не уступит 3.0 MY 2016. Т.е. в городской езде от перекрестка до светофора ускорение сравнимо. Но! Далее 3.0 MY 2016 делает свое дело, ты чувствуешь, что там, где 2,4 нужно сильно притопить, 3.0 спокооойненько выходит, с запасом )). В общем очень рад, что взял именно АТ 3.0. Не напрасно.
Расход по городу где-то 14 литров в Норм. режиме, хотя сейчас в пробках почти не стою. На трассе в режиме ЭКО увидел на панели расход 7,6 литров на 100/км. Удивился. Отсутствие крепежа на лючке бензобака – это что санкции? Еще непонял почему в дождь в полости между лючком и пробкой бензобака появились капли воды, т.е. лючку не хватает герметичности.
Музыка примерно тоже, что и на XL. Ничего особенного. Добавил средних частот и нормуль. Отсутствие DVD – еще один минус. Но показалось, что в 135 км от Москвы ловил волны, которые ранее XL уже давно терял. Чтение SD карт – плюс. Управление на руле стало удобнее, а вот на дисплее похуже. Не хватает также механических ручек для климата, ностальгирую. Хотя может и привыкну.
В круизе АТ ведет себя агрессивно на подъемах. Вариатор, держит установленную скорость спокойнее.
Шумка действительно хороша, теперь на той же флэшке некоторые инструментальные звуки услышал впервые. Подвеска, отрабатывает мягче, плавно, комфортнее.
Не понравилось сильное покачивание на стоячем авто от ветра встречных машин. Такое ощущение, либо кресло шаталось, либо я в кресле )
Усилитель руля мягче, на стоячем авто легче повороты. Но как показалось, если нужно резко объехать на скорости кочку, то руль на XL острее.
Систему S-AWC пока ярко выраженно не прочувствовал. Хотя на привычном повороте, там где XL описывал дугу, мой 3.0 MY легко срезал по бровке. Может это и был режим S-AWC? Будем присматриваться.
Пока все. Постарался объективно без «стокгольмского синдрома» ))
Радуюсь.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2015, 13:46   #132
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Вариатор, держит установленную скорость спокойнее.
Yes, А что у тебя коробка не автомат?вроде на трешки вариатор не ставят.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 13:55   #133
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
Yes, А что у тебя коробка не автомат?вроде на трешки вариатор не ставят.
Вроде все понятно:
Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
В круизе АТ ведет себя агрессивно на подъемах.

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
Вариатор, держит установленную скорость спокойнее.
Имеется ввиду варитор "держал"
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:31   #134
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

M.V.K., верно.
на подъеме круиз АТ включал резко пониженную, что неизбежно ощущается попой и слуховым аппаратом.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 16:26   #135
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Yes Посмотреть сообщение
M.V.K., верно.
на подъеме круиз АТ включал резко пониженную, что неизбежно ощущается попой и слуховым аппаратом.
Не только на подъеме, но и при увеличении скорости при помощи кнопки на руле. Интересно это особенность только 3,0 или на новых аутах 2,0 и 2,4 так же. На моем Кроссере 2,4 было плавнее.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU