Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2014, 14:50   #31
BorisXL
ЗАБАНЕН
 
Имя: Борис
Авто: LancerX
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Не говорите мне что делать, и не буду говорить куда вам идти.
копите на Прадо
и гундите на др форуме

а сравнение ,
я говорю о том что имею и что держал в руках, а вы о том
что не имеете и похоже и в руках не держали
ТОЙОТА уже г...о за те деньги, что за него просят
и не только Прадо не стоит своих денег, а весь модельный ряд
во всех моделях есть косяки, ВО ВСЕХ

Последний раз редактировалось BorisXL; 25.01.2014 в 14:55.
BorisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2014, 14:53   #32
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от BorisXL Посмотреть сообщение
копите на Прадо
и гундите на др форуме
Да я коплю, коплю. И на других форумах тоже гундю, не беспокойтесь.

Цитата:
Сообщение от BorisXL Посмотреть сообщение
и не только Прадо не стоит своих денег
Если бы Прадо не стоил своих денег, его бы не покупали. Это же очевидно.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 14:59   #33
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Салон Прадо самой нижней комплектации гораздо комфортнее, чем салон Паджеро топовой комплектации. В Прадо везде мягкий пластик приятный на ощупь, ничего не скрепит не гремит в движении. В Паджеро жесткий дубовый пластик, в движении погремушка. В Прадо банально стекла боковые толще, двери толще и закрываются с приятным звуком.



Да ладно, тут как раз почти ничего не говорят как в болоте как раз. Что с того что поговорим тут? Можно подумать тут кому-то мешаем.

Добавлено через 3 минуты

Вы о чем-то своем, глубоко личном?

Тут высказывают свое мнение, и я в том числе. Мое мнение, что за почти одинаковую цену Прадо гораздо предпочтительнее. А человек как-раз делал такой выбор, поэтому интересно узнать почему так.

Добавлено через 7 минут

При чем тут королла и лансер вообще? По принципу лишь бы что то ляпнуть? Я не сравниваю две марки Тойота и Митсубиси. Я сравниваю конкретные модели автомобилей.


Не говорите мне что делать, и не буду говорить куда вам идти.
Agregat, отвечать хамством на слова, это реалии всех русскоязычных форумов.
Афанасий, мнение вы уже сказали о Прадо - ну и хватит уж об этом - вас уже услышали.
Нудить, значит навязывать свое мнение...?
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2014, 15:04   #34
BorisXL
ЗАБАНЕН
 
Имя: Борис
Авто: LancerX
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
, его бы не покупали. Это же очевидно.
и не продавали, пачками Прадо 150
на Дроме в моем городе более 100 штук только 3-х леток
а на Паджеро4 похоже катаются т.к. около десятка
BorisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 17:31   #35
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Agregat, отвечать хамством на слова, это реалии всех русскоязычных форумов.
Афанасий, мнение вы уже сказали о Прадо - ну и хватит уж об этом - вас уже услышали.
Нудить, значит навязывать свое мнение...?
Вы о чем вообще? Я разговариваю с человеком на этом форуме, он говорит я говорю, общаемся. Вас что-то не устраивает? Не учавствуйте в дискуссии тогда. В чем проблема то не пойму...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BorisXL Посмотреть сообщение
и не продавали, пачками Прадо 150
на Дроме в моем городе более 100 штук только 3-х леток
а на Паджеро4 похоже катаются т.к. около десятка
Дак может Прадо на порядок больше продают дилеры? Потому и продают на вторичке их больше? Вас эта мысль не посещала? То есть Прадо и новых продают гораздо больше, и спрос на вторичке на на них гораздо больше. Это только плюс к выбору Прадо, разве нет.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 19:35   #36
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Салон Прадо самой нижней комплектации гораздо комфортнее, чем салон Паджеро топовой комплектации. В Прадо везде мягкий пластик приятный на ощупь, ничего не скрепит не гремит в движении. В Паджеро жесткий дубовый пластик, в движении погремушка. В Прадо банально стекла боковые толще, двери толще и закрываются с приятным звуком.
Не готов согласиться. Такое ощущение, что Вы просто не осматривали пристально эти машинки.

Пластик и там и там вполне приличный. В любом случае - не есть же его.

У меня ничего не гремит (ну, может, пока). Сверчки и в Прадо тоже случаются. Лично столкнулся. Но классическая рама способствует конечно. А дизель на низких оборотах всеравно слышно ничуть не меньше чем в Паджере.

Толстые двери - ну не знаю. Карманы в них, да, хорошие, а закрываются также.

Кстати, тонкие двери и специфическая посадка - это ж типа, внедор, чтобы выглянуть в окно можно было.

Руль по вылету - да, полезно. О чем честно и написал.

Но за все надо платить, и по сравнению с Паджерой рамный Прадо рулится очень посредственно. С KDSS. А без - вообще валкий как 120й. Пустоватый руль. Без дороги - комфортно и мягко. В городе же на нем ездить - удовольствие сомнительное. Зад на трассе на гребенке переставляет. Задних пассажиров укачивает. Паджеро едет как по рельсам.
Покатайтесь уже сами, и обязательно подряд. Разница очень ощутима.
Впрочем, я надеюсь Вы уже катались.

Едет у Прадо неплохо бензиновая четверка, дизель похуже. А 2.7 бензин разве только обнять и плакать.

Могу только повторить мнение, имхо конечно: Прадо это немного большая комфортность за охренительную разницу в цене и косяки в управляемости. Предполагаемая будущая ликвидность и наверно бОльшая надежность в итоге не перевесили их.

Вобщем, я рад что такой выбор сделал. Агитировать за Советскую власть не собираюсь никого.
Вы, очевидно, в сходной ситуации другой выбор сделаете. Да и хорошо, лишь бы машина радовала.

На такой вот позитивной ноте завяжу со сравнениями. По кругу ходить надоело.
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2014, 20:55   #37
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Пересел

У меня всегда вызывают улыбку люди,которые сравнивают жёсткий и мягкий пластик в джипах.
Они его грызут или гладят? Или ноготками царапают...прааативные.
Наверное скорее живут в авто т.к продали квартиру...ради Прадо;-)
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2014, 09:16   #38
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Пересел

агрегат прав...грэйлаг аблажалси по-полной.....купил таззз....а мог ведь взять ведро.....
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:23   #39
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Вы о чем вообще? Я разговариваю с человеком на этом форуме, он говорит я говорю, общаемся. Вас что-то не устраивает? Не учавствуйте в дискуссии тогда. В чем проблема то не пойму...

Добавлено через 3 минуты

Дак может Прадо на порядок больше продают дилеры? Потому и продают на вторичке их больше? Вас эта мысль не посещала? То есть Прадо и новых продают гораздо больше, и спрос на вторичке на на них гораздо больше. Это только плюс к выбору Прадо, разве нет.
Ну не знаю, сколько там дилер продает. Но сколько не заходил я в салоны тоеты - почти всегда либо пусто либо не более 1-2х человек крутится и смотрит лансер или камри. В салоны типа рольфа куда не зайди всегда аншлаг. Причем и возле паджей народу крутится предостаточно. Так что я думаю тут можно поспорить каких моделей больше продается.
Соглашусь с ребятам - за свои бабки падж4 лучше прады. Прадо только тчо сомтрел в норм!! комплект. стоит под 2300-2600. А брать на штампе и с тряпкой такую машину будет антиликвид =)

Добавлено через 1 минуту
Да по поводу денег - мне например Падж 3.0 instyle 12 года (13 модельный) обошёлся в 1546р =) Покупал в 13 году. Я сомневаюсь что за эти деньги Вы купите что-либо более достойное.
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:34   #40
громов сергей
Бывалый
 
Аватар для громов сергей
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Пересел

поздравте человека с покупкой хорошего авто!!!а так у каждого свои тараканы в голове у знакомого крузак так он плачет расзод 22-25л\100км. а зачем летом в городе постоянный полный привод?
громов сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:32   #41
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от громов сергей Посмотреть сообщение
поздравте человека с покупкой хорошего авто!!!а так у каждого свои тараканы в голове у знакомого крузак так он плачет расзод 22-25л\100км. а зачем летом в городе постоянный полный привод?
У меня также круза200 дизель,сейчас расход ..мама не горюй,еещё 1литр масла на 1000км,с 2009 катаю,но Паджеро 4 3 литра,конечно не так стартует,зато управляемость вминяемее и предсказуемое чем у крузака и трассу лучше держит.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:52   #42
Held
Житель Клуба
 
Аватар для Held
 
Имя: Александр
Авто: Pajero4 3.0 AT и Volvo ХС-90
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
А 2.7 бензин разве только обнять и плакать.
Шедевр, - лучше не напишешь
Held вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 12:46   #43
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
Едет у Прадо неплохо бензиновая четверка, дизель похуже. А 2.7 бензин разве только обнять и плакать.
А что, 3.0 Паджеро чем-то сильно лучше 2.7 Прадо? Не подскажите чем именно?
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 13:22   #44
Held
Житель Клуба
 
Аватар для Held
 
Имя: Александр
Авто: Pajero4 3.0 AT и Volvo ХС-90
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
А что, 3.0 Паджеро чем-то сильно лучше 2.7 Прадо? Не подскажите чем именно?
Ну про это и идут основные разговоры в этой теме, что если едут они одинаково, то зачем платить на 500к больше??
Held вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:04   #45
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Пересел

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Плюсы Прадо это надежность.
Косяки есть у всех, у Тойоты в т.ч.

Компания «Тойота Мотор» 23 января 2014 года приступила к реализации специальной сервисной кампании по замене клапанных пружин двигателя на некоторых автомобилях Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hiace. Программа проведения сервисной кампании согласована с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Причиной проведения кампании является вероятность того, в материале клапанных пружин при их производстве могли образоваться микроскопические трещины. При длительной эксплуатации автомобиля в таком состоянии может возникнуть поломка клапанной пружины, что может привести к возникновению шума и неравномерной работе двигателя.

По данным «Тойота Мотор», под действие специальной сервисной кампании в России попадают 264 автомобиля. Среди них – 71 автомобиль Toyota Hiace, произведенный в период с 24 мая по 19 августа 2013 года, и 193 автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, произведенных в период с 25 мая по 18 сентября 2013 года.

На всех автомобилях, попадающих под действие данной кампании, будет выполнена замена клапанных пружин двигателя. Все ремонтные работы в рамках данной кампании будут бесплатными для владельцев автомобилей. Владельцы автомобилей, попадающих под действие специальной сервисной кампании, приглашаются на диагностику к ближайшему официальному дилеру или уполномоченному партнеру Toyota в России.

http://www.autostat.ru/news/view/15599/
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв паджеро4 3.2 дизель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU