Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 02:13   #16
Unique
Житель Клуба
 
Аватар для Unique
 
Имя: Андрей
Авто: сейчас на Pajero Sport 3.2 + winde
Сообщений: 270
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Они сотрудники ПИК - Вы же не возмущаетесь, кто им разрешил осматривать двигательный отсек, дергать рычаги подвески. Мне вообще проверяли тормоза, загнав на катки только переднюю подвеску. На мое возмущение, что у меня неотключаемый полный привод с вискомуфтой в межосевом дифференциале амбал сказал: "Вы меня пугаете?"
Да, с ПИКами сложнее, если их официально проходить...
Unique вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:38   #17
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Товарищи, а может кто-нибудь зафотать куда идет коса от штатной кнопки корректора?
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:19   #18
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
Товарищи, а может кто-нибудь зафотать куда идет коса от штатной кнопки корректора?
Сфоткать не могу, но можно глянуть схему для европейского аута:
Идет на разъем С-116 и уходит под левое крыло в моторный отсек

На англичанах, судя по той же схеме, так же идет под левое крыло
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 05:42   #19
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Сфоткать не могу, но можно глянуть схему для европейского аута:
Идет на разъем С-116 и уходит под левое крыло в моторный отсек

На англичанах, судя по той же схеме, так же идет под левое крыло
не могу у себя в книжке такой разъем найти, где можно эту схему глянуть? в библиотеке ссылки не работают

p.s. просьба про фото все еще в силе
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:08   #20
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
не могу у себя в книжке такой разъем найти, где можно эту схему глянуть? в библиотеке ссылки не работают

p.s. просьба про фото все еще в силе
Что-то при изменении дизайна исчезло содержимое всей библиотеки
http://webfile.ru/4861134
http://webfile.ru/4861215
Пароль на скачивание out-club
Миниатюры
C-116LH.jpg   C-116RH.jpg  
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2010, 16:59   #21
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Спасибо, эти схемы многое прояснили, непонятно, почему автодата в книжке так сильно их урезала... единственное неясность, от C-116 до С-108 напрямик провода идут, или есть промежуточный разъем? По картинке создается впечатление, что С-108 из блока предохранителей выходит .
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:16   #22
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
... единственное неясность, от C-116 до С-108 напрямик провода идут, или есть промежуточный разъем? По картинке создается впечатление, что С-108 из блока предохранителей выходит .
Нужно смотреть не картинку из WIRING HARNESS CONFIGURATION DIAGRAMS, а схему CIRCUIT DIAGRAMS на стр.3-163
С-108 это сам разъем на колесике регулятора. Между 108 и 116 разъема нет (если верить этой схеме)
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2010, 04:24   #23
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Нужно смотреть не картинку из WIRING HARNESS CONFIGURATION DIAGRAMS, а схему CIRCUIT DIAGRAMS на стр.3-163
С-108 это сам разъем на колесике регулятора. Между 108 и 116 разъема нет (если верить этой схеме)
да, сначала написал, а потом дошло что на схеме то соединений больше нет ...Значит придется через всю панель тянуть Еще раз спасибо!
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 07:04   #24
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
...Значит придется через всю панель тянуть Еще раз спасибо!
Я правильно понял Вашу задачу - хотите установить электрокорректор (или автокорректор) на машину, где его небыло изначально?
Засада может быть в том, что и подкапотный жгут может не содержать необходимых проводов. Лучше сначала проверить наличие необходимых разъемов под капотом, прозвонить жгут, убедится что в салонном жгуте нет этих проводов и уже потом тянуть свои провода
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 08:50   #25
Amorphis
Старожил Клуба
 
Аватар для Amorphis
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 918
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Я правильно понял Вашу задачу - хотите установить электрокорректор (или автокорректор) на машину, где его небыло изначально?
Засада может быть в том, что и подкапотный жгут может не содержать необходимых проводов. Лучше сначала проверить наличие необходимых разъемов под капотом, прозвонить жгут, убедится что в салонном жгуте нет этих проводов и уже потом тянуть свои провода
Все правильно, хочу установить корректор, хотя бы штатный, на спорт гиры он в принципе не ставился, поэтому проводов скорей всего никаких нет... хотя 116й надо все таки проверить в живую... если там нет проводов идущих под капот, то хочу задействовать доп. разъемы, которые обнаружил под капотом (от круиза, парктроника и габаритной антенки) в принципе если я правильно понял под капот надо кинуть только один провод, управляющий сигнал с 4 пина кнопки, остальное можно взять непосредственно в моторном отсеке...
Amorphis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 20:06   #26
Alex.M
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 44
По умолчанию Re: АВТОКОРРЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Rome Посмотреть сообщение
Skyland ставил себе и автокорректор фар HELLA и родные выдвижные форсунки омывателей, с родной кнопкой, а насосом HELLA, в этом разделе есть вроде даже тема, включайте поиск.
Если есть электро корректор, то и моторчики есть, если нет электрокорректора (вроде у Америкосов небыло), то думаю моторчики туда установить все равно можно, как правило вместо них просто стоят заглушки. Могу ошибаться, но мне кажется что, стандартные Helloвские моторы с нашими взаимозаменяются, крепления те-же и шток. Разъемы проводки точно одинаковые
Фары поменяны на старые (моторчиков нет), а проводка с подводами подведена. Есть ли альтернатива оригинальным моторчикам в линзованные фары?
Alex.M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:26   #27
Sergmkk
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Установка автокорректора

Подскажите пож код корректора.
Sergmkk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Оптика. Противотуманные фонари, их стекла и установка Murid Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 695 03.04.2024 15:23
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander: Оптика. Установка люстры Marc Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 8 26.02.2010 21:22
Outlander: Оптика. Установка ксенона в ПТФ Turbo nsk Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 47 18.06.2009 14:19
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU