Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 12:26   #1
Лёленька
Опытный
 
Аватар для Лёленька
 
Имя: Лёленька
Авто: OutXL 3.0 V6
Сообщений: 67
Стрелка

Собственно названием темы все Сказано!
У быстроразвивающемся мире масса интересных предложений о которых возможно знают не все...
В теме риветствуются предложения от членов клуба по услугам, так как все мы разносторонние и каждый занимается в жизни своим делом и дай Бог в этом преуспел..
так давайте поможем другу...

ОУВОУ!!! Я начну мини эссэ так сказать! Работаю в салоне красоты "Инга-Элита" по адресу Семашко 82/141 (угол Горького).. так вот у нас,я считаю,офигенные цены и очень достойное качество обслуживания! например,любая мужская стрижка стоит 150руб! если с мытьё,то 200руб )) (пенсионная 100р.) А для Ваших любимых женщин обновить стрижечку обойдётся в 350 руб )) + проходят постоянные акции )) приезжайте,всё пути ведут через центр,буду рада видеть =*
Лёленька вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU