Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 15:22   #46
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** Посмотреть сообщение
VAA, А радар какой?

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------


А я туда больше ни ногой!)
объяснись, что-то там не так?
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 17:41   #47
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
Для информации.
.. Причем половина из них стреляет в спину. Некоторые стоят под большим углом к направлению движения и радар срабатывает поздно (((. Неприятно был удивлен тем фактом, что большинство камер смотрят по направлению к Москве .. сегодня получил письмо счастья с 545 км трассы на 1000. (((
...
Интересно, когда радар стреляет в спину, в "письме счастья" фотка с камеры прилогается тоже с видом сзади? Всмысле, какие они номера в этом случае считывают задние или передение?

На всех "письмах счасться", которые я получил до сих пор, машина сфоткана спереди.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:12   #48
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
Интересно, когда радар стреляет в спину, в "письме счастья" фотка с камеры прилогается тоже с видом сзади? Всмысле, какие они номера в этом случае считывают задние или передение?

На всех "письмах счасться", которые я получил до сих пор, машина сфоткана спереди.
с мобильных камер принимают, как правило, либо на пикете, либо в патрульном авто дпс. маякует она (по личному опыту) до полутора километров. снимает, ессно, корму (если фиксируют "по ходу") которую демонстрируют на компе при оформлении. конвертировать этот снимок в "письмо щастя" тоже, видимо, проблем нет, так как одно такое, со снимком с передвижной камеры, уже довелось оплатить.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2012, 21:15   #49
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
Интересно, когда радар стреляет в спину, в "письме счастья" фотка с камеры прилогается тоже с видом сзади? Всмысле, какие они номера в этом случае считывают задние или передение?.
А у Вас они разные???
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2012, 22:27   #50
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
Интересно, когда радар стреляет в спину, в "письме счастья" фотка с камеры прилогается тоже с видом сзади? Всмысле, какие они номера в этом случае считывают задние или передение?

На всех "письмах счасться", которые я получил до сих пор, машина сфоткана спереди.
В меня стрельнули в спину н М4... И фотку показали, мягко говоря, со спины..... Но это была тренога, а не стационарная.....
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2012, 02:08   #51
***ШТИРЛИЦ***
Старожил Клуба
 
Аватар для ***ШТИРЛИЦ***
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,438
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

стоматолог в ауте, ну как то там скучновато для меня, может в силу возраста( совсем уж семейный отдых для парочек с детьми(( Сравниваю с Анапой, так что прошу строго не судить).
Во-первых, кабаков нормальных мало, вино всего в одном магазине продается, в 11 часов ночная жизнь заканчивается, до ближайшего банкомата, как до Пекина!!! И то не факт, что в нем будут деньги, так что берите побольше налика с собой! В аптеках вечно нет сдачи!! Первые дня два вообще ходил в трауре, даже хотел уехать в Анапу, но потом привык)
И еще одно личное недовольство это дети, которые постоянно мешали спать, топали, орали и занимались другими неестественными вещами для 8 утра))) П.С. А соседи мешали личной жизни)))
В целом ничего криминального, просто не для меня)
***ШТИРЛИЦ*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 07:53   #52
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
А у Вас они разные???
)))))
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2012, 11:37   #53
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** Посмотреть сообщение
стоматолог в ауте, ну как то там скучновато для меня, может в силу возраста( совсем уж семейный отдых для парочек с детьми(( Сравниваю с Анапой, так что прошу строго не судить).
Во-первых, кабаков нормальных мало, вино всего в одном магазине продается, в 11 часов ночная жизнь заканчивается, до ближайшего банкомата, как до Пекина!!! И то не факт, что в нем будут деньги, так что берите побольше налика с собой! В аптеках вечно нет сдачи!! Первые дня два вообще ходил в трауре, даже хотел уехать в Анапу, но потом привык)
И еще одно личное недовольство это дети, которые постоянно мешали спать, топали, орали и занимались другими неестественными вещами для 8 утра))) П.С. А соседи мешали личной жизни)))
В целом ничего криминального, просто не для меня)
Ну ночными детскими воплями меня не убъёшь, проходили... Соседи - это тоже привычно, у нас наверху каждый день секс-вечеринка. А с учётом, что мы на 6 суток едем, так мы и сами будем помехой соседям, а при наличии красного вина, так точно мы и сами после 23.00 развлечения найдём. Так что когда время на отдых не много, приходится не обращать внимания на многие вещи. А по налику, так думаю 10-ки на 6 дней хватит.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 22:11   #54
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
. А по налику, так думаю 10-ки на 6 дней хватит.
Дим да ХЗ хотя вы без детей, но я бы по боля взял, пусть останутся чем быть с деньгами без денег тут чихнул полтинничек, на пляж к пляжу соточка.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.08.2012, 22:39   #55
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Само собой с собой больше берём, но надеюсь, что на непотраченные купим фруктов и вина в Москву.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 00:17   #56
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
А у Вас они разные???
вопрос больше наверно в том что скрытая установка запрещена, а именно у нас она везде такая и есть. Если тупо пойти на принцип и судится за каждый такой штраф, то можно некисло поднас...ть ментам.

Сорри если что путаю.
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 01:16   #57
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,345
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от Бабушкали Посмотреть сообщение
вопрос больше наверно в том что скрытая установка запрещена
.
Разве? Хотя может быть, не знал
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 17:42   #58
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от стоматолог в ауте Посмотреть сообщение
Само собой с собой больше берём, но надеюсь, что на непотраченные купим фруктов и вина в Москву.
Винчик да , а фрукты ХЗ они дома дешевле наверное, персик в поле на развале 75, арбуз правда подешевел до 8. Груша 100.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 23:17   #59
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

наконец инет стабилизировался, но видимо не надолго.....
я сейчас на юге, но пока не наморе.
по трассе....
Главная беда трассы Дон- Тарасовский.
Я выехал 28 июля из москвы. все в общем ничего, треног окнечно много, особенно в воронежской обол. перед Тарасовским пробка была 15 км. А причина......просто через этот гребаный поселок скорость движения 5-10 км\ч, вот и вся причина. я не вытерпел, в самом начале пробки ушел на поля, на пашню, там уже дорогу накатали.. Ехали полем-лесом минут 15-20, а трасса все стоит. В саамом конце, как тут писали, выезд на трассу у заправки перерсыпан песком или глиной. И тут же стоят менты. много народа ехало полем назад, с испуганным видом и со словами ..типа..там менты....дерут всех жеско.. но там драть незачто, ...дорогой наш Аут позволил легко выехать на трасу рядом с кучей песка, менты грустно смотрели в след. Да....наверное неприлично так....но.... Главное перед ними не ехать по обочине.
Мой совет , кто поедет. Посмотрите каты, Гугл, еще что то ..справа, правее,(если из москвы) перед Тарасовским идет дорога, Навител её показал, но мы до нее не доехали, так вот, вдоль железной дороги идет дорога. Думаю по ней можно объехать Тарасовский. Посмотрите....
Еще раз..в Воронежской обл. треног тьма, при чем даже в сумерках, как ни странно.
Я доехал до Армавира за..15 часов. Но ..бедные мои глазки...Как же они устали высматриать треноги на....ХОРОШИХ, скоросных участках трассы.
Через пару дней в Абхазию, на недельку, как смогу, отпишусь.
удачи всем и хорошего отдыха......
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2012, 23:24   #60
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Тарасовку тоже объехала по полю. Было немножко стыдно, но бензин заканчивался - начинала нервничать, что посередь пробки встану.
А от треног и прочих "благ" великолепно помог радар-детектор. Простенький Whistler XTR430, честно "отрабатывал" все "подарки" на трассе.
В Абхазии просто сказка! А чего стОит новый терминал в Весёлом - просто нет слов. Граница была пройдена минут за 5.
Удачного отдыха!
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU