Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 21:25   #16
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: чистка рессивера

Цитата:
Сообщение от BEN IZ CHICAGO Посмотреть сообщение
Валер-Все стечет под клапана ,когда они откроются все "ЭТО" "полетит ,сольется ,сковырнется или х.з. скатится" в цилиндры -далее все это загорится и полетит к турбине ,дальше не знаю что будет (На своем авто это точно делать не готов) да и на чужом тоже.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------



На GDI-Чистить надо либо (пескоструйным устройством "Карбон-бластер")-строго следуя инструкциям, либо снятием ГБЦ и полной ее разборкой,чисткой и заменой прокладки свечных колодцев кот. в этих моторах частенько текут.Все остальное мало эффективно .

Есть еще один вариант кот. можно попробывать на GDI -поставить под патрубок EGR заместо прокладки ,Заглушку в виде ( металической пластины) .При этом возможно некорректная работа узла и некорректная работа ДВС .
На галанте мы ставили вроде тьфу-тьфу-ездит до сих пор.
у меня был лансер GDI - я именно так глушил EGR. проехал потом 20 тыс.км - все было чисто, чек не горел! чистку впуска и форсунок делал сам - механически так сказать, форсунки - карбспреем под давлением + 12в от аккумулятора.
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 23:10   #17
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: чистка рессивера

слухайте я много раз ччистил и впуск и все и еще много всего и перепробывал много всякой хр..... но лучше чем shooma для GDI ничего нету никакие higear итид
и многие в сервисах вам это скажут лично я считаю лучше снять коллектор впускной ю.....во первых безопаснее во вторых это не трудно снять заслонку даже не разбирая е е и пару шлангов да сам коллектор дердится не знаю как на треке но надругой машине было помоймо 6 болтов .....так что у кого еть лишние 2 часа можно занятся именно этим грязным делом)))
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка топливной системы, инжектора Черный полковник Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 72 19.09.2022 16:46
Airtrek: Отчёт. Чистка форсунок 4G63T Противник Тойот Airtrek - Эксплуатация и ремонт 49 21.08.2012 21:48
Airtrek. Чистка дроссельной заслонки. KCS Airtrek Turbo!!! 31 10.05.2010 19:45
чистка сапуна мотора DaVinci Outlander - Эксплуатация и ремонт 15 11.03.2009 08:14

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU