Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 08:48   #31
SSV472
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Да, мне не нравится отсутствие шумоизоляции, а делать её за 50 т.р. желания нет, и ещё не факт что будет хорошо. Не многие судя по отзывам довольны зделаной шумкой, у кого то полы поднялись, кто то вообще мало разницы увидел после шумки. Я теперь убеждён на 100% что каждый кулик хвалит своё болото, перед покупкой у всех своих карефанов с П4 переспросил как авто??? Ни один не сказал что дизель ревёт в салоне как настоящий трактор, а не легковушка, про шумку есественно тоже умолчали, типа лучшего авто и нет, то что на просёлочной дороге вся торпеда гремит как в жигулях, давайте признаемся что это обман и самоуспокоение.Машина на 3 балла по 5 бальной системе.
SSV472 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:14   #32
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

М.б. Вам упавший с автовоза аппарат достался?У меня ничего не гремит, да и с шумкой нормально. Не GX конечно, но вполне устраивает. За 1.7 мульта, имхо требовать от машины премиума не совсем правильно. Не проще, пойти и купить сразу LX, если фрнансы конечно позволяют? А если нет, то пустой треп, не более того.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2013, 09:37   #33
SSV472
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Не ху... тогда заводить такие темы ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ в П4, они все с автовоза упали, я высказал то что мне не нравится, а у вас наверное единственная машина которая с шумкой и не гремит)))))и наверное 3 литра которые просто "ураган" в динамике. Вам не сказано повезло.

Добавлено через 12 минут
просьба к модераторам, удалите мой профиль на фигпротивно читать про самый лучший авто за 1.7 ляма. Спасибо, но это моё сугубо личное мнение, без жополизства и подхолимничиства к счастливым обладателям.

Красная карточка за жо*о....

Последний раз редактировалось Vladimir; 27.06.2013 в 13:58.
SSV472 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2013, 10:27   #34
brabus166
Старожил Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Pajero IV, Renault Sandero Stepway, Lada Granta
Сообщений: 792
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Зачем столько пены? Где я сказал, что Паджерик лучший? Хотя, за 1.7, он действительно лучший. Возможно, если не очередная стройка, я выбрал бы более другой автомобиль, а м.б. и нет.)) Удачи Вам.
brabus166 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 13:07   #35
Алексей50
Гуру раздела PAJERO IV
 
Аватар для Алексей50
 
Имя: Алексей
Авто: TLC200
Сообщений: 1,662
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Мда, всё откладывал написание в этой теме, т.к. тема "Что не нравится", а у меня такого нет, а здесь еще и драка назревает. Если любишь человека, то недостатки не замечаешь, ну или стараешься не замечать. Также и с машиной. Тем более в природе нет машин без недостатков и более того, большинство "недостатков" - сугубо личные. Для меня Паджеро была мечта, и она сбылась, и я плевать хотел на угол "атаки" лобового стекла (посмотрите на Хаммер, ЛК200 и т.д.), большие дырки в решетке радиатора и т.п.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от brabus166 Посмотреть сообщение
Хотя, за 1.7, он действительно лучший
Со всеми его "недостатками"
Алексей50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:54   #36
mark_67
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: П4 3.0МТ, мондеоNEW
Сообщений: 814
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Началось вышаркивание задних арок уплотнителями дверей, буду как все пленку клеить, это не нравится.
mark_67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:54   #37
rycb
Опытный
 
Аватар для rycb
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D Shogun
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Какие знакомые чувства пробудил отзыв SSV472. Только у меня они касаются младшего брата паджеро, аута.
Хочу добавить, что львиную долю негативного отношения к авто от MMC помогли сформировать так называемые дилеры, есть над чем подумать "штаб-квартире".
Написал здесь потому, что подумываю приобрести П4, но чем больше читаю отзывы, тем меньше хочется это делать
rycb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 23:52   #38
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

тока меня напрягают ручные механизмы на задних форточках???в 21 веке уже можно и моторчики поставить как у многих других,и будет чертовски удобная опция!
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 21:14   #39
Romakhov
Житель Клуба
 
Аватар для Romakhov
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2016MY S07 Invite 4WD CVT
Сообщений: 298
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Стирается краска в месте прилегания задней двери к корпусу, а также в арках задний дверей, где ниша от пластикового обвеса.... как то так... обратился по гарантии, вникли!
Romakhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:11   #40
vitkur.1975
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Всем добрый день, у меня П 4 3.2 - 165 л.с. 2008 г.
Не буду повторять то, что уже написано.
Что мне не нравится:
1. Серебрянный окрас радиаторной решетки. После каждой зимы язвы ржавчины от коктеля лужкова - 3 раза замена по гарантии (пока она была).
2. Не нравится принудительное ( не оключаемое) охлаждение радиатора.
3. Кожанный руль - в местах контакта с руками уже видна протертость по всему периметру.
4. Не возможно пустить теплый воздух на задние окна с верху зимой - итог они замерзают.
5. Нет возможности двигать второй ряд сидений по горизонтали.
6. Если достать третий рад сидений, положить шторку так, чтобы она не мешала невозможно.
7. Штатный дворник пятой двери - всегда не дочищает вверху.
Вот както так.
vitkur.1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 19:37   #41
Зубр
Старожил Клуба
 
Аватар для Зубр
 
Имя: Владимир
Авто: Шкода Кодиак 2.0 дизель
Сообщений: 1,018
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Самое интересное, что больше всех не довольны машиной дизелисты, а меньше с 3.0 движком.
Зубр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 23:41   #42
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от Зубр Посмотреть сообщение
Самое интересное, что больше всех не довольны машиной дизелисты, а меньше с 3.0 движком.
Дизельный П4 в России стоит 2 млн, а это все таки приличная сумма (для жителя Росии), что на 10к$ дороже бензина 3.0 Люди которые платят за стоковый дизель П4 приличную сумму, хотят видеть очевидные преимущества перед тем же V6 3.0, на мой взгляд (ИМХО) их почти нет.
ИМХО Все таки П4 универсальная машина, это не утилитарный "внедорожник-трактор" как например TLC70, который прекрасно чувствует себя на внедорожье, и дизель ему просто необходим, большие перегоны по 2-3 тыс км на 70 крузаке или УАЗе преодолевать по автомагистралям удовольствие ниже среднего, даже по сравнению с П4, поверьте.
По теме, П4 - это не премиум, как LX 470 по предназначению "японский УАЗ", усли учесть, что половина в его стоимости на российском рынке это таможенный сбор, а цены на запчасти и гарантийное сервисное обслуживание раздуты, теми же таможенными пошлинами и жадностью монополистов дилеров. В общем понятно, кого надо благодарить.
Без этих наценок стоил бы П4 лимон в максималке, а затраты на сервисное ТО составили бы 5-7 тр. И кто бы покупал Париоты
В общем, не нравится ценовая политика импортеров и монополизм в авторизованном сервисном обслуживании.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2013, 16:16   #43
vitkur.1975
Бывалый
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

8. Плохая антена на заднем левом окошке.
Тема звучит как что вам не нравится в П 4.
Машиной я очень доволен, и впринципе подумываю в дальнейшем купить точно такуюже!
vitkur.1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 07:56   #44
denчик
Опытный
 
Аватар для denчик
 
Имя: denчик
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Сделал шумку пола, арок, дверей, антискрип пластмассок/-
често говоря долго сомневался в необходимости проведения данного мероприятия, но результат превзошел мои ожидания- ездю как человек- ничего не гремит, шуму заметно меньше.
Мастер который делал шумку сказал, что шумки на авто 2011 г гораздо меньше стало ( до этого он делал паджеро 2008 г- дак там на порядок больше шумки было). Причем такая тенденция сохраняется и по другим производителям- разбирали туарега 2012 г- почти голый и ни в какое сравнение с2004-2005 гг не идет. Экономия везде .

Добавлено через 3 минуты
Сделал шумку пола, арок, дверей, антискрип пластмассок/-
често говоря долго сомневался в необходимости проведения данного мероприятия, но результат превзошел мои ожидания- ездю как человек- ничего не гремит, шуму заметно меньше.
Мастер который делал шумку сказал, что шумки на авто 2011 г гораздо меньше стало ( до этого он делал паджеро 2008 г- дак там на порядок больше шумки было). Причем такая тенденция сохраняется и по другим производителям- разбирали туарега 2012 г- почти голый и ни в какое сравнение с2004-2005 гг не идет. Экономия везде .

Пиэс. Катали меня на новой ауди а6 - вообще не удивил. Гремит тоже не мало, панели на дверях с какими-то косяками - неровностями,
(видно что немец брак гонит)
denчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:55   #45
Suslo
Житель Клуба
 
Аватар для Suslo
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

мои пять копеек:
1) шумки нет, вообще нет, но по этому поводу есть мнение что и не нужна.
2) вибрация легкая на 100-105, офф. дилер по гарантии не вылечил, смирился
3) ЛКП настолько говенное (машину купил в декабре 2012), были разные авто в основном хреновые, так вот даже у Шевинивы лучше ЛКП.
4) на холостых стала работать не очень как-то, (после полугода и 11.000 км) ну может бензин, хотя заправлялся на разных.
5) поскрипывает тут, побрякивает там, криминала нет, но знаю дешевые машины получше на эту тему.
6) появилась ржавчина на направляющей левой задней двери. я в шоке! по гарантии поменяют.
В общем конечно я езжу и радуюсь но следующей машиной будет либо нем. автопром либо ТЛЦ 200
Suslo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU