Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 23:56   #61
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Молодцы!
Сам там был в прошлом году на майские, только ещё посетил Беловежскую пущу и в Брест съездил.
Кстати в Минске есть детская железная дорога. Не были там?
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:25   #62
gwagen
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Рад за всех, кому понравилась моя родина...
но "не путайте туризм и эмиграцию" (с) ...
поверьте на слово, мало кто из вас там протянул хотябы полгода.
те плюсы, которые видны, довольно быстро покрылись теми минусами, которые для туриста вовсе неочевидны.[COLOR=Silver]
Вот-вот. Почему-то народ в Россию уезжает, а не наоборот.
gwagen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:12   #63
Born
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Рад за всех, кому понравилась моя родина...
но "не путайте туризм и эмиграцию" (с) ...
поверьте на слово, мало кто из вас там протянул хотябы полгода.
те плюсы, которые видны, довольно быстро покрылись теми минусами, которые для туриста вовсе неочевидны
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Очень многим знакомым хорошо живётся и на Родине и у них мысли нет предать родной дом и уехать куда-либо за длинным рублем (долларом, евро).
Born вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 14:40   #64
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Born Посмотреть сообщение
Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Очень многим знакомым хорошо живётся и на Родине и у них мысли нет предать родной дом и уехать куда-либо за длинным рублем (долларом, евро).
не хотелось бы превращать тему в дискуссионный клуб, однако замечу, что "родной дом" и "режим" -разные вещи.. страна и президент, тоже не одно и тоже, хоть он этого и не понимает.
если кому-то там живется неплохо, молодцы... но таких очень немного... кто-то в друзьях у власти, кому-то просто не с чем сравнивать, кто-то просто привык, кому-то просто лень что-то менять... лично меня не устраивает роль крепостного в колхозе у барина... захотел запретить тонировку - на получи, захотел отобрать фирму - ни один суд не поможет, захотел впаять срок - легко... если кого-то устраивает это - не вопрос.. меня - нет.
и не вам меня за это судить... никто родной дом не предавал. конфликт исключительно с группой лиц у власти.

Сорри за оффтоп.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 15:37   #65
Вован Вован#ч
Старожил Клуба
 
Аватар для Вован Вован#ч
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 938
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

у нас получилась поездка с приключениями по-полной программе и с неизгладимыми впечатлениями )))

как все уже знают, что машина моя напрочь отказалась переезжать границу ))) умер бензонасос через пару минут после заправки до полного бака )))
грешить на заправку не буду, просто ему время пришло, видать (147 ткм), помереть. хорошо, что так, а не где-нить в поле ))) совсем хорошо, что поездка была клубной, а не частной!
СПАСИБО всему коллективу за моральную поддержку, и отдельное очень БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО команде спасателей, которые не только выручили сразу, не бросили, помогли в полевых условиях оперативно определить неисправность, дотянули до стоянки, но и всю дальнейшую поездку выручали своих бесколесных клубней:
nikolai_first, Стрелок, Черный Клипер, danadmin, экипаж ЛаКост.
Коля, Рома, Олег, Антон, Костя и Ира, на таких людях, как вы до сих пор только мир и держится.
Отдельное Спасибо вам от супруги. Она поняла, что клуб это не только убийство времени перед монитором, а реальные неравнодушные люди, такие как вы, которые поддержат и помогут, когда тебе непофартило...

***
поездка удалась! не вижу даже никаких поводов расстраиваться, что отклонились от "генерального плана" действий, и переставили местами пункты, время и даты.
моя главная цель поездки, а именно пункт "ресторан Раковский Бровар", несмотря ни на какие оргнесогласованности и перестановки, все-же была достигнута!!! нам понравилось все!
интерьер, дух времен, обслуживание, и особенно меню, где, что написано - все есть, все вкусно, и цены (высшей категории наценки!) ниже плинтуса ))) за двоих с пивом, водкой (бульбаш), первое-второе-третье - 30 eur вышло ))) мои гастрономические слабости полностью удовлетворены.

немного жаль, что не увидели линию Сталина. За-то теперь можем сказать, что были на минском автомобильном рынке. приобрел там "сувенир" для моего самолета - новый итальянский бензонасос! недорого - 130 usd. теперь память о поездке всегда со мной как минимум еще на 100 ткм )))) к сувениру пришлось взять в довесок паяльник, припой и кислоту, чтоб адаптировать его к японской клеме. заодно там же взял "сувенирный набор" головок, и эта память о Минске, думаю, останется у меня на всю жизнь.
в связи с обилием сувениров, магниты на холодильник не преобретались в этот раз ))) для полной комплектации, свистульку глиняную, только еще, прикупили дочке (слава богу, оставили ее в этот раз дома!)
пальба на линии Сталина с успехом была заменена жжением резины Колиной Z-3 на стоянке базы. благо не сезон, и огромная идеально асфальтированная площадь перед гостиницей была совершенно свободна. Вот это был атракцион!!! Колян, друг, совсем не жадный, дал покататься всем желающим, кто тогда присутствовал. Слов нет - машина Zверь!

есть, однако, и неприятный момент. Катя забыла в номере телефон. телефон не вернули. телефонные переговоры с администратором ни к чему не привели. Ответ "не находили", "у нас все проверенные работают". А он 100% уверенности, что остался именно там на кровати! так что будьте бдительны, следите за вещами, не забывайте,если кого еще туда вдруг занесет.

с погодой повезло 50х50, как говорится. было тепло, почти постоянный душ с небес местами мешал, конечно, но никак не мог повлиять на наше праздничное настроение.
все прошло отлично! жаль, как всегда - мало.

пс: ремонт насоса занял 0,5 нормочаса в полевых условиях.
Миниатюры
PB050010.JPG   PB050012.JPG   PB050022.JPG   PB050024.JPG   PB050030.JPG  

PB050031.JPG   Zэтка 3.JPG   донкихот.JPG   логойский бровар.JPG   раковский бровар.JPG  

Вован Вован#ч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 17:21   #66
Skidder
Житель Клуба
 
Аватар для Skidder
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 246
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
не хотелось бы превращать тему в дискуссионный клуб, однако замечу, что "родной дом" и "режим" -разные вещи.. страна и президент, тоже не одно и тоже, хоть он этого и не понимает.
если кому-то там живется неплохо, молодцы... но таких очень немного... кто-то в друзьях у власти, кому-то просто не с чем сравнивать, кто-то просто привык, кому-то просто лень что-то менять... лично меня не устраивает роль крепостного в колхозе у барина... захотел запретить тонировку - на получи, захотел отобрать фирму - ни один суд не поможет, захотел впаять срок - легко... если кого-то устраивает это - не вопрос.. меня - нет.
и не вам меня за это судить... никто родной дом не предавал. конфликт исключительно с группой лиц у власти.

Сорри за оффтоп.
Можно подумать у нас не так. Гы...
Skidder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:27   #67
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Хорошо там - где нас нет.
Давайте не будем обсуждать это здесь. Кому оч хочется поболтать об этом - создайте новую спец. тему.
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:25   #68
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
Не получается оттуда ничего посмотреть в полном размере... Пишет:

Unable to make the session state request to the session state server...

...HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\aspnet_state\Parameters\AllowRemoteConnection. If the server is on the local machine, and if the before mentioned registry value does not exist or is set to 0, then the state server connection string must use either 'localhost' or '127.0.0.1' as the server name.

Не пойму чего не так, лазил в реестр, там этот параметр "0", но поменять на localhost или 127.0.01 не могу...
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:21   #69
GoldenAxe
Житель Клуба
 
Аватар для GoldenAxe
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от стрелок Посмотреть сообщение
А в нормальном качестве, хотябы 2-3 Мп?
GoldenAxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:18   #70
ЛаКост
Опытный
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III Ultimate 4WD CVT S06
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Сразу хочу сказать, что камеру купил за два дня до поездки. Так что вышло, то и вышло.
Что вышло можно посмотреть здесь
http://video.mail.ru/mail/kll9/_myvideo?page=1
Есть два варианта, похуже качеством и получше.
ЛаКост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2010, 22:21   #71
oleg_2002
Житель Клуба
 
Аватар для oleg_2002
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2,4 XL CVT Instyle
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от ЛаКост Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать, что камеру купил за два дня до поездки. Так что вышло, то и вышло.
Что вышло можно посмотреть здесь
http://video.mail.ru/mail/kll9/_myvideo?page=1
Есть два варианта, похуже качеством и получше.
Спасибо за видео. Понравилось движение колонной, хоть и не большой по Минску. Хотел в этом поучаствовать или в чём-то подобном 6-го, пока не получилось( ездили вдвоём с Павлом (Pohmel2)) возле Хатыни. Буду ждать лучших времён. Правда, надежд мало. Слабо верится, что у нас будут давать выходные за праздничные дни, попадающие на выходные.
oleg_2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:38   #72
Вован Вован#ч
Старожил Клуба
 
Аватар для Вован Вован#ч
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 938
По умолчанию Re: Клубная поездка в Беларусь (04-07 ноября 2010 года)!

Цитата:
Сообщение от GoldenAxe Посмотреть сообщение
Ну вот, как обещал, фотки...
http://photofile.ru/users/goldenaxxe99/200194888/

Посмотреть их можно прямо на том сайте, скачать выборочно можно тыкая на каждую фотку, только предварительно выбрав размер фотки от ужатой в несколько раз до оригинальной в 10 Мрх, а скачать все скопом чуть сложнее...
Вот инструкция как скачать все фотки сразу.
http://www.megane-club.ru/forum/inde...howtopic=14562

PS для Стрелка.
Обрати внимание на фотку IMG_7013. Там на кружке пива написано "Раковский Бровар"... Т.е. ты был абсолютно прав. Бровар с Логойском - "родственные" структуры :-)
Спасибо, друг! Ты единственный, кто не пожалел сил, времени и трафика, чтоб разместить фотки в полном формате.

Делаю себе фотокнигу в netprint по результатам заграничны поездок с 2005 года.
Мой тебе огромный респект!!! Фотки, как надо!

***
Клубни, не жмитесь, выкладывайте фотки с мероприятий в полный размер, если оные того достойны!

***

На счет достойности, каждый сам себе велосипед. Бывает, что и не одной не найдется со ста кадров... Понимаю... Но все же, если уж получился кадр... не топите его в пучине повседневности, обнародуйте, как есть!!!
Вован Вован#ч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:04   #73
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от ЛаКост Посмотреть сообщение
Сразу хочу сказать, что камеру купил за два дня до поездки. Так что вышло, то и вышло.
Что вышло можно посмотреть здесь
http://video.mail.ru/mail/kll9/_myvideo?page=1
Есть два варианта, похуже качеством и получше.

и музыка в тему.

в чем монтировал?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:24   #74
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

И что за песенка в дорожной части ?
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 02:18   #75
ЛаКост
Опытный
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III Ultimate 4WD CVT S06
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Отчет о Клубной поездке в Республику Беларусь с 04 по 07 ноября 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
и музыка в тему.

в чем монтировал?
Это был CyberLink PowerDirector.
А музычка - стародавний ремикс DEPECHE MODE - Route 66
ЛаКост вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубная поездка в Беларусь (04-07 ноября 2010 года)! Vladimir Встречи одноклубников 59 08.11.2010 12:22
Отчет о Клубной поездке в Гусь-Хрустальный 25-26 сентября 2010 года Evil186 Клубные мероприятия 27 01.10.2010 17:30
Отчет о поездке к детям-отказникам 20 февраля 2010 года (Александров) Elena555 Клубные мероприятия 8 29.03.2010 17:21
Отчет о поездке к детям-отказникам 28 ноября 2009 года (г. Можайск) Ozer Клубные мероприятия 23 05.02.2010 21:16
Отчет о поездке к детям-отказникам в г. Подольск (2), 24 ноября 2007 года. Vladimir Клубные мероприятия 28 05.12.2007 23:48

Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU