Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 23:42   #301
Diman45
Опытный
 
Имя: Dmitry
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Roland666 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, добрый день!

Решил поменять голову на Андроид, но выбор достаточно не малый, не знаю что выбрать.

У кого какой опыт, кто что порекомендует?

Знаю есть NaviPilot, но он слабоват, есть много предложений на Али, но про них ничего не знаю.

Подскажите, что выбрать?
Добрый вечер. Я через полгода после покупки поставил именно нави пилот. Прошёл 60 тыс., очень доволен аппаратом. Техподдержка у них отличная, прошивки выкладывают, обновляется по времени аппрат на новую прошивку очень быстро. Залипла она раз у меня, в ноябре2018, техподдержка за час! Со мною связалась, и направили на перепрошивки. Сейчас есть современные модели, вашпе должно огонь. Что точно лучше: качество звука на порядок выше от родной головы! Навигация современная, телефон через нави пилот работает отлично!
Есть особенности: перед заменой надо выставить ВСЕ ПАРАМЕТРЫ СИСТЕМ АВТОМОБИЛЯ ТАК, КАК ВАМ НАДО. Это про те параметры, которые через родную голову выставляются, типа режим умных дворников и т.д. После смены головы, ничего не поменять. Я после замены так и езжу с измерением расхода в километры-на-одном литре
Берите прямо с сайта ихнего, если в Вашем городе есть авторизованный представитель и установщик, у них и ставьте, рекомендую сразу озаботится и обтянуть глянцевую панель карболовой матовой пленкой, пока установщик будет тулить переходную рамку и т.д. Вот тут я кратко поделился, с фото, как и что. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=79608. С алиэкспресса я бы поостерегся брать, не три рубля стоит и как что прошить, поддержка и т.д.
Diman45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 16:09   #302
Urich1978
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Заказал вот такую https://ru.aliexpress.com/store/prod...29c27154L9HOz2 жду доставки!!!
Urich1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 18:58   #303
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Urich1978 Посмотреть сообщение
Заказал вот такую
Очень интересное предложение! Наверное, тоже взял бы такую. Хотя, прежние их модели очень сырые были по отзывам... Отпишитесь потом о впечатлениях. Здорово, что 4G встроенный. Да и проц хороший... Чуть жалею даже, что купил уже Dasaita
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 20:37   #304
tse67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@Urich1978, Не знаете штатную камеру поддерживает?
tse67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 22:16   #305
Urich1978
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Пишут, что поддерживает и в Новосибе официальный магаз и представитель есть - по гарантии туда отправляют. Есть сайт российский и группа в контакте. Конечно отпишусь и отмотаю. По отзывам ставится за 1-2 часа самостоятельно разъём в разъём. Всё должна поддерживать и usb штатный и руль. Вообщем ждёмс...
Urich1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 22:29   #306
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Не нашёл отдельной темы про нештатную камеру заднего вида, спрошу тут...
Хочу поставить универсальную, но не в штатное место, а в пластиковую накладу задней двери, прямо под логотип, вот такую https://www.aliexpress.com/item/CCD-...2-18f26131c100
или даже такую https://www.aliexpress.com/item/CCD-...2-f877fa9aa75e
Почему именно такую:
1. Была такая на прежней машине - качество картинки, особенно в темноте хорошее (проверенный вариант)
2. Можно поставить ровно по центру
3. Можно отрегулировать угол наклона, чтобы видеть край бампера
Вопрос: есть ли там место между этой пластиковой накладкой и металлом самой двери? Вроде там всего 1.5 см надо, чтобы она встала. Попробовал - палец еле пролазит, но как там дальше - не понятно пока не сниму. А для этого всю заднюю дверь разобрать надо
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 11:53   #307
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Пришла Dasaita PX5 10", 7 дней из Китая. Поставил за час по видео с их сайта
https://youtu.be/ZyE_ua42oNw?list=PL...2fPPyxsh8b5Ieb
Пока впечатления положительные. По глазам сильно не бъёт. Из "нюансов", замеченных за 10 минут пользования
1. На новой панели нет серебряной окантовки, как на оригинальной. Мелочь, но могли бы и сделать... На 8" моделях, блин, есть, а на 10" ни на одной не видел!
2. Даже на самой минимальной громкости (1) звучит громковато. В настройках DSP есть допрегулировка каждого динамика, пришлось там до -6 каждый уменьшить, тогда лучше стало. Хорошо, что взял с DSP. Без него таких регулировок нет!
3. Глянцевая рамка вокруг дисплея (особенно сверху) залапывается. Надо будет жирными пальцами осторожнее лапать
И ещё, не понял что у меня за разъёмы были не подключенные на штатной проводке? Просто примотаны были к общему жгуту. Разъём "3" по посадочным местам похож на камеру заднего вида, подходит к китайскому разъёму для этого, количество проводов в них тоже совпадает, но почему то 2 провода расположены на разных контактах и друг на друга не попадают... Пока решил его не подключать к магнитоле, тем более, что камеру пока не купил.
Кто знает, что это за разъёмы? Прилагаю фото разъёмов и моей прежней башки. Комплектация Аута без камеры.
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 12:29   #308
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Сейчас вот так это всё выглядит:

Скрытый текст


[свернуть]
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2019, 21:49   #309
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Магнитола Android !

а звук как? есть благородные нотки или просто хорошо?
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 22:12   #310
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
а звук как? есть благородные нотки или просто хорошо?
Звук стал значительно лучше, чем на родной балалайке. Особенно порадовало качество радиоприёма - ловит без шумов там, где стоковая шуршала на полную.
Но, честно говоря, ожидал большего... Басы хорошие, середина смазана, а верхи совсем слабые. На гитаре нет "звенящего" звука, хотя свист передаётся. Ну, это может ещё и стоковые динамики не могут петь нормально.
И в схемотехнике звукоусиления тоже беда однозначно! На прежней машине была подобная Андроид-голова, но только на PX3 процессоре и другого производителя (JY). Там с радиомодуля звук снимали через конскую нестандартную цепочку. Радио было просто ужасным! Приходилось перепаивать тройку элементов. Здесь лучше, но однозначно слышно, что идёт переусиление и большой подъём по высоким именно на радио. Наверное, тоже буду перепаивать... Музыка и блютуз таких искажений не имеют, только радио. Но повторюсь, многие, скорее всего, не поймут о чём я, и им всё понравится в звуке
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2019, 07:08   #311
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от VladOst Посмотреть сообщение
Звук стал значительно лучше, чем на родной балалайке. Особенно порадовало качество радиоприёма - ловит без шумов там, где стоковая шуршала на полную.
родная голова на младших моделях такая плохая? на GT звук наоборот нравится, а радио ловит за 100км от города, у меня другие авто теряли стоит от города на 20-40км отъехать, а тут поет и поет...
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 22:22   #312
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
родная голова на младших моделях такая плохая? на GT звук наоборот нравится, а радио ловит за 100км от города, у меня другие авто теряли стоит от города на 20-40км отъехать, а тут поет и поет...
Я не говорил, что она такая уж плохая Я сказал, что стало значительно лучше За пару дней нашёл, как уменьшить громкость программно с радиомодуля. Теперь всё устраивает, искажения исчезли.
Уже кажется, что благородное звучание есть ))
Остался вопрос с размещением задней камеры... Очень хочу вот сюда поставить, прямо под логотип (между двумя нижними лепестками логотипа)

Вот такую
Вопрос на засыпку... Есть ли там под этой пластиковой накладкой пара сантиметров, чтобы зад камеры с выводом провода поместился? По видео с ютуба смотрел, когда снимают эту накладку пластиковую должно там место быть... Кто в курсе?
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 00:20   #313
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Магнитола Android !

@VladOst, можно пару слов критики по поводу места для камеры??
не знаю как у вас дома с грязью на дороге, а у нас - много...так задняя эмблема, то есть место её установки- очень не удачное в плане количества грязи на нём....
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 11:55   #314
VladOst
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Shofer Посмотреть сообщение
@VladOstочень не удачное в плане количества грязи на нём....
Критика только приветствуется
Что касается грязи, то на прошлой машине (правда, седан, Пежо 408) камера стояла именно в этом месте на крышке багажника. Да, периодически её закидывало, но не в хлам. Всё равно было видно чтото. А каждый раз проходя мимо машины сзади просто проводил по стёклышку пальцем, привык уже
Но другая беда - там места нет... Сразу за этой пластиковой панелью металл и кнопка открывания
Вот, решил поискать другое место. Что на счёт такого варианта? Если, например, по красной стрелке разместить камеру, а по синей омыватель присобачить? Получается, вниз этой планки поставить. И красиво получится - симметрично торчащие камера и омыватель. Пальцем там места вроде предостаточно прощупывается. И опять же, ближе к центру...
VladOst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2019, 12:20   #315
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от VladOst Посмотреть сообщение
Критика только приветствуется
Тема про г/у Android?
Про камеру, [B]ее размещение[/B], варианты омывателя камеры размещены в других разделах форума.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU