Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2013, 12:57   #16
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Вас правда интересует утечка масла?
да меня интересует по какой причине произошла утечка масла из АКПП на машине, которая куплена за 1.5 млн.р., которая эксплуатировалась всего два дня, которая проехала 120 км, для того чтобы я понимала на что я могу нарваться при выборе данного авто, и чей это косяк
Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
вы пытаетесь "курить с пацанами за гаражами"
не совсем вас понимаю, попытайтесь разжевать ваши слова
Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Вы точно женщина?
вас удивляет, что я интересуюсь техническими подробностями автомобиля, так это ваши проблемы, потому что вы живете стериотипами из прошлого века
Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
и это... Митрофанова - это кто?
действительно

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Не переживайте пройдет, это у вас раз в месяц бывает, а может уже и не пройдет.....от этого головные боли и Прадо покоя не дает, а может протекло, не экономьте на крылышках.
когда мужчине нечего сказать, а тем более женщине, он переходит на оскорбления и пытается унизить ее, но при этом он не понимает, что унижает только самого себя своими тупыми высказываниями, вы далеко не мужчина, так пустозвон
Nastya вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 13:10   #17
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Мужчины, ведите себя по-мужски, ага
Таксист вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 13:10   #18
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
да меня интересует по какой причине произошла утечка масла из АКПП на машине, которая куплена за 1.5 млн.р., которая эксплуатировалась всего два дня, которая проехала 120 км, для того чтобы я понимала на что я могу нарваться при выборе данного авто, и чей это косяк

не совсем вас понимаю, попытайтесь разжевать ваши слова

вас удивляет, что я интересуюсь техническими подробностями автомобиля, так это ваши проблемы, потому что вы живете стериотипами из прошлого века

действительно

Добавлено через 7 минут

когда мужчине нечего сказать, а тем более женщине, он переходит на оскорбления и пытается унизить ее, но при этом он не понимает, что унижает только самого себя своими тупыми высказываниями, вы далеко не мужчина, так пустозвон
Тем более женьщина.....не переоценивайте, есть большие в этом сомнения.
Бутявка вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 13:23   #19
Мамонт
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 309
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Nastya, мне тяжело общаться с человеком, которому нужно все разжевывать.
Вы не понимаете, когда я пишу, что вы ведете себя как Митрофанова.
Видимо Элем Климов, для вас вообще имя ледокола.

Тогда утечка масла это ваши 5.06 Исинбаевой. ААААААА, опять незнакомое слово!
Мамонт вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 13:43   #20
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Мамонт, вот зачем в этой теме это все, вы блеснули интелектом, поздравляю, не уподобляйтесь бутявке, вы меня не знаете, я вас не знаю, зачем переходить на личности и цепляться к словам, ближе к теме и будьте проще
Nastya вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 13:57   #21
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Настя я бы на вашем месте, пропустил мимо ушей, высказывания джентельменов.
Вы рветесь к технике. Они на кухню.. Инь-Янь так сказать.

«Спорить в интернете — это как принимать участие в СО.
Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.»
источник:http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B...B0%D0%B4%D0%B0
Миниатюры
Arguing.retarded.jpg  

Последний раз редактировалось кедр; 11.09.2013 в 14:06.
кедр вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2013, 15:32   #22
ZERO999
Бывалый
 
Аватар для ZERO999
 
Имя: Алексей
Авто: Out III 2.4 4WD Instyle
Сообщений: 37
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Если внимательно посмотреть на фото номер 2, по-моему мнению, масло убежало через задний сальник... а так вскрытие покажет...
В принципе, как говориться "в семье, не без урода"... брак встречаеться в запчастях или в сборке во ВСЕХ марках автомобилей(где-то больше, где-то меньше)...
ZERO999 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 17:33   #23
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
да меня интересует по какой причине произошла утечка масла из АКПП на машине, которая куплена за 1.5 млн.р., которая эксплуатировалась всего два дня, которая проехала 120 км, для того чтобы я понимала на что я могу нарваться при выборе данного авто, и чей это косяк
У меня машине скоро год, некоторые уже купили и продали, через пару лет будет рестайлинг, а вы все никак не определитесь с покупкой. Настя ( или Анастасий)у вас совсем мало времени остается что бы наконец то купить этот удивительный автомобиль, снимут с производства же...
P.S. мужики не нуждаются в бабских советах по поводу авто. Про троллинг тоже писать не стоит, поскольку в данном форуме эта роль вам более подходит- не обладая никакой машиной вы регулярно строчите сообщения на автомобильном форуме .
slim вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 17:51   #24
Slava3141
Опытный
 
Аватар для Slava3141
 
Имя: Slava
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

В теме с 6 по 23 пост выяснение отношений и нападки, уважаемые не надо переходить на личности! какая разница мужчина или женщина, есть машина или нет, человеку может нравится общаться на автомобильные темы, саморазвивается. вспомните себя какими вы были? из роддома сразу вышли сели в машину и поехали? как будто сами такими не были. она такой же полноправный участник форума.
Slava3141 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2013, 18:16   #25
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Цитата:
Сообщение от Slava3141 Посмотреть сообщение
В теме с 6 по 23 пост выяснение отношений и нападки, уважаемые не надо переходить на личности! какая разница мужчина или женщина, есть машина или нет, человеку может нравится общаться на автомобильные темы, саморазвивается. вспомните себя какими вы были? из роддома сразу вышли сели в машину и поехали? как будто сами такими не были. она такой же полноправный участник форума.
Разница между мужчиной и женщиной гигантская, физиология , психология и куча других аспектов. Если для вас нет разницы то плохо, это гомосятиной уже попахивает. Женщины делятся на 1) мать 2) жена 3) сестра 4) дочь 5) жена друга 6) остальные дырки предназначение которых для тебя предопоеделено.
Ездить регулярно стал в 15 лет, легально в 18- права дед на день рождения подарил, интернет авто-форумы стал посещать, в 23 года у меня был 6 авто по счету, регистрировался после покупки каждого послед авто, в основном для облегчения поиска и устранения неисправностей ну и опыт личной эксплуатации, по поскольку это сообщество и от тебя тоже может быть польза.поэтому у меня естьаунты в сид клубе прадо клубе пикап клубе и хаммер клубе. Но я даже пароли не помню от них, потому что машины продавал и интереса нет писать о том чего у з тебя нет. Кому надо слушать советы чека который даже за рулем не сидел?
slim вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 18:33   #26
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

slim, Не хотела вступать, но ей-богу не пойму, где вы в исполнении Насти совет увидели? Было наоборот, желание узнать. Человек спрашивал, а не советовал. И это не женская солидарность, а жажда справедливости. И еще, если у человека нет машины в данный момент жизни, это не значит, что он никогда не водил.
Татик вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 19:36   #27
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Цитата:
Сообщение от Татик Посмотреть сообщение
slim, Не хотела вступать, но ей-богу не пойму, где вы в исполнении Насти совет увидели? Было наоборот, желание узнать. Человек спрашивал, а не советовал. И это не женская солидарность, а жажда справедливости. И еще, если у человека нет машины в данный момент жизни, это не значит, что он никогда не водил.
Всю эту бодягу по сути она и начала, извиняюсь фото немного не доразвитого человека выставила на обозрение, есть правда маленькая надежда, что Настя несколько иначе выглядит, и её никто не задевал пока она не перекинулась на личности, а про то, что человек не имеет уже год данного авто, а только вещает о нем, да еще и цепляет другие марки авто и вызывает такую недоброжелательность.
Бутявка вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 20:08   #28
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Настя я бы на вашем месте, пропустил мимо ушей, высказывания джентельменов.
герои передачи " Пусть говорят", а мы пока подождем что нам автор напишет
Nastya вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 20:08   #29
Татик
Житель Клуба
 
Аватар для Татик
 
Имя: Татьяна
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 330
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Фото выставил товарищ кедр. А отвечать в издевательски-снисходительном тоне начали вы, товарищ Бутявка

Цитата:
Оно поподробнее вытекло совсем из коробки при пробеге 200 км.
Человек хотел уточнить, почему таки это масло вытекло, вы же начали цепляться. Хотя конечно дальше Настя тоже не была образцом политкорректности.
Ладно, что я в самом деле, все тут взрослые мальчики и девочки, в отношениях друг к другу как-нибудь разберетесь.
А вот узнать, отчего возник такой серьезный косяк - это да, это интересно.
Татик вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 20:45   #30
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: outlander 3 пробег 100 км 2 неисправности

Брейк... Скорее всего оно вытекло из-за плохого крепления шланга, на том месте где раньше был радиатор.

Добавлено через 1 минуту
http://mitsubishi-autoparts.com.ua/p...=23&sgroup=310

Добавлено через 2 минуты
Буквами C и D, помечены концы шланга.
Kuzenkakol вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU