Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 08:15   #16
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Болванка ключа для праворукого outlander

Чичливчики млин...
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 11:49   #17
Amd
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

В ранних Аиртреках есть механический иммобилайзер: вы не сможете сдвинуть ручку АКПП, пока не вставите ключ и не повернете его на 1 шаг. Даже если завести машину через код-граббер сигнализации, открыть двери и т.п. угнать машину не получится, так как рукоятку АКПП нельзя будет сдвинуть из положения Р. У меня такая штука стоит.
Amd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2011, 12:16   #18
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,655
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

Цитата:
Сообщение от Amd Посмотреть сообщение
В ранних Аиртреках есть механический иммобилайзер: вы не сможете сдвинуть ручку АКПП, пока не вставите ключ и не повернете его на 1 шаг. Даже если завести машину через код-граббер сигнализации, открыть двери и т.п. угнать машину не получится, так как рукоятку АКПП нельзя будет сдвинуть из положения Р. У меня такая штука стоит.
Вообще то это защита от вынимания ключа не в положении "Паркинг". Есть она практически всегда на АКПП (не только на треках).
ЗЫ: Знакомый своей сестре долго пытался объяснить по телефону, почему она не может вынуть ключ после глушения двигателя на его тойоте с АКПП, т.к. она привыкла ездить на опеле с "роботом" и там ключ вынимался когда коробка оставалась на скорости.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 23:02   #19
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

Под рулем есть трос который идет к селектору АКПП, вот дергаете за него и вперед. Другое дело руль скажите заблокирован от поворота. это да.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:28   #20
Amd
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

Как оно работает не разбирался, но не всех машинах такое есть. У брата Ниссан Санни 2000 года, селектор можно двигать и без ключа.
Amd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 22:25   #21
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

Работает по-разному, может не быть вообще, может идти трос от замка к селектору, может просто электромагнитная защелка на селекторе стоять, и при включении замка зажигания на нее приходит плюс, а при нажатии на педаль подается минус.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 03:22   #22
denisisl
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

Цитата:
Сообщение от Maxbevza Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане,
подозреваю, что этот вопрос уже поднимался, но не смог найти ответ на конкретный вопрос.

У меня Outlander 2005 года выпуска оригинальный японский - правый руль.
Встал вопрос о сигнализации с автозапуском - нужен дубликат ключа с чипом - нужно найти болванку.

Офф дилер идет в пеший эротический тур с ценой в 6500, это очевидно.
На Exist.ru мне предложили ключик под номером 6370а387. Стоит 4800 - уже лучше, но все же дороговато, особенно тк я хочу взять 2, чтобы один про запас.

Покопавшись на форуме я нашел номер MN141124 (спасибо пользователю Klein) 1200рублей. уже теплее.

Но я пошел дальше и google выдал мне сайт и вот этот ключ (ссылка)
цена вопроса 250 рублей. То что надо.

Вопрос - как думаете? подойдет ли за 250?
Я думаю, что в любом случае возьму, все-таки не те деньги Но вдруг кто-то уже покупал и сталкивался, чтобы не тратить время зря.

Всем заранее спасибо за ответ.
С Уважением,
Макс Бевза
брал на ЗЕЛЁНКЕ своего airtreka и сразу там же загнал еЁ к авто электрику,он обошол имобилайзер и поставил мне сигналку с автозапуском,сделал обычные ключи и 5 лет уже проблем не знаю,а родной ключ дома на всякий случай лежит.
denisisl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:45   #23
mitsu4ever
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильгар
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

здраствуйте!
Как разобраться точно есть ли иммо на эйрах или нет?
Речь о турбоэйртреках.
спс за ответы
mitsu4ever вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 03:53   #24
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitsu4ever Посмотреть сообщение
здраствуйте!
Как разобраться точно есть ли иммо на эйрах или нет?
Речь о турбоэйртреках.
спс за ответы
Разбираете весь пластик вокруг жала ключа и пытаетесь завести авто. Либо делаете просто железный дубликат и им опять же пробуете. Завелась - значит все гуд.Если нет, то грустненько. Если вопрос касается сигналки с автозапуском, то просто дуете на рынок к тем кто занимается ключами и просите просто продать и привязать к машине чип. Цена вопроса 1500 рублей максимум. А вобще я не помню чтобы у меня в треке была антенна иммо на замке. Кажись тоьько подсветка. Турбо 2002 год
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2017, 10:23   #25
mitsu4ever
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ильгар
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Airtrek: Штатный иммобилайзер, заготовки ключей

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Разбираете весь пластик вокруг жала ключа и пытаетесь завести авто. Либо делаете просто железный дубликат и им опять же пробуете. Завелась - значит все гуд.Если нет, то грустненько. Если вопрос касается сигналки с автозапуском, то просто дуете на рынок к тем кто занимается ключами и просите просто продать и привязать к машине чип. Цена вопроса 1500 рублей максимум. А вобще я не помню чтобы у меня в треке была антенна иммо на замке. Кажись тоьько подсветка. Турбо 2002 год
спс за ответ.
двиг вынут и проводка подкапотная то же
замок разобрал, но кроме подсветки и ничего не нет. 4 провода. две на свет а две на какую то делтоватую приблуду размером как и каробочка подсветки(может их две?)
ключники не знают и магазин так же разводит руками. Думал может по вину/партнамберу пробьют,а там вроде записей про это нету.
ЭБУ: MR988925
mitsu4ever вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 02:02   #26
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitsu4ever Посмотреть сообщение
спс за ответ.
двиг вынут и проводка подкапотная то же
замок разобрал, но кроме подсветки и ничего не нет. 4 провода. две на свет а две на какую то делтоватую приблуду размером как и каробочка подсветки(может их две?)
ключники не знают и магазин так же разводит руками. Думал может по вину/партнамберу пробьют,а там вроде записей про это нету.
ЭБУ: MR988925
Фотки крупным планом и номер телефона в почту(быстрей цапом или вайбером отвечу).
Адрес почты - ник@mail.ru
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Вопросы про штатный дисплей nicknick Airtrek - Эксплуатация и ремонт 145 27.08.2021 00:48
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Airtrek: Штатный GPS Navira Persk96 Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 1 17.01.2011 16:32

Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU