Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2011, 15:14   #316
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А если на чужой машине едешь, как с доверенностью на Украине. Как у нас - на обрывке газеты от руки можно написать или у нотариуса заверять?
10 лет назад там не было понятия "рукописная доверенность". Не думаю что сейчас что то изменилось. А по "обрывку газеты" ИМХО и Российская сторона не выпустит машину за кордон..."
Дима095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:01   #317
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А если на чужой машине едешь, как с доверенностью на Украине. Как у нас - на обрывке газеты от руки можно написать или у нотариуса заверять?
Нотариально заверенная доверенность на право управления, содержащая фразу «с правом выезда за границу» - если собственник авто остался дома.
http://evpatoriya.ru/pages/evpatoriya_frontier3.htm
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:00   #318
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
А если на чужой машине едешь, как с доверенностью на Украине. Как у нас - на обрывке газеты от руки можно написать или у нотариуса заверять?
Оформлять доверенность как положено по закону...проблем тогда не будет.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 07:24   #319
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

В субботу запланировал поездку в Моршин, водицы испить. Как политобстановка, панове? До Львова 81 км.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 13:28   #320
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
В субботу запланировал поездку в Моршин, водицы испить. Как политобстановка, панове? До Львова 81 км.
Нормально все.Спокойно едь.По телику и инету все просто раздувают.Кому то это выгодно.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2011, 17:15   #321
Doroteos
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota Land Cruiser 200
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

пожалуйста подскажите, какие карты для навигатора закачать для поездки на запад, в сторону Львова, через Белорусию? Какие лучшие? По рф мне гармин нравится
Doroteos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:45   #322
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Doroteos Посмотреть сообщение
пожалуйста подскажите, какие карты для навигатора закачать для поездки на запад, в сторону Львова, через Белорусию? Какие лучшие? По рф мне гармин нравится
Я для себя проблему по СНГ для Гармина решил: карты Россия 5.21 и 5.22.
Обсуждалось и скачивалось ЗДЕСЬ.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:32   #323
Doroteos
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota Land Cruiser 200
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

спасибо! карты 5.22 скачал позавчера..там же лежал Гармин мобайл ХТ 6...кто-нибудь обновлял?
Doroteos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:19   #324
Игорок
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Народ кто как с таможней бадается?? они суют свою декларацию, нафиг она нужна, большинство посылают их подальше со своей декорацией, два года назад когда я ездил мне сунули эту бумагу, я спросил можно как нибудь побыстрее, таможенник мило улыбаясь попросил 500р.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

имеют ли право даишники забирать права?

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

кто то мне рассказывал что права можно потерять только сбив пешехода или пьяным раскатывать перед даишниками, в остальных случаях их можно просто посылать на...
Игорок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 19:23   #325
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Игорок Посмотреть сообщение
Народ кто как с таможней бадается?? они суют свою декларацию, нафиг она нужна, большинство посылают их подальше со своей декорацией, два года назад когда я ездил мне сунули эту бумагу, я спросил можно как нибудь побыстрее, таможенник мило улыбаясь попросил 500р.

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

имеют ли право даишники забирать права?

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

кто то мне рассказывал что права можно потерять только сбив пешехода или пьяным раскатывать перед даишниками, в остальных случаях их можно просто посылать на...
1. Декларацию периодически суют (примерно через раз). Никаких проблем с ее заполнением не испытываю. Достаточно один раз ее прочитать и проставить галочки (10-16 мин), чтобы в дальнейшем заполнять ее на бегу за 3-5 минут. От предложений помощи отказываюсь, но без грубости, с шутками-прибаутками.
2. Если идти на принцип и качать права, то могут и забрать. Просто из вредности. Призовут к порядку его или нет - вопрос спорный, а Вам нервы попортит - однозначно. Почему-то с украинскими добрыми и нежадными дайцами мне всегда удавалось разойтись более-менее мирно, без взаимных обид (в отличие от наших - злых и жадных).
3. Посылать никого никуда не советую по причинам, изложенным выше. Да и вообще, как пошлется - так и аукнется... Лучше стараться найти более мягкий вариант. И не забывать, что мы у них в гостях.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2011, 22:28   #326
Lazy_Jimmy
Житель Клуба
 
Аватар для Lazy_Jimmy
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Наступает лето, и я в очередной раз собираюсь вывезти себя и семью в самое лучшее место на свете - КРЫМ.
Ну то что едем далеко не первый раз, надеюсь что и не последний, сакраментальных вопросов не задаю. Так, что стало хуже по сравнению с 2009 годом? То что горючка по евру за литр, в курсе... ну да бог с ней... а в остальном? Даишники жаднее не стали? А почем сейчас литр хорошего Коктебелького портвейна?
Гмм... как раз и выходят энти сакраментальные... Ну как вы там вообoще?
Ксатати давно сдесь не видел OUTВиктора, АУ! Я вот в Судак опять планирую приехать... ты еще там?!!!
Lazy_Jimmy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:41   #327
Doroteos
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota Land Cruiser 200
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Всем добрый день! Снова прошу совета по прохождении участка Украины...в субботу планирую выехать по маршруту Нижний Новгород-Мск-РБ и конечный пункт Броды-это во Львовской области. Изначально планировал ехать через РБ-по М1-Кобрин-Мокраны-Ковель-Луцк-Дубно-Броды
Но начитался в инете отзывы людей кто ездил недавно этим маршрутом, пишут что от Мокран до Дубно дороги плохие...советуют ехать Ивацевичи-Пинск-Столин-Речица-Городище и далее -Сарны-Ровно-Дубно-Броды
Приоритетом-качество дорог..
Еду впервые, так что оочень переживаю
Всем ответившим заранее спасибо!
Doroteos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:14   #328
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

В Украине сейчас идёт подготовка к глобальной реконструкции дорог.
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:20   #329
Doroteos
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Toyota Land Cruiser 200
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

хм...и что это значит?! в переводе на русский
Doroteos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 01:34   #330
SEmix
Старожил Клуба
 
Аватар для SEmix
 
Имя: Семён
Авто: Outlancer X 1.6
Сообщений: 705
По умолчанию Re: Украина:вопросы-ответы.

Цитата:
ЄІБ підтримав Укравтодор у питанні покращення стану доріг на
під’їздах до м. Києва

27 травня 2011 року відбулася церемонія підписання фінансової та
проектної угод з Європейським інвестиційним банком у рамках підготовки
спільного між Україною, ЄІБ та ЄБРР проекту «Покращення транспортно-
експлуатаційного стану автомобільних доріг на під’їздах до м. Київ».
Завдяки реалізації цього проекту буде реконструйовано та здійснено
капітальний ремонт шістьох головних автомобільних доріг на підходах до
м. Києва, зокрема, доріг М-01 Київ – Чернігів – Нові Яриловичі, М-05 Київ –
Одеса, М-06 Київ – Чоп, М-07 Київ – Ковель – Ягодин, Н-01 Київ – Знам’янка,
Р-02 Київ – Іванків – Овруч.
Загальний бюджет спільного проекту становить більше 1 млрд. євро: 450
млн. євро – кредит ЄІБ та 450 млн. євро – кредит ЄБРР.
Евробанк поддержал Укравтодор в вопросе улучшения состояния дорог на подъездах к Киеву.

27 мая 2011 года состоялась церемония подписания финансового и проектного договора с Европейским инвестбанком в рамках подготовки совместного между Украиной, Евроинвестбанком и ЕБРР проекта "Улучшения транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог на подъездах к г.Киев". Благодаря реализации этого проекта будет реконструировано и капитального отремонтировано шесть главных автомобильных дорог на подъездах к Киеву, в частности, М-01 Киев – Чернигов – Новые Яриловичи, М-05 Киев –
Одесса, М-06 Киев – Чоп, М-07 Киев – Ковель – Ягодин, Н-01 Киев – Знамянка, Р-02 Киев – Иванков – Овруч.
Общий бюджет совместного проекта составит более 1 млрд. евро: 450
млн. евро – кредит ЕИБ та 450 млн. евро – кредит ЕБРР.
SEmix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. OpenPort. EcuFlash. Evoscan. EcuEdit. Вопросы ответы. iPetroffich Airtrek Turbo!!! 1325 05.11.2022 18:56
Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 612 16.07.2021 06:27
FAQ. Airtrek. ВСЕ ВОПРОСЫ ФОРУМА И ОТВЕТЫ НА НИХ - Обновлен 24.04.12 dreamcat87 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 36 07.04.2020 02:43
Все об Airtreke ...или почти все...ответы на ваши вопросы Sniperqq2 Airtrek - Отзывы 8 20.01.2011 07:33

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU