Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 22:40   #1
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Здравствуйте, дорогие россияне! 15 июля забрал машину. S13, 2,4 л, цвет серебристый. Кайфовал дня два, потом наступило привыкание (((. К хорошему привыкаешь быстро. Что сразу понравилось: высокая посадка и уверенность в машине (немаленький клиренс + парктроник). Отдельно отмечу запах нового автомобиля, в особенности запах кожи. Попе кресло очень понравилось, не потеет, да и спине тоже. Вариатор – весчь! Я его еще на на Цедии юзал. 170 кобыл чувствуются, но 220 думаю пободрее будут J. Наличие всяких карманчиков ласкает душу, подлокотник – очень понравился. Удобная посадка и высадка из машины (по крайней мере для водителя ). Хэндс фри на русском удобная вещь, пользую.
Багажник большим назвать не могу, но мне хватает, все-таки не Газель покупал. Подвеска жестковата, либо колеса перекачены, проверю. Лючек бензобака не внушает доверия, боюсь его сломать. Расход бензина у меня пока что основной минус. Горы, пробки, кондей. Больше 15 л. По прямой в Адлер до 10 л опускается. Да и фиг с ним с расходом! J
В целом машиной доволен, но салон от последней Ауди А8 , я так думаю, смотрелся бы в Ауте получше J Еще думаю, что эмблемы переднюю и заднюю надо заменить на такие же, но из горного хрусталя, обработанного под бриллианты, с подсветкой в «тыльной» части. Спереди – холодный белый(голубой) свет, сзади – рубиновый свет. В темноте будет чертовски красиво смотреться.
Пока все, спать пошел.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2010, 09:10   #2
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

из горного хрусталя, обработанного под бриллианты, с подсветкой в «тыльной» части. Спереди – холодный белый(голубой) свет, сзади – рубиновый свет.

Гломурная идейка то! ))) В ультимейт включат и накинут еще полтос
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:51   #3
lukin18483
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Привет, поздравляю!
"из горного хрусталя, обработанного под бриллианты, с подсветкой в «тыльной» части."
вот она русская душа, нестандартное мышление, такой прикол в дазайне однако может понравиться тинейджерам, коллекционирующим всякие безделушки и амулеты с чужих машин
lukin18483 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:54   #4
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

отзыв хорошь, только вАПще не понял причём тут АУДИ А8 и её салон? Еслиб туда салон от АУДИ А8 воткнули, двигло от Ауди RS8, тормоза керамические от порша какого-нибудь, трансмиссию от туарега и тд. то это был бы франкинштейн от VAG'a за бешеные деньги. А так имеем вполне себе сбалансированый, недорогой кроссовер от митсубиси, лично я доволен, и салоном в том числе....
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 12:26   #5
Fritz762
Старожил Клуба
 
Аватар для Fritz762
 
Имя: 7.62
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,432
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

"Загадочный рюсский душа" - желает воткнуть спереду сзаду и вовнутрь!
И ничего с этим не попишешь.
Fritz762 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 20:11   #6
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Вот уже и прошло 3 недели с момента приобритения Аута. Накатал 950 км, а значит пора задумываться о поиске нового автомобиля. Шутка. Парковаться стало легче чем на седане, так как появился оперативный простор, но до бульдозера Ауту еще далеко. Подвеска вроде как нормальная, но чото бывает как ... нет снизу в тех местах дороги, где ждешь легкого покачивания, особенно если с 4-мя пассажирами. В подкапотном пространстве много свободного места - можно тайники понаделать для контрабанды "сыпучих грузов". На грунтовке в горку тянет нормально. Флэш читает. Качество музыки устраивает. Шумку делать не буду, так как привык слышать машин. Забавно наблюдать пузотерки, пытающиеся показать, что они быстрее меня. Ну-ну, до первых неровностей тужатся, а потом теряются в моем зеркале заднего вида. Гы-гы.
Пробил седня степлером указательный палец. Оказывается это небольно, больно когда остается чуть-чуть скобу из мяса довытащить. Надеюсь не загниет. Буду делать спиртовой компресс.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:41   #7
M15H
Житель Клуба
 
Аватар для M15H
 
Имя: Vincent Vega
Авто: XL s13 2010 2.4
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
Вот уже и прошло 3 недели с момента приобритения Аута. Накатал 950 км, а значит пора задумываться о поиске нового автомобиля. Шутка. Парковаться стало легче чем на седане, так как появился оперативный простор, но до бульдозера Ауту еще далеко. Подвеска вроде как нормальная, но чото бывает как ... нет снизу в тех местах дороги, где ждешь легкого покачивания, особенно если с 4-мя пассажирами. В подкапотном пространстве много свободного места - можно тайники понаделать для контрабанды "сыпучих грузов". На грунтовке в горку тянет нормально. Флэш читает. Качество музыки устраивает. Шумку делать не буду, так как привык слышать машин. Забавно наблюдать пузотерки, пытающиеся показать, что они быстрее меня. Ну-ну, до первых неровностей тужатся, а потом теряются в моем зеркале заднего вида. Гы-гы.
Пробил седня степлером указательный палец. Оказывается это небольно, больно когда остается чуть-чуть скобу из мяса довытащить. Надеюсь не загниет. Буду делать спиртовой компресс.
а у Вас что за комплектация? в моей почему то степлера нет? Видимо ОД заныкал, поеду ругаться после обеда!
M15H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:32   #8
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от M15H Посмотреть сообщение
а у Вас что за комплектация? в моей почему то степлера нет? Видимо ОД заныкал, поеду ругаться после обеда!
И я хочу халявный степлер.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 21:17   #9
biol
Опытный
 
Аватар для biol
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от pvvf Посмотреть сообщение
И я хочу халявный степлер.
Пост перенесен в тему: Пожелания японскому Деду Морозу
biol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:05   #10
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

И снова здравствуйте. Вот блин, я иногда механику вспоминаю добрым словом, Например, при развороте вперед-назад на горке на механике не надо с 1-й на заднюю переключаться, сцепление выжал, скатился, сцепление отпустил и поехал. На горке можно тоже педалью поиграть. С вариатором чото как-то интересно. Он мое вождение пытается изучить, а я его работу - итог: тупки и непонятки Пока ничья
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 21:49   #11
Clirik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

А ручу в нетраль-скатился, ручку в Д поехал, мб. попробовать?
Clirik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:01   #12
maxim89
Старожил Клуба
 
Имя: максим
Авто: PAJERO IV 3.0 АТ
Сообщений: 841
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от Андрей2014 Посмотреть сообщение
. Хэндс фри на русском удобная вещь, пользую.
Он сразу на русском начал работать или нужно что то настраивать? Я у себя включил, тетка по английски говорит...
maxim89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:15   #13
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Цитата:
Сообщение от maxim89 Посмотреть сообщение
Он сразу на русском начал работать или нужно что то настраивать? Я у себя включил, тетка по английски говорит...
Посмотрите тему писалось несколько раз как найти русскую девушку.
XL 2010 - Все вопросы по Bluetooth соединению с телефоном
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2010, 20:10   #14
am_z
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

Вообще подозреваю, что это дилер должен делать на предпродажке - выключать русскую девушку в bluetooth. Что с них взять, мне фары не отрегулировали, редиски...
am_z вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:31   #15
Андрей2014
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Что-то вроде отзыва. S13, 2.4, A31

а мне в бачок омывателя воду не залили Даже боюсь предположить за сколько милионов денег надо покупать машину, чтобы менеджер не поленился сходить за водичкой.
Андрей2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU