Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 20:58   #1
Bujhm2008
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 285
Восклицание Подготовка Спорта для покатушек.

Кто устанавливал на авто или может собирается "силовые пороги", "платформу для скрытой установки лебедки", "комплект подвески с лифтом" или может силовые бампера???

Добавлено через 24 часа 27 минут
Вот кстати в Индонезии как прокачивают спорта. Смотреть категорию Паджеро 16.
Только вот жаль доставка обойдется дороже чем сам товар. http://bantengmas.com

Путеводитель по теме:

Задний силовой бампер для нового Паджеро Спорт

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 3.0 бензин. Мурманский проект.

Внедорожная подготовка Паджеро Спорт 2.4 дизель. Красноярский проект.
Bujhm2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 15:27   #946
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
для поля существует якорь. пользовался еще на пузотерах, а для нашего он просто мастхэв! взял "зачетный" складной якорь, в инетах хвалят. много места не занимает и если не воспользуюсь то и хорошо, главное мое спокойствие
Ты вроде где-то писал что на Алтай ездил на МПС. И что, мест где им зацепиться при засаде смог бы было много? Я просто сейчас прикинул, пару мест только вспомнил где велики риски сесть были и было бы реально зацепиться якорем, а в остальном был бы он как мертвому припарка, камень не особо пробить.
Ну и что за "зачетный" якорь, да ещё складной ещё?
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 07:24   #947
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Ты вроде где-то писал что на Алтай ездил на МПС. И что, мест где им зацепиться при засаде смог бы было много? Я просто сейчас прикинул, пару мест только вспомнил где велики риски сесть были и было бы реально зацепиться якорем, а в остальном был бы он как мертвому припарка, камень не особо пробить.
Ну и что за "зачетный" якорь, да ещё складной ещё?
https://www.youtube.com/watch?v=jU7qJEvwFi4
https://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=13905

на алтае по обстоятельствам. где не втыкается там наверняка камешек есть который можно стропой обернуть. обычно лебедка требуется там где говна, а где говна там либо деревья растут либо якорь в грунт влезет.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2020, 13:24   #948
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Я себе взял такой же цельный якорь, как и Bujhm, чтобы не было сюрпризов, когда он понадобится. На вид он очень громоздкий, но когда пакуешь шмурдяк, то он плотно вписывается между вещами при умении и желании. Понятно, что когда он понадобится, нужно будет часть вещей выносить из багажника. Слава Богу лебедка ни разу еще не понадобилась. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
Лебедку с площадкой под американский квадрат я вожу перед правым передним сидением (в говны езжу в автомобиле один, но с компанией других любителей приключений). Американский квадрат у меня и сзади и спереди, соответственно, имеется комплект быстро подключаемых кабелей для каждого случая. "In vitro" подключить лебедку получается не очень напряжно, что сзади, что спереди. "In vivo" не приходилось. Ну, во всяком случае теоретически я готов. (In vitro - в лабораторных условиях, in vivo - в жизни - латынь, если что).
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2020, 19:59   #949
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

пришла к нам оттепель и прогноз не обманул - в выходной смог поставить багажник от СТС без обморожений рук и поломки замерзшего пластика. поставляется он в довольно компактной упаковке и хорошо упакован - ничего не потерялось и не покоцалось при перевозке. сделано качественно, никакого рукоблудия - всё точно на станках. пластины вдоль стальные, сами поперечины профилированные из люминия. в них вкручиваются по два болта 6x30 с каждой стороны - думаю это прочно. ложка дегтя что вместо заявленных в инструкции 6x20 болтов для стяжки багажника с крышей положили 6x15 и их явно не хватало, но магазин был рядом и проблема была решена. также шайбы там тоже нужно было пошире, но тоже были взяты в том же магазе зараз. мелочи, просто имейте в виду. по болтам ошибка упаковщика, по шайбам недоработка. всё притянулось ровненько, подгонять ничего не пришлось. при езде есть какой-то шум после 80кмч но похоже он в разы меньше того что был с предыдущим багажником на полозья. сейчас зима, резина шумит и мешает, так что еще не все понятно. что еще. с каждой стороны у нас по 7 крепежей для болтов М6, итого 14 точек крепежа к крыше, думаю это нормально. багажник длинный, на всю крышу, смотрится гармонично.
Миниатюры
IMG_20200125_145554.jpg   IMG_20200125_145557.jpg   IMG_20200125_145701.jpg   IMG_20200125_145958.jpg   IMG_20200125_150001.jpg  

IMG_20200125_172241.jpg   IMG_20200125_172248.jpg   IMG_20200125_172258.jpg   IMG_20200125_172305.jpg  
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2020, 21:19   #950
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
пришла к нам оттепель и прогноз не обманул - в выходной смог поставить багажник от СТС без обморожений рук и поломки замерзшего пластика.
Да уж, нужная на покатушках штуковина!)))
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:35   #951
pavelweb
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Удалите, ошибся темой
pavelweb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 15:34   #952
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
пришла к нам оттепель и прогноз не обманул - в выходной смог поставить багажник от СТС без обморожений рук и поломки замерзшего пластика. поставляется он в довольно компактной упаковке и хорошо упакован - ничего не потерялось и не покоцалось при перевозке. сделано качественно, никакого рукоблудия - всё точно на станках. пластины вдоль стальные, сами поперечины профилированные из люминия. в них вкручиваются по два болта 6x30 с каждой стороны - думаю это прочно. ложка дегтя что вместо заявленных в инструкции 6x20 болтов для стяжки багажника с крышей положили 6x15 и их явно не хватало, но магазин был рядом и проблема была решена. также шайбы там тоже нужно было пошире, но тоже были взяты в том же магазе зараз. мелочи, просто имейте в виду. по болтам ошибка упаковщика, по шайбам недоработка. всё притянулось ровненько, подгонять ничего не пришлось. при езде есть какой-то шум после 80кмч но похоже он в разы меньше того что был с предыдущим багажником на полозья. сейчас зима, резина шумит и мешает, так что еще не все понятно. что еще. с каждой стороны у нас по 7 крепежей для болтов М6, итого 14 точек крепежа к крыше, думаю это нормально. багажник длинный, на всю крышу, смотрится гармонично.
Эта корзина ставится вместо рейлинга? не на него? или вы там пропилы какие то делали для доступа к креплению?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 08:05   #953
Хайдар
Бывалый
 
Имя: Хайдар
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Задний спойлер для Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Baro Посмотреть сообщение
Если интересно, то после установки заднего силового бампера



камера заднего вида практически не пачкается. Да и заднее окно тоже пачкается заметно меньше.
ткните, где такое можно заказать
Хайдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 09:30   #954
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хайдар Посмотреть сообщение
ткните, где такое можно заказать
Вы почитайте форум. Уже многие ставили и пришлось сильно дорабатывать их изделия. Не советую.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 09:30   #955
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Эта корзина ставится вместо рейлинга? не на него? или вы там пропилы какие то делали для доступа к креплению?
там фото как рейлинги снимались и что под ними.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 14:51   #956
Хайдар
Бывалый
 
Имя: Хайдар
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Вы почитайте форум. Уже многие ставили и пришлось сильно дорабатывать их изделия. Не советую.
автомобиль только приобрёл, думаю как зад защитить. склоняюсь просто к фаркопу
Хайдар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 15:41   #957
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
там фото как рейлинги снимались и что под ними.
да. конечно видел. Не рассмотрел на фото, вернулись ли они на место. Или вместо них теперь просто крепления от корзины
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 15:50   #958
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от Хайдар Посмотреть сообщение
автомобиль только приобрёл, думаю как зад защитить. склоняюсь просто к фаркопу
один из вариантов https://www.drive2.ru/o/b/529349154028127292/
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 16:01   #959
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Вещь! Жаль, что , когда я озадачился этой проблемой, такого не было.
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 16:04   #960
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Вещь! Жаль, что , когда я озадачился этой проблемой, такого не было.
я тоже фаркоп купил, ну он и недорого 5тр, а менять что то жалко
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, внедорожная подготовка паджеро спорт, паджеро спорт, паджеро спорт оффроуд, силовой бампер pajero sport, силовой бампер паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU