Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 13:07   #16
axel-f
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Не буду вытряхивать, покажу что будет через пару недель в сотах. Про рекламу - вообще не понял. Понял что подпяточник не нужен вообще, еще по предыдущей эксплуатации.
У меня нет вау эффекта, но есть опыт владения. Негатива пока придумать не могу. То, о чем пишете выше - неприменимо в виду отсутствия этих косяков у меня, может мне так везет, может вам не повезло. Что уж.
axel-f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 13:39   #17
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Цитата:
Сообщение от DarkVoland Посмотреть сообщение
Видимо от фирмы сделавшей зависит или вау эффект проходит через некоторое время у владельцев. Сам думал о покупке подобного изделия,но взвесив все за и против отказался от данной авантюры.
Я долго искал нормальные коврики, в итоге купил отличные ворсовый на резиновой подложке.
Родные резиновые так ни разу и не поставил, только с автосалона на них доехал.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 13:59   #18
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Родные резиновые так ни разу и не поставил
Родные резиновые дюже хороши когда стабильно по утрам садясь в машину перед этим достаешь коврик и отбиваешь с него 2-3 см льда, за ночь застывшего. Или летом то-же самое с кучей грязи делать. Шутки про пару недель не вытряхивания в межсезонье коврика хороши когда машинка по городу от чистого места до чистого места ездит. А пару часов поработав зимой лопатой вытаскивая машину нерезиновый коврик выкидывается по приезду вместе с остальным мусором в машину попавшим.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 14:12   #19
axel-f
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А пару часов поработав зимой лопатой вытаскивая машину нерезиновый коврик выкидывается по приезду вместе с остальным мусором в машину попавшим.
- читай, ворсовый. От этого всё отваливается, если его перевернуть и постучать. Как из формочки всё высыпится. Ну и выльется, если жидко.
axel-f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 14:38   #20
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Цитата:
Сообщение от axel-f Посмотреть сообщение
От этого всё отваливается, если его перевернуть и постучать. Как из формочки всё высыпится. Ну и выльется, если жидко.
Вот я и говорю, типичная рекламная тема с кучей агрессии к тем кто не разделяет "вау-мненя" про продаваемый товар и отсутствием логики.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 20:56   #21
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Цитата:
Сообщение от axel-f Посмотреть сообщение
- читай, ворсовый. От этого всё отваливается, если его перевернуть и постучать. Как из формочки всё высыпится. Ну и выльется, если жидко.
В пользовании уже почти 2 года, ничего ни где не отваливается, все отряхивается аккуратно, влага просто впитывается, зимой столько снега в авто не заношу, что бы сугробы были, обычно отряхиваю ноги перед посадкой ( многолетняя привычка и всех домашних приучил, детей вообще с детства, как только смогли сидеть сидя). Могу, кому интересно скинуть фотки. По сравнению с ковриками ЕVA, просто фантастика
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 07:52   #22
axel-f
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Друзья, мы с вами сравниваем несравнимое. У меня никогда не было ворсовых. Пользовался коврами ева. У вас не было евы. Пользовались корытами, штатными, ворсовыми. Я тему создавал не чтобы оспорить ваш выбор, а чтобы показать свой. Я про то, что есть еще варианты классных ковров, о которых тут ни слова. Зачем в штыки воспринимать? Или тогда в мануале запишите, что в Митсубиси есть два вида ковриков, а коврики из евы не понравились, поэтому их быть не может. И любая критика не воспринимается
axel-f вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 08:46   #23
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Коврики в салон из Eva пластика на Pajero Sport 2018 (III поколения)

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Заказывал такие в питерской конторе, вернул тут же после того как забрал в ТК, не понравилось жутко, нормально не укладываются, топорщатся, короче на мой взгляд ерунда полная, кстати не я один их заказывал и возвращал обратно.
Воистину глаголите! Абсолютно аналогично - заказал в Питере, впихнул - не понравилось от слова "совсем". Благо не препятствовали возврату. Короче, поимел суету с пересылом, время жалко.
Такие вещи, как коврики, всё-таки, надо не по интернету-рекламе покупать, а только лично, явочным порядком, желательно с примеркой.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU