Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Южный федеральный округ

Важная информация


Южный федеральный округ Республика Адыгея (Адыгея), Республика Калмыкия, Республика Крым, Краснодарский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, г.Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 12:32   #1
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Привет коллеги! На 23.09.2011 - 24.09.2011 намечено мероприятие в Геленджике. Летим через Краснодар. В связи с этим возникает вопрос, во скоклько нужно стартовать из Геленджиа в Краснодар (автобус), чтоб успеть попасть на рейс 18-05 на Москву. Водитель говорит, что дорога занимает 3 часа, если с пробками, то 3,5. Скажем если мы стартуем в 14-00 в субботу из Геленджика в Краснодар, успеем ли мы приехать в аэропорт до завершения регистрации, особенно если учесть, что автобус идет до вокзала, а не до аэропорта. Сколько времени займет доехать до аэропорта от вокзала и не идет ли автобус мимо аэропорта в Краснодаре по пути из Геленджика? Извините за глупые вопросы, но я у вас еще не был в городе. Сам из Питера, обратные рейсы получается только через Москву. Слегка очкую, зависнуть в Краснодаре никакого права не имею, в воскресенье рано с утра крестины в Москве, соотв. надо кровь из носу успевать.
Или еще подскажите, может мне будет смысл стартовать из Геленджика пораньше на машине или там какие-нибудь рейсовые автобусы есть, или есть еще какие-нибудь варианты? Мероприятие имеет место быть в Геленджике в курортном комплексе «Надежда". SPA & Морской рай». Что это такое, я откровенно хз, но звучит красиво. Заранее спасибо за ответы!
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 06:10   #2
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Хм... Ну, сказал бы хоть, что за мероприятие в Геленджике, и для кого?
По теме: Если ехать на автобусе, то закладывай три часа езды (с короткими остановкаи) А лучше четыре! Малоли что! . На авто - 2,5 часа, это не торопясь!

Аэропорт от вокзала - далеко! Относительно... На такси - 25 минут, если пробок не будет!

Если что, звони +7918-48-333-4 семь. Помогу, чем смогу!

Итого: Водитель прав
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 09:45   #3
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

с той интенсивностью движения, которая есть на сегодняшний день, 4 часа надо брать для гарантии...
"Надежда" находится в Кабардинке, а не в Геленджике...



Россия, Краснодарский край, г. Геленджик,
курорт Кабардинка, ул. Мира, 3


http://www.nadezhda.ru/
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:24   #4
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Последний вопрос. Я принял решение выдвинуться из Геленджика в субботу около 11 на рейсовом автобусе, при таком раскладе по моим расчетам в 15-30 буду в Краснодаре и, по идее, без проблем доберусь до аэропорта вовремя (на этом этапе, если одноклубники смогут помочь, буду весьма признателен, взамен гарантирую помощь в питере, буде вы тут окажетесь без "коня"). Такси или с помощью одноклубников, тут не есть важно. Так вот собственно 2 последних вопроса:

1) Где в итоге расположен автовокзал в Кабардинке (Геленджике)? Пойиск дает 2 адреса:
Революционная 71 и Объездная 3. Там в общем недалеко друг от друга оба адреса, но между ними 4 км есть, куда мне бежать с этого богоугодного заведения, где имеет место быть мероприятие?
2) Сколько должно стоить такси от вокзала до аэропорта в Краснодаре и по какому телефону его правильно вызывать? Бюджет не резиновый и переплачивать я не могу соотв.

ЗЫ Мероприятие для IT интеграторов. Если есть клубни, которые этим направлением занимаются, то кидайте в личку мейл, скину приглас. :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:45   #5
Dteror
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Может поздно может нет! Автовокзал в кабардинке находится на улице (название не помню) которая прямиком выходит на трассу в геленджик или новоросс, смотря куда ехать. так сказать сквозная улица через кабардинку, напротив вокзала площадь какая то. сам вокзал маленький. и одно слово вокзал. короче касса по продаже билетов.
Насчет опаздать или не опаздать в аэропорт. я всегда в таких случаях еду с запасом. летом от краснодара в геленджик примерно 6 часов ехали. это от вокзала до вокзала.
Такси в краснодаре 2-535-535 - такси энрика. тариф 15 руб километр. в час 400 рублей.
Dteror вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 01:02   #6
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Объездная, 3. Там новый автовокзал. Вы еще видимо на набережной были. Хотя нет, если с прямым выходом на М4 Дон, то на новом. Ну выйду пораньше, в пол десятого. Успею кмк. Пасиб еще раз по любому. Сори за опечатки, с наладонника в аэропорту пишу. :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 08:25   #7
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от Mondor Посмотреть сообщение
Последний вопрос. Я принял решение выдвинуться из Геленджика в субботу около 11 на рейсовом автобусе, при таком раскладе по моим расчетам в 15-30 буду в Краснодаре и, по идее, без проблем доберусь до аэропорта вовремя (на этом этапе, если одноклубники смогут помочь, буду весьма признателен, взамен гарантирую помощь в питере, буде вы тут окажетесь без "коня"). Такси или с помощью одноклубников, тут не есть важно. Так вот собственно 2 последних вопроса:

1) Где в итоге расположен автовокзал в Кабардинке (Геленджике)? Пойиск дает 2 адреса:
Революционная 71 и Объездная 3. Там в общем недалеко друг от друга оба адреса, но между ними 4 км есть, куда мне бежать с этого богоугодного заведения, где имеет место быть мероприятие?
2) Сколько должно стоить такси от вокзала до аэропорта в Краснодаре и по какому телефону его правильно вызывать? Бюджет не резиновый и переплачивать я не могу соотв.

ЗЫ Мероприятие для IT интеграторов. Если есть клубни, которые этим направлением занимаются, то кидайте в личку мейл, скину приглас. :-)
В суббту, примерно к 12.00 повезу родственницу в аэропорт. Позвони, может получится подскочить.

+7-918-48-333-4-семь

---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:25 ----------

Такси вызывай, если что 8-918-22-777-22. Рублей 200 - 250 по идее от вокзала должно быть. А ещё там ходят маршрутки в аэропорт, прям с площади перед вокзалом. Суббота - пробок не будет. Так что спокойно можно и на маршруте прокатиться. Если без особого багажа!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 13:28   #8
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Ну что, скатался, вернулся. В пятницу с тех. остановками (пива было много) на автобусе до Кабардинки заняло 4,5 часа ... Обратно на рейсовом с учетом постоя на сужении для ремонта километрах в 70 недоезжая Краснодара 3,5 часа. Успел без проблем. Обратно от вокзала на маршрутке, правда постояли конкретно на проспекте каком-то ... В итоге от автовокзала до аэропорта 1,5 часа, но время было, так что пофигу. Погодка у вас, прям завидую ... 27-29 солнце, вода + 23 ... Время прекрасно провели, пообщались, отдохнули ... :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:20   #9
СтасянXL
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: авто
Сообщений: 1,444
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Цитата:
Сообщение от Mondor Посмотреть сообщение
Ну что, скатался, вернулся. В пятницу с тех. остановками (пива было много) на автобусе до Кабардинки заняло 4,5 часа ... Обратно на рейсовом с учетом постоя на сужении для ремонта километрах в 70 недоезжая Краснодара 3,5 часа. Успел без проблем. Обратно от вокзала на маршрутке, правда постояли конкретно на проспекте каком-то ... В итоге от автовокзала до аэропорта 1,5 часа, но время было, так что пофигу. Погодка у вас, прям завидую ... 27-29 солнце, вода + 23 ... Время прекрасно провели, пообщались, отдохнули ... :-)
Дык, день города был! Центр перекрывали!
СтасянXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 15:28   #10
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Не могу разобраться с переездами в Краснодаре! Помогите!!

Ага, наши попозже поехали, так в 21-00 еще не доехали ... :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU