Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 23:05   #1
Nikolay1
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Nikolay1
 
Имя: Николай
Авто: Ford Focus
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Уже достаточное время читаю форум и всё ещё в раздумье!Брать XL или всё же дождаться обновки!Единственное что меня удерживает от покупки XL , то что он скоро сойдёт с конвейера! Буду думать дальше!
Nikolay1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 23:32   #2
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Вот это удааааар... Вот это взрыыывв...
Последний форестер и то более весёлый на фоне этого унылого куска мыла. И ладно, если б по технической части были интересные темы, например, малолитражные, но высокофорсированные турбомоторчики, электронные помощники в офф-роуде... мда. Сколько там свежих форестеров было куплено? Думаю, этих уродцев от митсу будет куплено ещё меньше.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 09:11   #3
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

ну не удалась моделька. так же как в своё время Галант. что теперь сделаешь. только если покупать другую марку. выбор огромный.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:42   #4
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

В том-то и дело, что огромный.
А вот на чем остановиться? Сколько ни смотрел, сколько не тестил - однозначно не могу определиться. Вернее могу, что это будет не мицу, а в остальном полный развал мыслей.
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 21:09   #5
Crazy21099
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Crazy21099
 
Имя: Миша
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

ну если все модельки поменяют на такие унылые морды , то следующая машинка будет явно не мицу ... и ещё когда грандисы возобновят ??? нужен машин для детей ))
Crazy21099 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:07   #6
kritol
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Да.... Опыт общения с ММС 6 лет. 3 года Лансер-9 и 3 года Оут XL. Пришла пора поминять и что я вижу? Унылое г-но! Эти примочки на крыше (непонятно зачем нужные, ниразу ними не пользовался) и мягкий пластик? Офигенные достижения! Не пора ли ММСу брать пример с китайцев? Товарищ взял корейца санг йонг актиона, так он ЛУЧШЕ и внешне, и по качеству, а уж по комплектации Оут и рядом не стоял! Обидно и досадно! Че блин Россия мусорник что ли? Все более менее новые функции не для российского покупателя. Короче прйдется переходить на другую марку, а жаль. К Оуту прикипел, ждал новой модели, а дождался и плевать хочется.....
kritol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:29   #7
доктор
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

ну есть и хорошая сторона- я буду ездить на своем старом ауте 3,0 и не расстраиваться, что он старый!
доктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2012, 23:32   #8
kritol
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

http://www.kia.ru/models/newsorento/options/
Вот для сравнения. А ведь Оут то раньше лучше него был.....
kritol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:33   #9
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от kritol Посмотреть сообщение
http://www.kia.ru/models/newsorento/options/
Вот для сравнения. А ведь Оут то раньше лучше него был.....
Мда.. новый Аут 2013 заставляет взглянуть даже на корейцев.....(((
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 10:39   #10
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Мда.. новый Аут 2013 заставляет взглянуть даже на корейцев.....(((
Корейцы уже давно не "даже", а еще пару лет и все будут говорить про легендарное корейское качество и инновационные технологии.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:14   #11
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от Yura Out Посмотреть сообщение
Корейцы уже давно не "даже", а еще пару лет и все будут говорить про легендарное корейское качество и инновационные технологии.
поржал ) про легендарное корейское качетсво
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:01   #12
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
поржал ) про легендарное корейское качетсво
Согласен, что качество не легендарное, но постепенно становится не хуже японского. Достаточно почитать форумы по япамавто. Сам начал посматривать на корейцев. Может это извраты?
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:13   #13
Iprit
Житель Клуба
 
Аватар для Iprit
 
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Что-то мне не понравился новый АУТ. Подумывал через годик два поменять свой на новый, но признаюсь, другого ждал. Дизайн ниочем, опять вариатор, я думал будет автомат с 2 сцеплениями (как на ЭВО), ну это бог с ним, приборная панель вообще не радует, напоминает американца 2000 г.в., руль отстой, про техническую составляющую ничего говорить не буду, думаю, что все будет внорме (с мощным двиготелем), в общем не зачет! Буду присматриваться к паджеро спорт!
Iprit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 12:47   #14
Senia
Вступаю в Клуб
 
Авто: [url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/l6icklgc.p
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Чё то одни грустные мысли в голове, добавить больше не чего, даже не грустных.
Senia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:19   #15
Yura Out
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Отчет о презентации нового Outlander и другая информация по модели.

Не успел написать в тему что бы хотел видеть:
* регулировку режима подвески, иногда свою табуретку хочется сделать помягче,даже на сирокках фольцавских это есть.
* отображение ближайшего маневра на рулевой панели, даже на фордах старых это ставят.
* регулируемый клиренс, как опцию
* дизель
* нормальный обогрев лобового стекла, не только зоны щеток
* нормлаьный подлокотник, выдвигаемый ближе к панеле
* регулировку руля по вылету
* поясничную поддержку хотя бы на водительском сидении.
Yura Out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU