Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2021, 19:39   #2191
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
ну карты, хоть как-то работают..

а еще вспомнил! блин, у них кнопки тоже не подсвечиваются.. вечером ехал, и нужно было звук выключить... ага, на какой-то кочке палец соскочил, и звук ушел на максимум.. Не, я очень люблю ACDC, но абонент на другой стороне этого не понял..
вот реально не понимаю.. в чем проблема поставить светодиод ??
как и на самом Паджерике, часть кнопок без подсветки..
Звук выключается долгим нажатием на Source. Хотя на ЯА это может и не реализовано.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 13:04   #2192
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Звук выключается долгим нажатием на Source. Хотя на ЯА это может и не реализовано.
не ,не работает.
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 09:25   #2193
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

продолжаем "радоваться" чЮдо-девайсу

три дня не ездил, сегодня завожу машину . пошла голова грузиться , как в первый раз, заставка-лого\чОрный экран (раза три, по кругу)
потом просралась, показала карту, хотел забить маршрут - фиг! вообще не реагирует на тачскрин.. копку громкости отрабатывает сразу, выбор источника - фиг. хардверные кнопки по бокам не работаю, кроме выключения.. минут через 15-ть появился список избранных радиостанций.. и опять хрен чего выберешь..
но уже доехал до работы...
Да, машина стоит в гараже, забортный датчик показывал -7
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 09:56   #2194
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
продолжаем "радоваться" чЮдо-девайсу

три дня не ездил, сегодня завожу машину . пошла голова грузиться , как в первый раз, заставка-лого\чОрный экран (раза три, по кругу)
потом просралась, показала карту, хотел забить маршрут - фиг! вообще не реагирует на тачскрин.. копку громкости отрабатывает сразу, выбор источника - фиг. хардверные кнопки по бокам не работаю, кроме выключения.. минут через 15-ть появился список избранных радиостанций.. и опять хрен чего выберешь..
но уже доехал до работы...
Да, машина стоит в гараже, забортный датчик показывал -7
У меня на МПС2 стояло китайское ГУ FlyAudio на Андроиде. Именно весной, когда начинались оттепели с перепадами температуры, тоже примерно также глючило. При этом отлично работало при -30. Видимо что-то отсыревает или еще что. Лечилось перезагрузкой, один раз только перепрошил, но это совпало с выходом новой прошивки. Я думаю, что в твоем случае примерно все тоже самое. Погода нормализуется и все восстановится.
Ну а так, я где-то в теме про Я.Авто сразу писал, что по сути это дешманская магнитолка с али, только с раздутым ценником.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:08   #2195
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

блин, если б в старом Ауте-2013 в ГУ обновлялась картооснова (W11 или 12 не помню), то может быть и не менял машинку за 8-мь лет, она подвисала всего раза 2 или 3 и столько же раз проблема была с отображением камеры заднего вида.. это же Гээ уже второй раз за месяц...
ну насчет влажности - гараж сухой. да и в пятницу , когда ставил в гараж уже был небольшой минус..
посмотрим что она выкинет вечером, ей . машинке, целый день на улице стоять.. а для резета уже приготовил в бардачке скрепку
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:09   #2196
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Поменяй ГУ. Делов-то.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:11   #2197
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

ага. про коннекты и прочие митсувские уже начитался
неродное ставить не хочу!!!
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:13   #2198
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
ага. про коннекты и прочие митсувские уже начитался
неродное ставить не хочу!!!
Я.Авто явно не родное.
А что с Коннектом не так? Он у меня с рождения авто стоит, мне нравится. АндроидАвто и КарПлей развиваются, пользоваться уже вполне можно. По звуку вполне, по качеству вообще беспроблемная вещь. А планшет мне в машину не нужен. Наигрался в свое время. Все что нужно в смарте, а от Коннекта только музыка и навигация нужны (а это все работает и выбор есть).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2021, 10:19   #2199
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

я имел ввиду что Митсу их ставит, а не что-то с али... Да по большому счету и мне нужны радио(эфир 95% , музыка на мобиле есть) и актуальная навигация (один из основных моментов, который рассматривался при покупке именно этой комплектации)
а то при строительстве развязок и прочих изменений в дорожном движении актуальность , имхо, у яндекса..
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:24   #2200
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
я имел ввиду что Митсу их ставит, а не что-то с али... Да по большому счету и мне нужны радио(эфир 95% , музыка на мобиле есть) и актуальная навигация (один из основных моментов, который рассматривался при покупке именно этой комплектации)
а то при строительстве развязок и прочих изменений в дорожном движении актуальность , имхо, у яндекса..
Ставят их только в Калуге. По сути это универсальная хрень, ибо на другие марки их тоже ставят, разница только в головной рамке.
Что касается актуальности дорожной навигации. Честно говоря особой разницы у онлайн-навигаций не заметил. Сейчас использую в основном 2ГИС, как появилась бета-версия для АндроидАвто и Гугл.Мапс. 2ГИС классная, знает намного больше Яндекса. Минус один: нет интернета нет навигации, хотя они ее и позиционируют как оффлайн, по факту это нет так, если рвется интернет, то навигации отваливается. Гугл.Мапс неплохо работает в режиме оффлайн, проехал с ней в прошлом году от дома до Крыма и обратно (причем в Крыму ездили не только по Тавриде).
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:30   #2201
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Что касается актуальности дорожной навигации.
ну дык, в Собянинске у нас ездишь, ездишь, а с утра уже одностороннее и\или кирпичЪ.. за которым абсолютно случайно патруль ДПС а пока продираешься не до знаков, ибо в постоянном ожидании что может выскочить какой-ить олень под колеса..
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 14:30   #2202
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
про коннекты и прочие митсувские уже начитался
неродное ставить не хочу!!!
Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
мне нужны радио(эфир 95% , музыка на мобиле есть) и актуальная навигация
Я сторонник точки зрения, что навигация в машине должна быть доступна без отрыва взгляда от дороги. Этим путем и идёт сейчас развитие вех этих жидкокристаллических панелей-экранов на пол торпедо. Много машин назад я отказался от навигации на ГУ в пользу навигатора в подходящем месте установленного в зоне видимости дороги. Это просто вопрос безопасности. А в остальном, со своим прямым функционалом, родное ГУ с последней прошивкой (там поправили проблему с громкой связью) справляется на 100% и ничего нигде никак не зависает.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 17:20   #2203
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
я имел ввиду что Митсу их ставит, а не что-то с али... Да по большому счету и мне нужны радио(эфир 95% , музыка на мобиле есть) и актуальная навигация (один из основных моментов, который рассматривался при покупке именно этой комплектации)
а то при строительстве развязок и прочих изменений в дорожном движении актуальность , имхо, у яндекса..
если мицуха ставит значит идеально? у жены на ауте этот мицушный девайс при первом старте может хер показать и никак не реагировать на экранные нажатия. это началось еще осенью, зимой продолжилось. авто всегда греется с брелка до посадки в него. тащить к дилеру с плавающим багом бесполезно. и вообще походу буду там тоже на teyes менять - почти всем устраивает. после того как с ним на МПС поездил родная майфуна убога...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 17:27   #2204
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,092
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

у штатной башки например нет мультитача, поэтому навигациями через андроид-авто пользоваться уже не так удобно, приходится отказываться от жестов, только тычками.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 18:44   #2205
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
приходится отказываться от жестов, только тычками.
я как-то к жестам не очень - посему пофиг

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
если мицуха ставит значит идеально?
идеала нет нигде... но откровенно сырой продукт вот так втюхивать...

я чуть выше писал, что исчезла документация на сайте ммс .. подумалось - отказались, но ее опять будут лепить на рестайл 21 года..


Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
навигация в машине должна быть доступна без отрыва взгляда от дороги.
вроде косоглазием не страдаю, но нормально видно, вот еще дублировалось бы на приборку, как на Ауте было.. маршрут в башке, и текущие манипуляции на приборке
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU