Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 15:13   #286
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Подскажите, пожалуйста, в Аутах 2018 года комплектация Intense (не обновлённый, июль) нет ведь никакого усилителя по КАН-шине? Хочу прикупить 10" магнитолку на PX5, но она в комплекте с канбас декодером. Накой он мне, если штатно нет ни камеры ни усилка?
Я ведь правильно понимаю, что кнопки на руле резистивные, камера обычная универсальная аналоговая подключается (на фоари заднего хода питание и управляющий провод прямо на магнитолу)?
Стало быть, можно от канбас декодера отказаться и попытаться дисконт у прода выцыганить?

Последний раз редактировалось VladOst; 26.12.2018 в 15:15. Причина: очепятки
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 09:58   #287
Dimi68
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от VladOst Посмотреть сообщение
можно от канбас декодера отказаться и попытаться дисконт у прода выцыганить?
Нет, без канбаса кнопки работать не будут.
Dimi68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2018, 10:26   #288
Roland666
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@DonTyg, это одна из лучших магнитол.
Ставится без проблем и даже никаких доп. преобразователей или проводов не нужно.
Все работает из коробки.
У меня такая же, только 10".
И не слушайте Вы Алексея, он по видимому далёк от этого!
Правда дороговато она получается.
Я год назад брал свою 10" за 20т.р.
Dasayta отличная фирма по нашим магнитолам.
Roland666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 10:28   #289
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Понял, спасибо! Прод тоже попросил фотку моего радио, и безаппеляционно заявил, что без канбаса мне не обойтись...
А какие данные магнитола ещё получает по канбасу?
  1. Включение подсветки (притушивает экран)?
  2. Задний ход (включает АНАЛОГОВЫЙ вход с универсальной камеры)?
  3. Факт выключения зажигания (для задержки выключения магнитолы)?
Какие из этих (или другие) сигналы получает по каншине, а для каких нужно тянуть отдельные проводки (например, от фонарей заднего хода или от подсветки приборки)?
И ещё, у прода написано, что магнитола эта для Аутов с 2012 по 2016 год. Это скажется на чём нибудь, если у меня Аут 2018, но июльский (2-й рестайл, не новейший). Ну, там, может каншина другая, или посадочные места рамки чуть другие?
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 10:37   #290
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Dimi68 Посмотреть сообщение
Нет, без канбаса кнопки работать не будут.
Понял, спасибо! Прод тоже попросил фотку моего радио, и безаппеляционно заявил, что без канбаса мне не обойтись... Странно, вроде читал, что кнопки на руле резистивные, а не по канбасу идут. В прежнем Пежо 408 по канбасу шли, т.ч. точно знаю чем одно отличается от другого
А какие данные магнитола ещё получает по каншине?
  1. Включение подсветки (притушивает экран)?
  2. Задний ход (включает АНАЛОГОВЫЙ вход с универсальной камеры)?
  3. Факт выключения зажигания (для задержки выключения магнитолы)?
Какие из этих (или другие) сигналы получает по каншине, а для каких нужно тянуть отдельные проводки (например, от фонарей заднего хода или от подсветки приборки)?
И ещё, у прода написано, что магнитола эта для Аутов с 2013 по 2015 год. Это скажется на чём нибудь, если у меня Аут 2018, но июльский (2-й рестайл, не новейший). Ну, там, может каншина другая, или посадочные места рамки чуть другие?
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 12:01   #291
CyberHag
Старожил Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 725
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Roland666 Посмотреть сообщение
это одна из лучших магнитол
Она тоже НЕ умеет управлять настройками машины?
Модем к ней надо внешний подключать? Пробовал - как работает?
CyberHag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 18:00   #292
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

СРОЧНО! Помогите определиться, 10 или 8 дюймов поставить? Вопрос века ))
На алибабе есть полнофаршированные устройства с DSP Процессором по цене, как таке же на алиэкспресс, но без DSP.
8 дюймов
10 дюймов
Цена с канбас модулем.
Но вот вопрос, притушивается ли экран у магнитолы при включении подсветки панели?
Кто ставил себе 10"? Как впечатления? Очень хочется экран побольше, но естьопасения:
1. мешает смотреть на дорогу в темноте, даже если сделать на минимум
2. всётаки немного видно, что приколхозили. Например, в Маздах тоже выступает, но там видно, что так задумано. Тут не видно, что "так получилось"?
Из плюсов мне ещё кажется то, что 10" более вертикально стоит экран. По идее меньше отражения солца должно быть. Как на практике с 8 и 10 дюймами? Понятно, что матовая плёнка немного спасёт, но ием не менее...
Надо определиться до 28 декабря. Т.к. прошу ответить всем, кому есть что сказать Заранее благодарен!
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 18:28   #293
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от VladOst Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в Аутах 2018 года комплектация Intense (не обновлённый, июль) нет ведь никакого усилителя по КАН-шине? Хочу прикупить 10" магнитолку на PX5, но она в комплекте с канбас декодером. Накой он мне, если штатно нет ни камеры ни усилка?
Я ведь правильно понимаю, что кнопки на руле резистивные, камера обычная универсальная аналоговая подключается (на фоари заднего хода питание и управляющий провод прямо на магнитолу)?
Стало быть, можно от канбас декодера отказаться и попытаться дисконт у прода выцыганить?
у меня подключено без канбаса и всё работает, надо просто к специалистам обращаться, там поколдовать буквально 2 минуты и всё.
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 22:23   #294
FILL72
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от VladOst Посмотреть сообщение
СРОЧНО! Помогите определиться, 10 или 8 дюймов поставить? Вопрос века ))
На алибабе есть полнофаршированные устройства с DSP Процессором по цене, как таке же на алиэкспресс, но без DSP.
8 дюймов
10 дюймов
Цена с канбас модулем.
Но вот вопрос, притушивается ли экран у магнитолы при включении подсветки панели?
Кто ставил себе 10"? Как впечатления? Очень хочется экран побольше, но естьопасения:
1. мешает смотреть на дорогу в темноте, даже если сделать на минимум
2. всётаки немного видно, что приколхозили. Например, в Маздах тоже выступает, но там видно, что так задумано. Тут не видно, что "так получилось"?
Из плюсов мне ещё кажется то, что 10" более вертикально стоит экран. По идее меньше отражения солца должно быть. Как на практике с 8 и 10 дюймами? Понятно, что матовая плёнка немного спасёт, но ием не менее...
Надо определиться до 28 декабря. Т.к. прошу ответить всем, кому есть что сказать Заранее благодарен!
бери 10......Поставишь заставку с часами черную -в настройках есть.....
FILL72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 09:14   #295
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILL72 Посмотреть сообщение
бери 10......Поставишь заставку с часами черную -в настройках есть.....
Спасибо, уже почти определился, сегодня заказываю в обед правда, есть ещё один момент: на 8 дюймовой окантовка рамки с серебряным ободком, как у меня в оригинале. На 10 дюймовой этого серебряного ободка нет, пррсто чёрный край. Интересео, этот серебряный кантик можно с оригинальной панели переставить на 10 дюймовую?
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 10:24   #296
FILL72
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Магнитола Android !

не знаю
FILL72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 14:04   #297
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Может кому будет интересно... Нашёл прямого РОЗНИЧНОГО продавца Dasaita. Правда, на Алибабе. Китаец (или китайка?) очень общительный.
В итоге взял "штатную" 10" PX5 с DSP и канбасдекодером, включая доставку за 370$ включая все налоги и расходы
https://m.alibaba.com/product/608326...904&redirect=1

Для сравнения, на Али самый дешёвый экземпляр но БЕЗ DSP в это же время стоит 380$.
PS Есть несколько нюансов:
1. При покупке на Алибабе нужно смотреть минимальное количество для заказа. Есть оптовые лоты, есть розничные.
2. Принимают к оплате только Visa или MC. Но у меня несколько карт с разных банков так и не прошли. Пришлось договариваться с продавцом на оплату через PayPal. (Кстати, получилось даже на 10$ дешевле, чем через Алибабу)
3. К конечной стоимости "товар + доставка" Алибаба добавит около 10-12$. Но даже при этом получается выгоднее.
4. При покупках на Алибабе и общении с продом нужно знать английский, хотя бы на уровне тройки в школе + гуглтранслит.
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 03:59   #298
Derelict
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Парни, подскажите по подключению камеры к Китайской голове. С завода в машине не было ни мультимедиа, ни камеры.
Была заказана магнитола на Андроиде 7.1, в комплекте с Кэн бас декодером. Магнитола подключается в штатные колодки, камера запитана от фонаря заднего хода, и подключена в разъем камера на магнитоле, в косе по схеме найден провод реверс к которому нужно подключить управляющий провод с тюльпана. По итогу - при включении заднего хода, магнитола не переключается в режим камеры. При переключении камеры в разъем АУХ и камера работает, но заходить в приложение нужно в ручную.

Вопрос: canbox в этом виноват и нужно как-то через него подключаться или в настройках что-то нужно включить?
Derelict вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 09:30   #299
Dimi68
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
canbox в этом виноват и нужно как-то через него подключаться или в настройках что-то нужно включить?
в настройках магнитолы нужно выбрать канбас для Митсубиси
Dimi68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 12:16   #300
Derelict
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Dimi68 Посмотреть сообщение
в настройках магнитолы нужно выбрать канбас для Митсубиси
Можно подробнее в каком именно пункте?
Derelict вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU