Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 08:51   #6346
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Trefun Посмотреть сообщение
Благодарю за пафосный вопрос, буду ездить на автомобиле Daewoo Matiz, к черту класс. Еще есть вопросы?
Есть. А в чем был пафос вопроса?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 20:39   #6347
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Ну кому-то нормальный багажник реально нужен! На пример, мне - у меня есть большая собака, которая не любит сидеть, упершись куда нибудь, поэтому я смотрю авто, багажник у которых больше 500л (или около того), такой литраж есть у сорика, Санты, форика (но там поменьше все таки) и наш аут. Я бы даже не стал смотреть цены этой сх5 и тиги, причём внешность первого немного "бабская" (ИМХО естественно). Вот как то так...
Странно, судя по индексу полезного объема, взятого с сайта http://www.off-road-drive.ru/ratings/Best, у CX-5 он 368 л, у OUT III 356 л.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:12   #6348
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Парни, а что скажете про машины Acura ? Не когда такими не пользовался, да и дилеров таких не встречал ни у нас, ни ближайших.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:57   #6349
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Парни, а что скажете про машины Acura ? Не когда такими не пользовался, да и дилеров таких не встречал ни у нас, ни ближайших.
Вроде обещали выйти на рынок в следующем году. На RDX заглядываетесь?

PS - люксовая хонда, она как инифинити и лексус... скорее все же остается хондой.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:02   #6350
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Но ведь нужно не только объемы и размеры, та же шумка, равы, тойоты, митцу - в принципе не знают что это. Пластик, эргономика, множество всяких мелочей, которые сразу не заметны, но когда пользующийся - очень удобны.
Как пример, тот же доводчик багажника в нижнем положении - мелочь, но удобно, что им не надо хлопать, 4х зонный климат и т.д.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:10   #6351
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Как пример, тот же доводчик багажника в нижнем положении - мелочь, но удобно, что им не надо хлопать, 4х зонный климат и т.д.
безусловно (я про доводчик, coming home и прочие прелести - которые у меня на пилоте даже не значились в списке "фич" - они просто есть).
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:25   #6352
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Парни, а что скажете про машины Acura ? Не когда такими не пользовался, да и дилеров таких не встречал ни у нас, ни ближайших.
Японский премиум. А-ля японский бмв с зубодробительной подвеской.
Проблемно продать на вторичке, но и неугоняемые. В общем ни разу не альтернатива Ауту.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:28   #6353
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
В общем ни разу не альтернатива Ауту.
ну я бы не был столь категоричен...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:32   #6354
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Странно, судя по индексу полезного объема, взятого с сайта http://www.off-road-drive.ru/ratings/Best, у CX-5 он 368 л, у OUT III 356 л.
Хохо, этот сайт уже давно нас веселит своими показателями, там ребята, которые все это заполняют, явно только на картинках авто и видели (достаточно сравнить данные по внедор. проходимости...)
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:40   #6355
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
ну я бы не был столь категоричен...
Отчего же, если Акура альтернативой станет, то придется рассматривать и fx с jx, а также rx. Что мягко говоря в другой ценовой категории. Причем даже если сравнивать топовый Аут с вышеперечисленными базами, т.к. в эту разницу солярис в достаточно богатой комплектации влезет.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:59   #6356
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Вроде обещали выйти на рынок в следующем году. На RDX заглядываетесь?
Да, включая и MDX. Вообще интересно про них, т.к. ни у кого из знакомых не было, что за зверь такой, как по качеству,так и по сборки. Особенно после пробега хотя бы в 10.000 км. по нашим дорогам.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:02   #6357
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Отчего же, если Акура альтернативой станет, то придется рассматривать и fx с jx, а также rx. Что мягко говоря в другой ценовой категории. Причем даже если сравнивать топовый Аут с вышеперечисленными базами, т.к. в эту разницу солярис в достаточно богатой комплектации влезет.
ну что ж альтернативу-то только в денежном эквиваленте мерять? по мне альтерантива ауту - кроссовер. остальное - детали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Да, включая и MDX. Вообще интересно про них, т.к. ни у кого из знакомых не было, что за зверь такой, как по качеству,так и по сборки. Особенно после пробега хотя бы в 10.000 км. по нашим дорогам.
СергейМДХ вам в помощь Но опять же - хонда остается хондой, так что я бы ориентировался в оценке на нее. С той поправкой, что сделана преимущественно для американского рынка.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:40   #6358
Trefun
Житель Клуба
 
Аватар для Trefun
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Есть. А в чем был пафос вопроса?
В том что коллега достал тех.характеристики авто и решил, я так понимаю теоретически, что Тигуан и Аутлендер по размерам не значительно отличаются. Я указал на разный класс авто даже по ТХ, а вы задали мне вопрос на чем я буду ездить "на классе или на автомобиле". Почему-то вспомнилось... "кому и кобыла невеста" (с)

По сути. Тигуан отличная машинка, брал на тест и дизель и бензин. Для меня лично, багажник по сравнению с Аутом слишком уж мал. Материалы отделки, кожа, эргономика - лучше в разы чем на новом Ауте, про старый с жестким пластиком и говорить нечего.
"Покурив" тигуановский форум, увидел две глобальные проблемы, которые перечеркивают (для меня) все плюсы автомобиля - расход масла на 2.0TSI при динамичной езде - до литра на 1000 км и проблемы с тормозной системой (ABS).
http://www.youtube.com/watch?v=KSnaEVel3Xk
Trefun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:26   #6359
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Да, включая и MDX. Вообще интересно про них, т.к. ни у кого из знакомых не было, что за зверь такой, как по качеству,так и по сборки. Особенно после пробега хотя бы в 10.000 км. по нашим дорогам.
120 тысяч прошёл на МДХ в предыдущем кузове. Гонял её нищадно. Ни одной поломки и ни разу не подливал масла. Вообщем, машина надёжная... Да и во всех рейтингах по надёжности - первые места...

От части TheActiser прав. Акура во многом похожа на хонду. Но в целом качество авто выше. Тем более, что сейчас акура несколько развела машины по "уровню". Раньше на акуре МДХ 1 поколения, например, привод был такой же как и у пилота. Сейчас другой. Коробка теперь тоже другая. Двигатель - тоже. И тд. Машины очень хорошие, но цены у серых диллеров просто запредельные. МДХ стоит от 2,7 миллионов. Инфинити ФХ, например, стоит от 2,2...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:37   #6360
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Раньше на акуре МДХ 1 поколения, например, привод был такой же как и у пилота.
Думаю что новый пилот унаследует привод от новой МДХ.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU