Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 18:41   #91
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

2 Sergy
по-моему MARAT949 интересовался именно ручками, а не накладками на них.


2 MARAT949
а действительно по спокойнее сообщения писать нельзя? а то столько букв, что и вопроса не видно
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 18:49   #92
MARAT949
Бывалый
 
Аватар для MARAT949
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
если-бы Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просмотрели эту тему, то не могли не заметить вот это сообщение: https://www.out-club.ru/board/showth...913#post171913 с необходимым Вам кодом. И еще одно, там же, чуть ниже.

Уверен, что было-бы правильнее начинать свои первые посты в клубе не с проверок на "слабо".
Даже уж и не знаю, как бы кого не обидеть...... но ветку прошёл ВНИМАТЕЛЬНО . А вот Вы прочли мой вопрос не очень внимательно. Я написал "целиковые ручки в хроме". Китаёзные накладки мне не интересны.

Это секретная информация ??? Классссссс!!! Я такое уже видел в лексус-клубе, когда модёр всегда пишет "знаю, но нескажу" и потом приписка "пишите в личку дам адресок мастера". Бу-га-га... зачем тогда нужны вообще клубы ?! Я считаю, что если партномера этих ручек так тщательно скрываются, значит есть кто-то , который имеет интерес на этой теме. Очень хочу ошибаться в этом :-)))

Ладно, пойду долгим путём , позвоню в Эмираты, узнаю Вин-код аутлендера и по нему закажу хром ручки.

И буду думать, стоит ли мне их тут выкладывать :-))))))))))))))))

---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение

2 MARAT949
а действительно по спокойнее сообщения писать нельзя? а то столько букв, что и вопроса не видно
Учту , спасибо. Хотя я вроде смайлил .
MARAT949 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:16   #93
Мимо ехал
Житель Клуба
 
Аватар для Мимо ехал
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

...Я считаю, что если партномера этих ручек так тщательно скрываются, значит есть кто-то , который имеет интерес на этой теме. Очень хочу ошибаться в этом :-)))

Мне, как новичку, думаецо, что не скрываются. Я тык просто не знаю где их можно узнать. На самих ручках их ведь, наверное, нет? Или есть? Тады куды смореть? В буклетиках порылсо нету. Но, опять же, думаицо, о наличии таковых (цельно хромированных) лучшо сообщить.
А то накладки ну какт не очень.
Мимо ехал вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 18:54   #94
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
2 Sergy
по-моему MARAT949 интересовался именно ручками, а не накладками на них.
да, я невнимательно прочитал сообщение.
сорри.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 19:47   #95
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Как хорошо, что пришли к согласию. Марат очень хороший человек, знаю его по 4PDA, и он еще очень много полезного сделает для нашего форума. Я не шучу. Он голова . А манера общения у всех разная, будем толерантны. Ну как Sergy.
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 01:28   #96
MARAT949
Бывалый
 
Аватар для MARAT949
 
Авто: Peugeot 4007
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Кое что уже нарыл , на пробу заказал одну ручку пока. Рискнул , как говориться :-) . Пробивал сидел партномера и вывел некую закономерность . К 30-му должна уже быть . В принципе, можно ставить 2 варианта , с кнопками и без.

Но не буду пока торопить события.

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ----------

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
знаю его по 4PDA. .
Пасиб. Так вот по принципу 4PDA я и предложил делать мини-фак в каждой ветке. Было бы здорово. ИМХО.
MARAT949 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:59   #97
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от MARAT949 Посмотреть сообщение
Так вот по принципу 4PDA я и предложил делать мини-фак в каждой ветке. Было бы здорово. ИМХО.
Во многих ветках он уже есть.
В остальных - собирайте информацию, она будет размещена наподобие того, как это сделано тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5004
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:53   #98
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

а, на 1 аут, бывают такие ручки?
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 13:49   #99
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

бывают. На Аут-1 говорят даже цельнометаллические есть, ане пластмассовые накладки.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 00:04   #100
Legato
Бывалый
 
Аватар для Legato
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

а я вот заказал накладки на свой аут, уже 3 недели везут...а чегото теперь както и не хочется...хотя машина черная... хром смотрится в тему всем серебристым частям авто.
Legato вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:23   #101
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Уже больше месяца жду на замену по гарантии хромированные накладки на ручки дверей. Целый месяц езжу с этим безобразием на ручках - остатки клея после снятия ( см. #82 ).
ОД говорит ждите - накладок пока нет и не предвидеться. Ругаться с ними надоело. Говорят жалуйтесь в Рольф ( Москва ) - типа они нам поставляют эти ручки ... Имеют ли они право на это. Ведь я купил новое авто, чтобы ездить на красивой машине, а у меня уродство такое на ручках ( по ихней вине ). Как можно на них подействовать ??????????????

P. s. Может кто знает где можно достать такие накладки. Купил бы сам давно.
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:31   #102
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

поставят тебе опять пластиковые ручки и они опять "вздуются". Я уже решил для себя - закажу второй комплект. Одну поменяю - три (хотя две, т.к. одна идет с отверстием под личинку) в запасе. Цена вопроса 2000 р. Карман не утянет.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:36   #103
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Так а в том то и дело что их не найти нигде. Обзванивал питерских дилеров Митсу. Нигде их нет, и не предвидится.
Так а имеет ли право ОД так долго тянуть ( уже больше месяца ) - типа "ждите неизвестно когда". Ведь моя машина по их вине потеряла "товарный вид" - испорчены все ручки дверей. А они даже разговаривать не хотят - ответ один "ждите и всё".
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 16:47   #104
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
Так а в том то и дело что их не найти нигде. Обзванивал питерских дилеров Митсу. Нигде их нет, и не предвидится.
Так а имеет ли право ОД так долго тянуть ( уже больше месяца ) - типа "ждите неизвестно когда". Ведь моя машина по их вине потеряла "товарный вид" - испорчены все ручки дверей. А они даже разговаривать не хотят - ответ один "ждите и всё".
Точно такая же ситуация! Одна маленькая накладка отпала на задней двери - ручка только под покраску опять если что.. или купить второй комплект. Но... согласен - их сейчас просто нет! Я про те, что стоили 2 тыс! Говорят тоже самое что и товарищу - ждите. Пока нету...
По любому второй комплект сейчас необходим.. и кто будет ставить - покупайте сразу два. Уверяю вас.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 18:33   #105
shax
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Скажите, ведь на аутах 2009 года ручки полностью хромированные? Никто их номера не знает?
shax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оч.умелые ручки: бумажная моделька Аута XL :) Александр84 Outlander XL - Отзывы 52 04.11.2009 15:07

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU