Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 21:52   #1
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Димитрий Н Посмотреть сообщение
Форумов до покупки Аута не читал, машину эту покупать никак не собирался, но так получилось.
Пойти и купить машину, как батон хлеба - на удачу. Не, ну его нафиг, такой экстрим.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:07   #2
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Именно так. Он походил под мои требования: атмосферник, АКПП, большой багажник, 4х4.
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 22:19   #3
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Так я ж не спорю, деньги ваши и я далек от мысли решать за вас, как их правильно тратить. Просто говорю, что лично я считаю полной глупостью покупать машину, предварительно не изучив по ней информацию в интернете. Не люблю сюрпризы и неожиданности, предпочитаю делать выбор не на удачу, а по имеющимся фактам, чтобы точно понять, какая именно модель лучше всего подходит конкретно под мои требования. Аут покупался именно так, поэтому все его болячки моего мнения не изменили, я о них (почти всех) знал еще до покупки и учитывал при выборе.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.04.2015, 06:13   #4
igor79
Житель Клуба
 
Аватар для igor79
 
Имя: Игорь
Авто: БылOutlander III Intense 2014 . Стал SANTA FE 1
Сообщений: 197
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Так я ж не спорю, деньги ваши и я далек от мысли решать за вас, как их правильно тратить. Просто говорю, что лично я считаю полной глупостью покупать машину, предварительно не изучив по ней информацию в интернете. Не люблю сюрпризы и неожиданности, предпочитаю делать выбор не на удачу, а по имеющимся фактам, чтобы точно понять, какая именно модель лучше всего подходит конкретно под мои требования. Аут покупался именно так, поэтому все его болячки моего мнения не изменили, я о них (почти всех) знал еще до покупки и учитывал при выборе.
аналогично и я поступил
igor79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 08:31   #5
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Спасибо!
Простите за оценку, но у Вас господа нормальный, разумный подход. Я в свою очередь все чаще доверяюсь какому-то внутреннему чутью, а так же мнению жены. Предыдущую тоже купили спонтанно, б/у Октавию А5, хотя ехали за сараем Тур.
В данном случае много чего смотрели, в основном б/у, а тут предложили хорошую скидку, что послужило последним доводом.
Машина у нас хорошая.
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 12:48   #6
Aleko
Опытный
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander III 2.0 CVT 2019
Сообщений: 87
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Тестил недавно Субару Форестер - очень понравился. Если бы не "мутный" сервис , взял бы.
Aleko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 22:19   #7
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

И все-таки я возможно поменяю свою машину, на кусок земли в 8 соток, прилегающий к уже имеющимся соткам. Машина мне нравится, она хорошая, но к сожалению со временем дешевеет, а земля наоборот. Вот так.
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 05:46   #8
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Димитрий Н Посмотреть сообщение
И все-таки я возможно поменяю свою машину, на кусок земли в 8 соток, прилегающий к уже имеющимся соткам. Машина мне нравится, она хорошая, но к сожалению со временем дешевеет, а земля наоборот. Вот так.
Если в дачном массиве то вы можете ошибиться. Да и ИЖС не в черте города может оказаться крайне долгосрочным вложением. У нас сейчас цены на такие участки стали падать.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 10:26   #9
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Димитрий Н Посмотреть сообщение
И все-таки я возможно поменяю свою машину, на кусок земли в 8 соток, прилегающий к уже имеющимся соткам. Машина мне нравится, она хорошая, но к сожалению со временем дешевеет, а земля наоборот. Вот так.
Добрый день! Вы сравниваете разные вещи. Автомобиль в Вашем случае, да и в большинстве других - это предмет потребления, вещь, имеющая определенный срок службы и со временем дешевеющая (исключения - это редкие, "коллекционные" авто, о которых здесь речь не идет). Что касается "куска земли", то Ваше утверждение о том, что земля в отличие от автомобиля только дорожает - не совсем верное. На цену "куска земли влияет очень много факторов, как существующих, которые Вы учитываете и которые Вам известны, так и новых, которых пока нет, но можно предположить их возникновение и с их появлением Ваш "кусок" земли может упасть в цене. Банальный пример -появление рядом с Вашей землей мусорной свалки, склада каких-нибудь химикатов или еще чего-нибудь "грязного","вонючего" или сильно "шумящего". Также Вы можете приобрести дачный участок с вроде бы "приличными" соседями, но эти соседи могут поменяться и Вы можете получить рядом с собой либо "фаната-агрария", который будет травить Вас всем спектром запахов удобрений и садовой химии, либо "фаната-тусовщика", от которого будет постоянно идти вонь шашлыков и шум музыки.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 11:18   #10
Димитрий Н
Житель Клуба
 
Имя: Дима
Авто: Kia Mohave, ВАЗ-21065, Getz 1,4
Сообщений: 474
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Ребяты, откуда столько пессимизма?
Димитрий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:10   #11
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Михалч, ну всё таки скажите нам: у вас есть автомобиль мечты? только реально существующий, а не мифический-собирательный образ.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 19:15   #12
Algarve
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Да я то это знаю, поэтому и прошу не обобщать. Если зажигать то и пресловутые 14 можно намного перекрыть. Или в пробках часов по 5 стоять. Или зимой по 30 мин. греть.

http://www.youtube.com/watch?v=Nr09p8aC9KY
В отношении расхода там примерно с 9:40


Обзор прикольный. Но самый лучший - последний сюжет.
Algarve вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:45   #13
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

И вот теперь, прочитав нашу полемику, кто-то может составить среднее для себя значение и сделать какие то выводы. Кому то просто облегчили выбор.
В очередной раз повторюсь, сам автомобиль весьма не плох, теперь, наверное, но думаю что это мой последний автомобиль от ММС, так как, чисто из-за отношения этой компании к своим клиентам, считаю что покупка Митсубиси это лотерея, и те кто купил машину до рестайла 14MY вытянули не тот билет. Играть в азартные игры я не люблю и никому не посоветую.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 23:26   #14
первый номер
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

про расход: самый минимум был 5.9/100, по Москве с пробками в среднем 10/100 (ежедневные пробеги около 100км), город - городу рознь, был несколько дней в Ярославле расход по городу не опускался ниже 14, короткие поездки (из конца в конец 15-20 минут), частые остановки.
первый номер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 23:28   #15
Avtovo
Бывалый
 
Аватар для Avtovo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Ничего личного. Просто аналогия. Все персонажи - вымышленные.
Женился человек, да вот жена оказалась как бы.. Постоянно пилит, требует денег, готовить не умеет, плохо за порядком следит. Короче достала, сил нету. Что делает в таком случае нормальный человек? Разводится, и всего делов. Но не все поступают так.Некоторые иначе: "Я же потратил на свадьбу кучу денег! Подарил несколько бранзулеток!Как это развестись? Вот пусть сначала отработает на кухне и в постели по-полной, а уж потом.... А по вечерам наш герой будет жаловаться знакомым какая у него отвратительная жена, доказывать что все женщины такой "марки" одинаково плохи. Вот видел он не такую, совсем другое дело! Ест мало, всегда улыбается и денег не просит."

Эх, Михалч, Михалч.. А вроде взрослый человек.
Avtovo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU