Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 11:41   #16
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Пробую ещё один вариант-связался с начальником тех отдела "Оками моторс -Восток" (е-бурский диллер)Георгием Елдатовым,вопрос принят,сейчас разбирается с электриками,обещал к 14-00 ответ,буду держать в курсе.
есть ли какая нибуит инфа?? ктонибуть увеличил громкость??
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 11:27   #17
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Кстати, когда "зуммер" непристегнутого ремня "пищит", то звука поворотника вообще нет, т.е. он совсем не "тикает".
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 19:44   #18
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
У них,вероятно,более лучшая организация нервной системы-если японец включил,то объязательно выключит,а мы балбесы
или вообще повороты не включаем,или выключать забываем,но может не все,а я то уж точно.Вот они только для таких и сделали звуковое подтверждение,а со звуком не рассчитали.Поеду в воскресенье советоваться к дядям Васям,может опыт плюс руки решат эту проблемку.
Вообще-то поворотник должен выключаться автоматом!!!!!!
У меня на Аудюхе такой проблемы нет, а на Ауте приходится выключать вручную - заводская недаработка.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 23:06   #19
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Вообще-то поворотник должен выключаться автоматом!!!!!!
У меня на Аудюхе такой проблемы нет, а на Ауте приходится выключать вручную - заводская недаработка.
У меня выключается автоматом, когда руль повернут на 70-80 градусов (плюс/минус). Тикает тиховато, но никогда не забываю про поворотники: раз включил, то обязательно выключится автоматом, либо это я сделаю сам. Да и потом лампочки-стрелки мельтешат перед глазами. Да и на сами приборы я часто поглядываю, дабы контролировать ситуэйшн
Не много не просек про "звуковое подтверждение": у меня подтверждение - это когда рычаг поворотников, будучи включенным, возвращается на исходную позицию со щелчком, который отчетливо слышно
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 12:09   #20
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
У меня выключается автоматом, когда руль повернут на 70-80 градусов (плюс/минус). Тикает тиховато, но никогда не забываю про поворотники: раз включил, то обязательно выключится автоматом, либо это я сделаю сам. Да и потом лампочки-стрелки мельтешат перед глазами. Да и на сами приборы я часто поглядываю, дабы контролировать ситуэйшн
Не много не просек про "звуковое подтверждение": у меня подтверждение - это когда рычаг поворотников, будучи включенным, возвращается на исходную позицию со щелчком, который отчетливо слышно
При поворотах он еще худо-бедно сам отщелкивается, а вот при перестроениях его нужно контролировать. Никакого звукового подтверждения я не слышал, да и как услышишь этот "шопот", особенно когда сидишник играет? А индикатор плохо просматривается из-за баранки, или я не так настроил сидение, или неудачное расположение лампочек.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 19:53   #21
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
есть ли какая нибуит инфа?? ктонибуть увеличил громкость??
Победил я эту проблему и довольно просто,но вот воткнул не в тот пост,кому интересно прочтите в" косяков стало меньше"
Извините.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 10:42   #22
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Победил я эту проблему и довольно просто,но вот воткнул не в тот пост,кому интересно прочтите в" косяков стало меньше"
Извините.
Извиним, если сам найдешь и ссылку тут дашь
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 16:30   #23
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Извиним, если сам найдешь и ссылку тут дашь
Да дал бы,не жалко,но пока не научился ссылки в сообщения вставлять.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 18:08   #24
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Да дал бы,не жалко,но пока не научился ссылки в сообщения вставлять.
Вот оно https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=163
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2007, 19:19   #25
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Нет,так не честно.Надо как в библии написано-не рыбу дать,а научить ловить.Dr.-как ссылки в ответы вставлять?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 20:37   #26
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Смотри личку
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:19   #27
greshilp
Опытный
 
Аватар для greshilp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

На самом деле у японцев и психика другая и слух более тонкий и вообще нам трудно их понять (был у них недавно). Поэтому и нам стоит приучиться, что качнул рычаг – забудь про него, тыкнул до щелчка – верни на место (исключения – активные манипуляции рулем). А ковырять машинку я думаю не стоит (не у каждого доп. сигналка стоит).
greshilp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 21:56   #28
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Погромче в повороте.

Цитата:
Сообщение от greshilp Посмотреть сообщение
На самом деле у японцев и психика другая и слух более тонкий и вообще нам трудно их понять (был у них недавно). Поэтому и нам стоит приучиться, что качнул рычаг – забудь про него, тыкнул до щелчка – верни на место (исключения – активные манипуляции рулем). А ковырять машинку я думаю не стоит (не у каждого доп. сигналка стоит).
Что бы приучится поступать ,как японцы-надо ими быть В своё время в США мода была,приглашать кризисным управляющим в ихний автопром японцев и что-как только всякие Ли Кокки домой уезжали, всё на круги свои возвращалось.Так что мне проще на два конца реле подцепить ,и ездить не лохом с невыключенным поворотником,чем японскую философию принимать.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 22:15   #29
Мася
Житель Клуба
 
Аватар для Мася
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Погромче в повороте. (как увеличить звук повторителя поворотов в салоне?)

С начала эта проблема тоже мучала но решилась очень просто.Купил обычные пищалки поворотов которые ставят на скутера и подсоединил к реле поворото пищат что надо уже никогда незабудеш про них.
Мася вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 11:06   #30
XWW
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 386
По умолчанию Re: Погромче в повороте. (как увеличить звук повторителя поворотов в салоне?)

На предыдущей машине сделал сигнал сам, сначала понравилось, со временем стало доставать...на вкус и цвет...как говорится.
XWW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить высоту подъема двери (крышки) багажника ? Spartak Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 5 16.04.2010 14:58
Хромированые повторители поворотов Игорь_spb Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 49 23.03.2010 08:26
Нужен совет: можно ли как-нить увеличить мощность Аута с обычным 2.4 движком? Rusned Outlander Turbo!!! 26 01.10.2008 18:58

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU