Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 09:11   #16
nassf
Опытный
 
Аватар для nassf
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Ростов конечно столица, спора нет, но в движении АУТОВ лидирует Краснодар, убедился в этом лично - Стасу, Игорю и всем остальным из краснодарского клуба огромный респект! А нам уже давно пора что нибудь организовать хотя бы издали похожее на клуб, а то все только разговоры. Трудно начать, а потом думаю народ сам захочет присоединиться.
nassf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2009, 08:39   #17
nassf
Опытный
 
Аватар для nassf
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Что то совсем туго с организацией у нас. Покричали, покричали про встречу и тишина................. Прошла неделя...........
nassf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 09:41   #18
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Дык яж и говорю! Давайте к нам!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:59   #19
nassf
Опытный
 
Аватар для nassf
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Дык яж и говорю! Давайте к нам!
И не говори, Стас! Придется в Краснодар мотаться. Кстати, после завтра прилетаю в Краснодар. Что то и Ростовский аэропорт подкачивает - маловато рейсов из за бугра, проще через Краснодар.

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Для бешанной собаки 270км - не круг! Так что почему бы и не прокатиться в Краснодар! Приеду с условием, если можно будет преобрести (не безвозмездно) пару рамок и логотипчик клуба!
nassf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:33   #20
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Рамки и логотип обеспечим! Не вопрос! К сожалению загружен сейчас очень сильно, а то бы и в аэропорт подвёз это всё дело...
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:08   #21
nassf
Опытный
 
Аватар для nassf
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Цитата:
Сообщение от СтасянXL Посмотреть сообщение
Рамки и логотип обеспечим! Не вопрос! К сожалению загружен сейчас очень сильно, а то бы и в аэропорт подвёз это всё дело...
Спасибо, Стас. Не стоит волноваться, я привычный к аэропортам и перелетам. Уже дома!
nassf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:26   #22
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Серёжа, молодцы что приехали к нам!!!! Жаль нет фоток. Зато в Ростове теперь есть брендованный Аут!!!!!!!!!!!
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:55   #23
Олег 2512
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

То, что молодцы-это точно. Давайте уже введем традицию, что б Ростов все таки к нам приезжал на встречи.
Олег 2512 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:34   #24
nassf
Опытный
 
Аватар для nassf
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Серёжа, молодцы что приехали к нам!!!! Жаль нет фоток. Зато в Ростове теперь есть брендованный Аут!!!!!!!!!!!

Это Вам всем СПАСИБО! И за прием и за наклейку с рамкой. Все уже прилепил и прикрутил, так что в Ростове мой аут единственный с символикой.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег 2512 Посмотреть сообщение
То, что молодцы-это точно. Давайте уже введем традицию, что б Ростов все таки к нам приезжал на встречи.

Я не против, но и Вы в Ростов заезжайте, у нас тоже много хороших мест. Теплый прием гарантирую! А если серьезно, то в любое время, любая помощь в Ростове и пригороде.
nassf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:37   #25
alexmet
Житель Клуба
 
Аватар для alexmet
 
Имя: Александр
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

эх б приехал бы но машина сломалась а запчасть только через 3 месяца будет я без колес остался
alexmet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:59   #26
nassf
Опытный
 
Аватар для nassf
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Цитата:
Сообщение от alexmet Посмотреть сообщение
эх б приехал бы но машина сломалась а запчасть только через 3 месяца будет я без колес остался
Нужно растормошить ростовчан и организовать встречу в ростове, для этого машина не нужна (могу даже подвезти если нужно будет). Только для этого необходимо решиться на встречу!
Давайте уже соберемся - попьем пивка или просто познакомимся пообщаемся. Предлагаю следующую ПЯТНИЦУ! (рассмотрю любые предложения)

Увидите серый XL с наклейкой клуба сзади и клубной рамкой - это я!
nassf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 22:30   #27
alexmet
Житель Клуба
 
Аватар для alexmet
 
Имя: Александр
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Цитата:
Сообщение от nassf Посмотреть сообщение
Нужно растормошить ростовчан и организовать встречу в ростове, для этого машина не нужна (могу даже подвезти если нужно будет). Только для этого необходимо решиться на встречу!
Давайте уже соберемся - попьем пивка или просто познакомимся пообщаемся. Предлагаю следующую ПЯТНИЦУ! (рассмотрю любые предложения)

Увидите серый XL с наклейкой клуба сзади и клубной рамкой - это я!
давай, я за, все равно без машин остался
alexmet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 15:27   #28
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Народ, а планируется встреча на новогодних выходных?? По возможности хотелось бы приехать познакомиться с земляками-одноклубниками
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 15:20   #29
nassf
Опытный
 
Аватар для nassf
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Цитата:
Сообщение от alexmet Посмотреть сообщение
давай, я за, все равно без машин остался
Извини, сразу не ответил, 8.11.09 -улетел на работу, теперь только после 20.01.10. буду в Ростове.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Tanika Посмотреть сообщение
Народ, а планируется встреча на новогодних выходных?? По возможности хотелось бы приехать познакомиться с земляками-одноклубниками

Вот так всегда, как я в Ростове, так желающих встретиться нет - приходиться в Краснодар ездить. А сейчас на работе. На праздники не могу, оооочень далеко от Ростова буду все праздники..................
nassf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2009, 16:06   #30
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Встреча в ЮФО

Цитата:
Сообщение от nassf Посмотреть сообщение
Извини, сразу не ответил, 8.11.09 -улетел на работу, теперь только после 20.01.10. буду в Ростове.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------




Вот так всегда, как я в Ростове, так желающих встретиться нет - приходиться в Краснодар ездить. А сейчас на работе. На праздники не могу, оооочень далеко от Ростова буду все праздники..................
Ну ничего, ещё вся жизнь впереди
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23 мая-встреча. Повестка дня - встреча наших одноклубников. trek696 Краснодар 15 09.06.2009 09:48

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU