Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2019, 14:06   #226
GreyJoJo
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 88
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
У БМВ, например, 2.0 дизель и бензин184 лс абсолютно одинаковы по характеристикам. Разница начинается в настройках турбин, когда бензиновые моторы раздувают до 235 и далее.
2.0 TFSI 249 л.с. я и имел ввиду
GreyJoJo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 15:27   #227
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyJoJo Посмотреть сообщение
Уже полгода счастливый обладатель 2л дизеля. Кроме положительных эмоций больше ничего. После аута динамика ураган, расход в 2 раза меньше.
Но червь сомнения шепчет что 3 литровый дизель или бенз 2.0 были бы ещё быстрее. Жаль в РФ 3л дизелей нет
Поздравляю! Сомнения это хорошо, т.е. есть понимание, что 2л еще не предел в совершенстве и есть куда расти Я 2л дизель если и взял бы, то только при ограниченном наличии денежных средств и ближе к пенсии. А как говориться, покупать БМВ на последние деньги - неправильно. Надо иметь запас, да и динамика авто еще пока радует, реакция есть . Поэтому золотая середина - это 2л 249л.с. бензин. Но... БМВ это двигатель, поэтому должно быть R6, т.е. 3л дизель 249л.с. Вот и сомнения, куда без них... У Ауди все проще, у Q5 выбор ограничен 2л бензином. Т.е. если и сомневаться, то уже не о двигателе, а модели... А разве Ауди не перешла на муфты??? У новой Q5 точно муфта уже.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 15:39   #228
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Кстати, после Аутлендера, Ауди А4 не маловат??? Да и клиренс то как? Я одно время, как вышла новая БМВ 5ка, сильно по ней зафанател, иногда и сейчас цепляет Но понимаю, что в наших условиях проживания в РФ, она не вариант. Хреновые дороги и суровые погодные условия... Вот если бы в Германии жил, то взял бы без раздумий
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 11:34   #229
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: BMW?

1. Дороги вполне нормальные. По крайней мере в центральной России не хуже германских. За последние 3-5 лет сильно подтянули качество дорог.
2. Три года на GT320 погодные условия не мешали.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 16:06   #230
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
1. Дороги вполне нормальные. По крайней мере в центральной России не хуже германских. За последние 3-5 лет сильно подтянули качество дорог.
2. Три года на GT320 погодные условия не мешали.
Я для себя решил, что только Х3 с двигателем R6, дизельным на 249л.с. Комплектация Лакшери. Осталось собрать нужную сумму и реализовать ее
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 21:03   #231
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: BMW?

Бери в конце года из наличия, скидку можно выбить - мицубиши и не снилось)))
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 13:39   #232
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Бери в конце года из наличия, скидку можно выбить - мицубиши и не снилось)))
Надеюсь будет скидка хорошая Еще зимнюю резину надо в подарок. Либо конец года, либо начало следующего, тоже из наличия, посмотрю варианты.В цвет еще надо попасть,хочу белый, серебро или синий. Черный,серый не вариант, если только в пленку потом, но это доп.расходы...и доп. регистрация... В общем, пока жду
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 17:28   #233
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Был у диллера БМВ на днях...Ну что сказать, беда там с ценами... БМВ Х3 с 2л дизель, пустой стоит 3млн.р. а если в М-пакете 2л дизель, то 3,4млн.р. и это, если в кредит и с трейдин, т.е. максимум скидок. Правда КАСКО относительно не большое - 100т.р. без франшизы, но в остальном, нет слов... В наличие только 2л движки, 3л нет и непонятно по какой цене будет, только под заказ 2-3мес ожидания. Как я понял, 3л движки разбрали по всей линейке БМВ, их просто нет, печаль... Я сказал, что буду ждать реинсталлинг, который выйти должен в следующем 2021 году, а пока не буду дергаться. На что мне сказали, что цена на 3л будет более 5млн.р. - бред. Кто его купит? Диллер говорит - берут, даже по нынешней "конской" цене, да уж...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 08:07   #234
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,688
По умолчанию Re: BMW?

Если рассматривать авто с 3л дизелем, то на мой взгляд стоит обратить внимание на VW Touareg.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 12:51   #235
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Если рассматривать авто с 3л дизелем, то на мой взгляд стоит обратить внимание на VW Touareg.
Да неплохой вариант, но цена в достойной комплектации на сегодня тоже около 5 млн.р.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 13:48   #236
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Как ни покажется странным, за весь период с 2010г по сей день, когда я наблюдал за 3л дизель от разных немецких производителей, БМВ Х3 был самым доступным из всех. И для меня, самым разумным решением, в плане приобретения до сих пор, несмотря ни на что
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 19:56   #237
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: BMW?

@RKA, сколько на бэмэвэ гарантию дают? 2 года или поболе? Ауди теперь вот вроде как 4 даёт. Видимо не берут...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 20:02   #238
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,947
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
@RKA, сколько на бэмэвэ гарантию дают? 2 года или поболе? Ауди теперь вот вроде как 4 даёт. Видимо не берут...
Когда я брал уже было 3 года без ограничения пробега.
I62 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2020, 22:22   #239
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Когда я брал уже было 3 года без ограничения пробега.
Не совсем так, 3 года да, но ограничение по пробегу есть - 200т.км. Хотя для многих это не ограничение, т.к. 20-30т.км. в год, это максимум 60- 100т.км. А вот в каршеринге или такси не получится использовать, хотя для этого есть более бюджетные машины
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 18:02   #240
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Был у диллера БМВ на днях...Ну что сказать, беда там с ценами... БМВ Х3 с 2л дизель, пустой стоит 3млн.р. а если в М-пакете 2л дизель, то 3,4млн.р. и это, если в кредит и с трейдин, т.е. максимум скидок. Правда КАСКО относительно не большое - 100т.р. без франшизы, но в остальном, нет слов... В наличие только 2л движки, 3л нет и непонятно по какой цене будет, только под заказ 2-3мес ожидания. Как я понял, 3л движки разбрали по всей линейке БМВ, их просто нет, печаль... Я сказал, что буду ждать реинсталлинг, который выйти должен в следующем 2021 году, а пока не буду дергаться. На что мне сказали, что цена на 3л будет более 5млн.р. - бред. Кто его купит? Диллер говорит - берут, даже по нынешней "конской" цене, да уж...
Цены в районе 4 млн, с ума сошли они в этих бемеве...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU