Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 16:31   #76
FLG
Бывалый
 
Аватар для FLG
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Связался с производителем - ответ уважаемого vladvik не более, чем дезинформация.

Мультимедиа устройство ставится без проблем и какого-либо колхоза.
Если так, то меня интересует магнитола, которая без проблем встанет вместо штатной с навигацией. Т.е. "старую" вытащил, разъемы переткнул и "новая" заработала. Vladimir, могли бы выложить фото Вашего варианта со стороны разъемов?
FLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:49   #77
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от FLG Посмотреть сообщение
Если так, то меня интересует магнитола, которая без проблем встанет вместо штатной с навигацией. Т.е. "старую" вытащил, разъемы переткнул и "новая" заработала. Vladimir, могли бы выложить фото Вашего варианта со стороны разъемов?
Это именно ТА магнитола, которая вас интересует.

Вот фото.

Управление магнитолой идет по CAN-модулю, который идет в комплекте. Не забудьте подключить разъем для управления магнитолой на руле.

Штатная фишка Паджеро4 может остаться незадействованной именно по вышеуказанной причине. Т.е количество разъемов не совпадает - лишний штатный примотаете, чтобы не болтался и все.

Сделал отдельную тему и добавил фото установленного устройства >>>>
Миниатюры
20130411_164456.jpg  

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.04.2013 в 16:55.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:01   #78
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Связался с производителем - ответ уважаемого vladvik не более, чем дезинформация.

Мультимедиа устройство ставится без проблем и какого-либо колхоза.
Ну тогда в путь! Если так все гладко,,,,
Че дискуссию разводить.
Ну это я так для инфы может кому интересно отсюда начинать читать там полно https://out-club.ru/board/showthread...%E4%E5&page=10
Замечу одно только устройства разные но база кабелей одинакова!!!!То что в ГУ приходит это мелочь, а вот как их законектить от фишек гу к родным кабелям от ГУ MMCS в комплектации Ультимейт тут установщиков головы кипеть начинают. Наверно не те установщики)))
А с производителем я уже завтра разговаривать буду воочию

Последний раз редактировалось vladvik; 11.04.2013 в 18:24.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:23   #79
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Ну тогда в путь! Если так все гладко,,,,
Че дискуссию разводить.
Ну это я так для инфы может кому интересно отсюда начинать читать там полно https://out-club.ru/board/showthread...%E4%E5&page=10
Замечу одно только устройства разные но база кабелей одинакова!!!!
А с производителем я уже завтра разговаривать буду воочию
Инструкцию по установке выложу потом в качестве пособия с тем, чтобы таких вопросов больше не возникало.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:34   #80
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Инструкцию по установке выложу потом в качестве пособия с тем, чтобы таких вопросов больше не возникало.
А вот за это вам спасибо скажет много народу.
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:56   #81
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
А вот за это вам спасибо скажет много народу.
по рокфорд по больше инфы плиз
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:00   #82
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
по рокфорд по больше инфы плиз

Куда уж больше >>>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:44   #83
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vlaivan Посмотреть сообщение
по рокфорд по больше инфы плиз
что именно интересует?
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 21:04   #84
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

vladvik, Володь, привет! Добрался до Москвы на отлично, подгон по вкусной цене по дороге не растерял. Завтра еду устанавливать ГУ, потом вечером тестировать на дачу:-) тему чуть упустил из вида из-за командировки но сейчас суть уловил...
Поэтому готов со стороны установившего твое ГУ подготовить краткий отчет по установке с несколькими фото.... если конечно ты не против? Ну и конечно отпишусь о пользовательских кайфариках с этим ГУ. Может кто и от Vladimira подготовит отчет так сказать независимо сравним девайсы с их возможностями простотой или сложностью установки и конечной ценой. Думаю многим будет тема интересна. Жду твоего решения Володь.
p.s. утром еду ставить и голову и тюнер....
Привет Астрахани!
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:21   #85
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от "BRS" Посмотреть сообщение
vladvik, Володь, привет! Добрался до Москвы на отлично, подгон по вкусной цене по дороге не растерял. Завтра еду устанавливать ГУ, потом вечером тестировать на дачу:-) тему чуть упустил из вида из-за командировки но сейчас суть уловил...
Поэтому готов со стороны установившего твое ГУ подготовить краткий отчет по установке с несколькими фото.... если конечно ты не против? Ну и конечно отпишусь о пользовательских кайфариках с этим ГУ. Может кто и от Vladimira подготовит отчет так сказать независимо сравним девайсы с их возможностями простотой или сложностью установки и конечной ценой. Думаю многим будет тема интересна. Жду твоего решения Володь.
p.s. утром еду ставить и голову и тюнер....
Привет Астрахани!
Какие люди)))Приветствую Рома! Привет передал Уехал и холод пришел)) В тему не лезу больше пока. С установщиками моими значит связался. Это хорошо.Так мне спокойней. Ну что же отчет в студию. Народ ждет Если видео будет вообще было бы супер. С возвращением
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:08   #86
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от vladvik Посмотреть сообщение
Какие люди)))Приветствую Рома! Привет передал Уехал и холод пришел)) В тему не лезу больше пока. С установщиками моими значит связался. Это хорошо.Так мне спокойней. Ну что же отчет в студию. Народ ждет Если видео будет вообще было бы супер. С возвращением
Так вот в чем дело...

А я то думаю,что за возбуждение )))). Конкуренты проснулись

В общем так-ГУ ставят,после этого выкладываю отчет об установке,а вас баню за вранье на веки вечные.

Враньем считаю ваши слова о том,что с установкой куча проблем,что ГУ не подходит для паджер в комплектации Ultimate.

P.S. Троллинг-не лучшее средство для рекламы
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:22   #87
vladvik
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: 2.0
Сообщений: 85
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Vladimir не надо так далеко отправлять)) Как вы обещали беритесь за Альтимейт. Тут полфорума на них ездят и ждут простого решения pin-to-pin. У вас очередь выстроится в километр если все так просто. А то что ответил BRS как угодно принимайте.

А вот распиновка может кому надо распиновка гу.pdf И все станет ясно.

Последний раз редактировалось vladvik; 11.04.2013 в 22:40. Причина: Добавил схемку
vladvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:59   #88
FLG
Бывалый
 
Аватар для FLG
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Инструкцию по установке выложу потом в качестве пособия с тем, чтобы таких вопросов больше не возникало.
Было бы здорово! Ждем с нетерпением!
FLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:21   #89
"BRS"
Житель Клуба
 
Аватар для "BRS"
 
Имя: Роман
Авто: accord VII и pagero IV 3.O
Сообщений: 383
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Так вот в чем дело...

А я то думаю,что за возбуждение )))). Конкуренты проснулись

В общем так-ГУ ставят,после этого выкладываю отчет об установке,а вас баню за вранье на веки вечные.

Враньем считаю ваши слова о том,что с установкой куча проблем,что ГУ не подходит для паджер в комплектации Ultimate.

P.S. Троллинг-не лучшее средство для рекламы
Никакого троллинга ткт нет. Постараюсь объяснить: то головное устройство которое предлагает Владимир я видел лично своими глазами причем не в коробке а вреально работающем виде. После этого приобрел девайс и привез его в Москву. С моей стороны конкуренции нет, я лишь хочу что бы народ на п4 ездил с достойным оборудованием и еще больше наслаждался машиной. Зная Владимира скажу так: это не рыночный торгаш а человек который занимается интересным ему делом и для него это хобби, а если и выглядит это как конкуренция так в чем же дело? Боитесь конкурентов???- значит они рано или поздно победят... Поэтому можно банить коо угодно но во первых всех не перебанить и во вторых показывать возмодности админа что бы быть пару дней монополистом просто смешно. Нужно делать клуб сильнее а не себя кормить.
"BRS" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.04.2013, 14:18   #90
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Всем привет!
Вроде как я тему замутил, поэтому свои 5 копеечек...
Как я понимаю, форумы - здесь, как и везде, место для обмена информацией клубней, форумчан и просто забежавших. Получив инфу, каждый делает для себя самостоятельный осознанный вывод и выбирает, что ему по душе, карману, кайфу, понтам и проч. Осознанной дезинформации пока не заметил, между строк не читаю принципиально - так можно до врагов народа дойти!
Если кто-то с БОЛЬШИМИ ПРАВАМИ усмотрел дезу в постах и решил забанить - это надо бы еще посмотреть - где и у кого деза. Предложение было деловое - подождать отчета - тогда и потолкуем всем гуртом.
После таких "банов на веки вечные" на этом форуме начинают большие коммерческие уши торчать. Я так думаю ...
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU