Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 15:49   #166
h.e.n.k.o.k
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Владимир28, еще на коробке сапун находится, если его забило грязью то тоже может выкинуть масло
h.e.n.k.o.k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2013, 17:29   #167
Владимир28
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Снял сегодня защиту у левого колеса и снизу,освободил подходы из-под капота и долил масло и на парковке завел двигател.масло начало лится из одного из двух шлангов снизу которые идут к маленькому радиатору,плохо держал хамут и шланг под ним был немного поврежден,заменил и все нормально не течет,видимо оттуда масло попадало на колесо и забрасывало в моторный отсек и под днище.В итоге пришлось залить почти 4литра масла.Проехал километров пять работает исправно.Стоит ли теперь делать полную замену масла,получается что я сделал частичную замену,из 8.2л залил 4.что делать?
Владимир28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:11   #168
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Владимир28 Посмотреть сообщение
Снял сегодня защиту у левого колеса и снизу,освободил подходы из-под капота и долил масло и на парковке завел двигател.масло начало лится из одного из двух шлангов снизу которые идут к маленькому радиатору,плохо держал хамут и шланг под ним был немного поврежден,заменил и все нормально не течет,видимо оттуда масло попадало на колесо и забрасывало в моторный отсек и под днище.В итоге пришлось залить почти 4литра масла.Проехал километров пять работает исправно.Стоит ли теперь делать полную замену масла,получается что я сделал частичную замену,из 8.2л залил 4.что делать?
Изучить 32 страницы темы https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6366 и выбрать свой вариант. Однозначного ответа, что нужно делать так-то и так-то и никак иначе, там нет. Я для себя выбрал вариант: 100% замена на стенде полным продавливанием, самый затратный, но тут уж менять так менять
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2013, 19:54   #169
Владимир28
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

я тоже думаю лучше заменить полностью но у нас минимум 8-10тыс. сядет,хотя на коробке не стоит экономить дороже обойдется.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Залил митсубиси ATF SP III,здесь на сайте написано DIAMOND ATF SP III,сколько на конистре не читал диамонд не написано.Стоит литр -600р.Интересно нормальное масло?цвет красный как положено.
Владимир28 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:29   #170
Дмитрий52
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Дмитрий52
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста хочу поменять фары свои все потресканые ..хочу поставить линзовую оптику с черным отражателем встанет ли она по местам крепления машина 2003года?
Дмитрий52 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:23   #171
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий52 Посмотреть сообщение
встанет ли она по местам крепления
Всё встанет отлично. Придётся переделать разъёмы и повернуть горловину бачка омывателя. Ищи темы про замену фар.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:01   #172
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Владимир28 Посмотреть сообщение
Стоит ли теперь делать полную замену масла,получается что я сделал частичную замену,из 8.2л залил 4.что делать?
Не надо менять, смысла нет. Получилась частичная замена. Я так всегда делаю через 15-20тыс или раз в год. Просто следите за уровнем.

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Владимир28 Посмотреть сообщение
Залил митсубиси ATF SP III,здесь на сайте написано DIAMOND ATF SP III,сколько на конистре не читал диамонд не написано.Стоит литр -600р.Интересно нормальное масло?
Нормальное, сам пользую. Литр около 300р. Диамонд - чисто мицубишевское,а это производится в америке для мицубиси.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2013, 21:54   #173
alexmet
Житель Клуба
 
Аватар для alexmet
 
Имя: Александр
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

проблема с подсветкой салона, коротнулись провода в плафоне.
куда лезть смотреть? проверил все преды целые.нет плюса на проводах подходящих к плафону
alexmet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 02:01   #174
romaut
Старожил Клуба
 
Аватар для romaut
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 790
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

если все преды точно целые то блок комфорта ETACS ковырять , темка где то была
romaut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2013, 10:36   #175
alexmet
Житель Клуба
 
Аватар для alexmet
 
Имя: Александр
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от romaut Посмотреть сообщение
если все преды точно целые то блок комфорта ETACS ковырять , темка где то была
если не затруднит скинь ссылку, а то я не могу найти поиск выдает только твое сообщение даже если искать только по ключевым словам
alexmet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:05   #176
romaut
Старожил Клуба
 
Аватар для romaut
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 790
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

да я давно говорил поиск мёртвый
я же говорю - искать надо и мне в том числе
можно у треков пошарить
romaut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:10   #177
Markell
Опытный
 
Имя: Марк
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Машина издает один "донг" при движении...не всегда конечно..но переодически с приглушением музыки..Что это может быть ? Аут 3 2012г.в. японец.
Может в фоновом меню навигация включена и она издает такой звук? Есть у кого еще такое? А главное..никакой информации на приборной панели ни на голове.
Markell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 20:07   #178
h.e.n.k.o.k
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Markell, Дружище тебе сюда тут аут других лет...
h.e.n.k.o.k вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 22:09   #179
Markell
Опытный
 
Имя: Марк
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Ой..сори точно ,ошибся ))
Markell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:45   #180
Кант
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Кант
 
Имя: Константин
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

всем привет! подскажите, возможно ли поменять на аутлендере шаровые опоры без замены рычагов?
Кант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU