Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 17:25   #136
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL или Renault Koleos

Цитата:
Сообщение от avtomobilist Посмотреть сообщение
А можно нескромный вопрос: Мерс МЛ тоже паркетник?
А кто он?

Ладно вам уже демагогию разводить! Колеос - аутлендр ровно едут. Зависит от бензина и конкретного авто. Кто то вперёд выйдет, а кто то нет. Разница там минимальна (если она вообще есть). А вообще так расстроен, что аут 3.0 не приехал Я пол часа выщитывал кто кого должен проехать. В итоге получил результат = ровно. А он не один и не приехал...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 17:52   #137
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от катя Посмотреть сообщение
А как турбик откатал?
Я писал в теме Аут Турбо VS ...
https://www.out-club.ru/board/showth...t=4910&page=68

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
А кто он?

Ладно вам уже демагогию разводить! Колеос - аутлендр ровно едут. Зависит от бензина и конкретного авто. Кто то вперёд выйдет, а кто то нет. Разница там минимальна (если она вообще есть). А вообще так расстроен, что аут 3.0 не приехал Я пол часа выщитывал кто кого должен проехать. В итоге получил результат = ровно. А он не один и не приехал...
Не знаю, даже писать или нет, тут все за безгрешность эксперимента радеют...
Но, у брата XL 3.0 и я много на нем катался, во-первых, могу сказать, что большая разница в разгоне в ручном режиме или в обычном, во-вторых, снаряженка у него 1700, а у Акуры наверное 2100? Почти 400 кг разницы - это очень много!

А Акура с каким двигателем? Я имею в виду мощность, там 3.5 у всех, но по мощности они ведь отличаются?
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2009, 18:15   #138
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
Я писал в теме Аут Турбо VS ...
https://www.out-club.ru/board/showth...t=4910&page=68

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------



Не знаю, даже писать или нет, тут все за безгрешность эксперимента радеют...
Но, у брата XL 3.0 и я много на нем катался, во-первых, могу сказать, что большая разница в разгоне в ручном режиме или в обычном, во-вторых, снаряженка у него 1700, а у Акуры наверное 2100? Почти 400 кг разницы - это очень много!

А Акура с каким двигателем? Я имею в виду мощность, там 3.5 у всех, но по мощности они ведь отличаются?
Да. У меня 263. Но когда заезжал с акурой у которой 243 лошади, разницы не заметил... Мне кажется, что акура поиздевалась над нами. Как хонда пилот имеет 251 лошадь, чтоб налог платили, так и тут
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:29   #139
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

а чего тига все на дсж идут или тока в топе? я вообщето негонщих- но вроде мое авто нормально гоняет по крайней мере на трассе не овощь(не путать со спортивными авто)
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:32   #140
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Нет, тиги только на обычном автомате...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:51   #141
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Позволю себе привести цитату поста нашего одноклубника ZORRO:



Поправка: у Тигуанов всё-таки не DSG, а АКП6 - со слов владельцев. Но хороший АКП6
Вес ХЛ 2,4 от 1550 с механикой,1580-1595 с CVT(Начальная комлектация и конечная),а 3,0 от 1640-1675 ,пдф с любого оф. сайта.Если будет больше на 10 кг,то значит комплектация с докаткой.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.10.2009, 21:07   #142
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Ну как я и сказал, простите уж меня за 25 кг...
А у Акуры, 2065, специально посмотрел на сайте. так что разница в снаряженке 390 кг, очень приличная.
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:11   #143
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
После десятки можем попробовать конечно но думаю это будет уже всеной!
Машинка новерное просто стеснялась столько людей незнакомых было!

Опять спёр с форума Фориков
Видео
http://www.club-forester.ru/index.ph...dpost&p=243213

Эх надо было все таки грязи брать что то захотелось мне там покататься
Какие к черту гонки, 2.4 вариатор 1700кг Лучше бы и в правду в грязь залезли, было-бы интересней

Последний раз редактировалось Sergy; 19.10.2009 в 22:30.
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:21   #144
DDD
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

с вариатором тока в грязь и лезть
DDD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:25   #145
Niki-Ickx
Житель Клуба
 
Аватар для Niki-Ickx
 
Имя: Никита
Авто: Audi S4
Сообщений: 438
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Вот-вот...тем более межосевая муфта через 10-15 минут нормальной грязи перегревается, проверено.
Конечно, кому-как, но мне в грязь лезть вообще убийственно с моим дорожным просветом))
Niki-Ickx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 23:11   #146
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Niki-Ickx Посмотреть сообщение
Вот-вот...тем более межосевая муфта через 10-15 минут нормальной грязи перегревается, проверено.
Конечно, кому-как, но мне в грязь лезть вообще убийственно с моим дорожным просветом))
Да и вообще у нас паркетники. Они не для грязи созданы. А для удобного залезания на бардюры и для более менее уверенной езды по снегу/льду зимой

Я с другом засёк разгон до 100 на айфоне. Это, конечно очень условно, но думаю близко к реальности. С 100 килограммовым другом 9,05 сек получилось... Буз него думаю в районе 8,5 получается...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:06   #147
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Sju а когда мы с тобой ехали - ты вроде не сильно уехал - и еще сказал что одна передача вылетела, потом я тебя к 160 догнал и даже чуть перегнал... далее в самом конце ты сначала опять вроде начал догонять и даже на капот обогнал, но трасса кончилась, так ведь или нет? Это был удачный твой старт? Потому что непонятно как ты смог догнать X-trail - ведь мы с тобой к концу трассы ехали вровень, а x-trail я и так не догнал хотя вконце имхо стал потихонечку приближаться...
Напомни еще плиз как зовут тебя, забыл...
Когда мы с тобой ехали, у меня не передача выскочила, с передачей у меня с Романом беда случилась, а когда с тобой заезжали, я на первой перекрутил выше 6500 оборотов, похоже сработал электронный ограничитель и машина реально "встала" - видимо отрубилась подача топлива и дроссель закрылся.
По всем заездам я практически всегда проигрывал со старта, поскольку. как предварительно договаривались ради чистоты эксперимента стартовал без раскрутки двигателя и крутить начинал только после сигнала. Плюс - немножко проигрывал по реакции.
Субъективно - самый удачный старт вышел у меня в конце, когда мы втроем с х-трейлом на 400 м заезжали. В остальном - я всех догонял только по ходу.
А вот с димой действительно был заезд интересный - если мы с тобой шли в конце достаточно ровно, то с ним реально при наборе максимальной скорости аут уверенно "пер" и методично его обходил.
Со старта он ушел на 2-3 корпуса, но в конце те же 2-3 корпуса проиграл.

PS Сергей меня зовут, ничего страшного в субботу в "спортивном" запале сразу всего не упомнишь

---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:51 ----------

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
Покататься ещё надо! И 3.0 притащить обязательно!
Надо, надо.
Кроме того, есть у меня подозрение, что я тебя не только на 5 км смогу сделать, но и со старта.

Кстати, а кинь ссылку на карте, где вы там в Щербинке по полям катались? А то я практически местный.
Если сподобимся зимой покататься - шашлыки организую!

---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:00 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да дело не в Японцах... Мне меняли бампер и идиоты в сервисе не закрутили противотуманку...

Пускай брызговики будут самыми ужасными недочётами,которые есть в акуре
Слушай, у тебя задние ПТФ на месте, кстати?

А то я вчера машину помыл - посмотрел и прослезился - хорошо мне по капоту чем то большим зацепило.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 12:00   #148
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение


Слушай, у тебя задние ПТФ на месте, кстати?

А то я вчера машину помыл - посмотрел и прослезился - хорошо мне по капоту чем то большим зацепило.
Всё на месте
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 00:05   #149
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от DDD Посмотреть сообщение
с вариатором тока в грязь и лезть
аха, на нем гонять лучше, да?
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:06   #150
DDD
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Отчет: 17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон.

Цитата:
Сообщение от Kidrr Посмотреть сообщение
аха, на нем гонять лучше, да?
вариатор пробуксовок вообще не переваривает...а гонять на нем вполне нормально ...у самого щас рабочая лошадь вариаторная и кстати скажу Вам гонять на ней намного приятней чем на автомате обычном..идеальный вариант для маломощных машин...проблемы вотзникают уже когда момент очень велик и вариатор уже его реализовать не может....но это не случай аутаХЛ 2.4..на автомате он был бы медленнее ИМХО
DDD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL или Renault Koleos Shpunt Outlander XL - Отзывы 3019 26.04.2013 11:59
17 октября 2009: Outlander + X-trail + Koleos + Tiguan + Forester - Дмитровский автополигон. nominal Встречи одноклубников 242 18.10.2009 18:58
Отчет: Пейнтбол 12-13 сентября 2009 г.! (Out-club.ru VS celica-club.ru VS Koleos-club) Sergy Клубные мероприятия 64 18.09.2009 17:23
Отчет о поездке к детям-отказникам в Люберцы-2 и Клин-2 27 октября 2007 года Vladimir Клубные мероприятия 44 18.11.2007 13:02

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU