Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 10:58   #556
Strannik-s
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Разобрался с настройками, звук стал хорош. Теперь как минимум не хуже чем со штатной головой.
Strannik-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 07:34   #557
yuyer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Народ подскажите, кто знает? Купил себе штатную магнитолу H-208. Аппарат вроде достойный. У меня праворукий Mitsubishi Outlander 2009 года. В машине стоит штатный усилитель. Подсоеденил фишки, все заработало. Но в момент запуска пропал звук и появился через десять минут, после того, как двигатель заглушил. При новом старте движка опять та-же проблема. Установщики сказали, что на леворукие машины этот аппарат ставится без всяких проблем и клиенты радуются. А в моем случае произошел нонсенс. Может найдется достойный ответ у кого-нибудь?
yuyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 14:06   #558
vj5
Вступаю в Клуб
 
Имя: юрий
Авто: vr-4
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

[QUOTE=yuyer;1331444]Народ подскажите, кто знает? Купил себе штатную магнитолу [url=http://hypervox.ru/avtomagnitoly/mitsubishi_outlander_H208.[/QUOTE]

Привет Тезка. По твоей проблеме надо к обычному автоелектрику сьездить, а то мля эти "установщики " ток фишки соединять могут...простой вопрос ставит в ступор.
Зы! а ты эт аппарат во Владе брал? или выписывал? если не затруднит - глянь версию прошивки на своем....а то я на свой прошивку нигде найти немогу....и продавцы тупят.
vj5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:38   #559
yuyer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Я тут три или четыре бригады установщиков на уши поднял.У всех один ответ: ФИГ знает!Если не разберусь, то выкину эту штуковину под сиденьем и переподключусь напрямую..... И понять не могу, а зачем прошива тебе понадобилась? У тебя меню такое, как на моей ссылке? И есть штатный усилок? Версию посмотрю завтра...Русифицированная прошива с штатным усилком не работает, а только на встроенный. Так сказали в HYPERVOX...
yuyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 16:03   #560
vj5
Вступаю в Клуб
 
Имя: юрий
Авто: vr-4
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Меню такое же.... аппарат Н-208. покупал во Владе....прошивку сам закосячил.....вставил по запарке сд карту с прошивкой для другого мафона.... других прошивок валом в нете, а эту найти не могу.... продавца Киты тож мурыжат...сначала пообещали дать прошивку и молчат уже месяц...
Зы. усилок родной я уже выбросил, альпайн стоит, так что мне рокфорд - пофигу.
vj5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 07:10   #561
yuyer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Я наверное уберу усилок к черту. У этого аппарата и свой неплохой, 60 ват на канал. К тому-же десятиполосный эквалайзер есть.На всякий случай кидаю тебе версию прошивы. Но Гипервокс сказал, что такие изыски с прошивками приводят к очень печальным результатам. Подробностей не знаю..Созвонись с ними
Миниатюры
2012-10-22_14-06-23_953.jpg  
yuyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 11:21   #562
vj5
Вступаю в Клуб
 
Имя: юрий
Авто: vr-4
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Я в курсе про" изыски с прошивками"....собсно уже деваться некуда....
Пы.Сы. - прошивка не моя.....

Все равно спасибо , что откликнулся.
vj5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:23   #563
and-kud
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 125
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

У кого как запускается магнитола? У меня постоянно загрузка с Логотипа. Из-за этого теряются настройки Блютус. Раньше была другая. Там логотип выскакивал при перезагрузке. А потом ключ повернул - и сразу меню.
and-kud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 15:52   #564
yuyer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Какой аппарат сейчас стоит? Кинь фото, если не трудно.
yuyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:36   #565
KAHAT
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

http://chinawebshop.ru/product_89266.html хочу заказать такую голову на ХЛ 2,4. Подскажите пожалуйста (может кто сталкивался) состыкуется она с усилком Рокфорд Фосгейт. И стоит ли её покупать (уж больно цена интересная)?
KAHAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:15   #566
dominique2
Опытный
 
Аватар для dominique2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Доброго времени суток.

Сегодня буду заказывать вот эту штуку - http://www.amazon.de/Alpine-INA-W910...A1CVBXLKYZZ5YZ
Ставить буду с переходной рамкой.

Забадался искать среди китайцев, да и жалко своего красавца ... Чтобы тулить в него китайскую каку ... После установки поделюсь впечатлениями ...

Всем удачи!

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Заказал ... Теперь осталось дождаться ...))))
dominique2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:54   #567
yuyer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Цитата:
Сообщение от KAHAT Посмотреть сообщение
http://chinawebshop.ru/product_89266.html хочу заказать такую голову на ХЛ 2,4. Подскажите пожалуйста (может кто сталкивался) состыкуется она с усилком Рокфорд Фосгейт. И стоит ли её покупать (уж больно цена интересная)?
Фотки в ссылке прикольные. Только не понятно, русский язык есть? И насколько он правильный? Навигашка какая будет стоять? Или сам будешь колдовать?И последний вопрос-что с гарантией и за чей счет?

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

Цитата:
Сообщение от vj5 Посмотреть сообщение
Меню такое же.... аппарат Н-208. покупал во Владе....прошивку сам закосячил.....вставил по запарке сд карту с прошивкой для другого мафона.... других прошивок валом в нете, а эту найти не могу.... продавца Киты тож мурыжат...сначала пообещали дать прошивку и молчат уже месяц...
Зы. усилок родной я уже выбросил, альпайн стоит, так что мне рокфорд - пофигу.
Привет! Гипервокс тебе ответил?
yuyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:44   #568
vento777
Бывалый
 
Аватар для vento777
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

[QUOTE=yuyer;1339322]Фотки в ссылке прикольные. Только не понятно, русский язык есть? И насколько он правильный? Навигашка какая будет стоять? Или сам будешь колдовать?И последний вопрос-что с гарантией и за чей счет?[COLOR="Silver"]

Русский (правильный) в ней есть. В коплекте igo primo. Навител последний встал без проблем. Цена очень хорошая. Я на ебее почти за столько же покупал. Все работает. Карту 16гб читает.
vento777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 06:17   #569
yuyer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Ну и отлично! Рад искренне! А я не стал мучится и подключил встроенный усилитель головы H-208 напрямую к динамикам. Пришлось правда провода наращивать. Штатный усилок бросил в гараже. К моему удивлению, звук хуже не стал. Эквалайзером выставил предпочтительный звук и забыл об этой проблеме.
yuyer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:50   #570
Андреевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство - РАЗНОЕ

Прикупил себе два месяца назад ALPINE INE 928 (по рекламным буклетам проходит как "королевское удовольствие") и розочарования начались с первой секунды, правда излечимые. У кого есть какие вопросы - задавайте.
Андреевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство "Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ СтасянXL Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 998 12.02.2021 21:00
GM торопится купить Chrysler, пока тот не вошел в Renault Nissan Игорь_spb Автоновости 3 30.10.2008 13:41
Привет, пока еще без аута))) didimon Приветствия, правила 15 16.11.2007 13:23
Toyota пока не смогла стать производителем N1 в мире Игорь_spb Автоновости 0 22.10.2007 18:19

Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU