Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: запчасти и ремонт

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 09:45   #1
KvadroDM
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 15
Печаль из водуховодов дует горячий воздух

Машина куплена в марте с.г. Отлично съездил из Москвы в Лазаревкое. Через неделю вместо холодного воздуха при включенном климате на 15 С дует горячим

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ >>>

Последний раз редактировалось megaaxel; 24.07.2013 в 23:34. Причина: проблема решена
KvadroDM вне форума   Вверх
Старый 09.07.2013, 21:26   #2
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: из водуховодов дует горячий воздух

найдите тему про климат вроде были проблемы с блоком управления...по гарантии меняют
foxi2000 вне форума   Вверх
Старый 10.07.2013, 14:17   #3
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: из водуховодов дует горячий воздух

Забирал машину в октябре прошлого года тоже слышал про проблему климата. Обратил внимание на это, но все было в порядке. В начале июня когда наступила "жара" все нормально но в одно прекрасное утро пошел теплый воздух. Сразу к ОД поехал так мол и так, они не вопрос забрали машину зашел к ним (мастерам) они открыли капот подключили бандуру к алюминиевым трубкам на авто посмотрели уровень сказали что на 80 мг. меньше допустимого. Предложили заменить всю систему (бесплатно) я спросил хуже не будет, в ответ должно только лучше. Минут 20 подождал пока она (бандура) потрещала. Любезно попросили подойти к стойке сервисного центра для вручения ключей и авто. Как выезжал от ОД сразу почувствовал разницу в сторону улучшения. С тех пор даже очень холодно, жена просит выставлять 24 на климате т.к. двое детей в машине сынок 6 лет и дочка 8 мес.
Мих@ил вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2013, 15:03   #4
IKSAN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
Плохо Re: из водуховодов дует горячий воздух

Вот и у меня схожая история.... Нормально все было месяц. Сейчас немного похолодало и ... одним прекрасным утром климат отказался работать. При любой выставленной температуре дует горячий воздух. При этом трубки по которым течёт фреон в салон холодные как лёд. А ещё появился запах тухлятины! Особенно после того как машина ночь постоит закрытая. Позвонил в АвтоРусь Подольск - объявили диагностика системы + заправка кондиционера 4400. Ничего не понимаю! Это что не гарантия???? Кто подскажет???
IKSAN вне форума   Вверх
Старый 23.07.2013, 17:34   #5
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Re: из водуховодов дует горячий воздух

IKSAN,
https://out-club.ru/board/showthread...=50676&page=17
топикстартеру вроде помогло сообщение №250
Угрюмый71 вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.07.2013, 20:03   #6
IKSAN
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
Счастье Re: из водуховодов дует горячий воздух

Спасибо! и мне помогло! именно изменение температуры на пассажирском переключателе. но сам дошёл, методом "тыка", просто не понял, что помогло в результате данной операции! теперь знаю!

У официалов озвучу, но думаю им это не поможет... наверняка знают и дерут деньги за диагностику. вопрос в другом, получается это известный глюк электроники и никто не меняет блок управления? или меняет?
IKSAN вне форума   Вверх
Старый 24.07.2013, 18:50   #7
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: из водуховодов дует горячий воздух

IKSAN, видимо не баг а фича. Еще осенью ,еще аут только собирался брать ,про этот глюк здесь вычитал. С тех пор у кого проблемы ,вроде как "активируют" этим способом и забывают. У меня небыло ,но может ОД "активировал" на предпродажке
Короче полнейшее хз по вопросу...
igorche вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU