Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 13:07   #46
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
а я вчера мебель в кредит купил. никакой переплаты - рассрочка (кредит) на 12 месяцев 0%. система работает как и с машинками. производитель делает скидку - банк зарабатывает сумму скидки.
Как же банк может зарабатывать сумму скидки, если кредит выдается уже на сумму с учетом (то есть минус) скидки??? как в случае с авто, у емня скидка 50000 на кузов соответственно и кредит не на 650 000 а на 600 000..
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:05   #47
kirikkashka
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Сегодня в Рольфе рассчитали страховку !20 000 на кредитный Аут 3 за 1100000. Ценник космос!
Подскажите надежную страховую, за адекватные деньги. В кредитах и страховке ничего не понимаю, первый опыт. Нужна помощь, а томне кажется что это развод какой то с МоторФинанс.
kirikkashka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 18:52   #48
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от kirikkashka Посмотреть сообщение
Сегодня в Рольфе рассчитали страховку !20 000 на кредитный Аут 3 за 1100000. Ценник космос!
Подскажите надежную страховую, за адекватные деньги. В кредитах и страховке ничего не понимаю, первый опыт. Нужна помощь, а томне кажется что это развод какой то с МоторФинанс.
Читайте форум... сто раз об одном и том же..renis.com Ренессанс Страхование - самая оптимальная компания, мой стоил 1, 213, 000 каско 54 000.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 23:59   #49
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Да в Рольфе вообще делать нечего, та еще шаражка, мне целый список страховых там предложили от 80 до 120. Кстати, забавно, в Рольф-Диамант на Алтушке предоплату за Аут 3 попросили 10 тр, а в Рольф-Химки уже 25. Были посланы на х оба.
Вбил в яндекс запрос "каско", зашел на сайты трех контор которые просто занимаются подбором КАСКО, т.е. брокеры, а не сами страховщики. Дешевле всего выходило XXX (67тр), я им сказал, что в салоне предлагают за 65тр в том же XXX, после чего мне перезвонили и предложили то же самое но уже за 61тр. Я написал email в салон, с просьбой прислать копию ПТС для офорления КАСКО (с мотивировкой, что нашел дешевле), после чего салон предложил КАСКО в том же XXX за 62, ну я решил не париться и взять в салоне.

P.S.
XXX - это Согласие

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

yegorito, ты на практике с ренессансом сталкивался?
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:32   #50
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
yegorito, ты на практике с ренессансом сталкивался?
Вопроса не понял, на какой практике? Обращаться еще не обращался, вообще репутация нормальная, в партнерах, кстати, банки из программы Митсу Финанс, типа Райффазйзена...а что, что-то не то?
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 01:20   #51
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

на практике в смысле по страховому случаю
я тут почитал, не в восторге был
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 01:31   #52
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
на практике в смысле по страховому случаю
я тут почитал, не в восторге был
Ну да, почитал тоже...я бы может и вообще не делал КАСКО, просто надо было чтобы скидку получить на кузов и кредит получить чтобы сразу погасить. Полагаю, что со страховыми всегда так, это ж их бизнес, был опыт с Росгосстрахом, тоже ничего положительного..ладно, посмотри...в любом случае, спасибо
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 08:12   #53
akor
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
на практике в смысле по страховому случаю
я тут почитал, не в восторге был
надо понимать. что отзывы обычно люди пишут, чтоб какой-то негатив описать. т.е. плохое можно найти про любую компанию.
akor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:22   #54
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Как же банк может зарабатывать сумму скидки, если кредит выдается уже на сумму с учетом (то есть минус) скидки??? как в случае с авто, у емня скидка 50000 на кузов соответственно и кредит не на 650 000 а на 600 000..
стоимость 70к, которую я выплачу банку в течение года, а банк мебельщикам переводит 64к. банк зарабатывает 70-64=6к
вот такая калькуляция

у вас с 600к проценты повышенные (относительно того, что заявляется мицу файненс), но результат тот же на выходе...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:25   #55
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
у вас с 600к проценты повышенные (относительно того, что заявляется мицу файненс), но результат тот же на выходе...
У банка проценты стандартные по автокредиту для всех, а у дилеров получается меньший общий процент, потому что учитывается скидка, как типа вы бы эту сумму все равно заплатили бы банку в виде процентов, а мы снижаем стоимость авто, вот и получается меньший процент. Я так уже брал лет пять назад Форд, тоже по такой программе, и выплачивал его, все честно за год, как и оговаривалось, переплата составила в районе 7000 руб
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 20:46   #56
Linda
Бывалый
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
Да в Рольфе вообще делать нечего, та еще шаражка, мне целый список страховых там предложили от 80 до 120. Кстати, забавно, в Рольф-Диамант на Алтушке предоплату за Аут 3 попросили 10 тр, а в Рольф-Химки уже 25. Были посланы на х оба.
С нас в Рольф Лахта запросили предоплату 50 т.р. Сказали, что без предоплаты находящееся в Финляндии интересующее нас авто с места не сдвинется. Были посланы туда же. Позвонили в Галант-Авто: одно авто в нужной нам комплектации есть в наличии. Позвонили в Рольф-Карлайн: машины придут из Финляндии через 7-10 дней. Обещали позвонить, предоплату не просили.
Что касается страховки: в Рольф Лахта предложили из самых дешевых (без доп. требований) Ингосстрах, при стоимости авто 1183 т.р. получается 69442 руб. В Рольф-Карлайн Ингосстрах стоит так же, дешевле озвучили Согласие за 61 т.р., но посоветовали не страховаться в этой компании.
Linda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:29   #57
tapkin48
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: CUBE Acid 2011
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Всем привет, завтра иду в рольф действовать по схеме с досрочным погашением на следующий день. Хотелось бы суммировать мнения уже пытавшихся и получивших какой-либо опыт) спасибо!
tapkin48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:48   #58
ivlevp
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

В общем с покупкой моего авто в кредит через Райфайзен ситуация такая: машина стоит 1263000, сам оплатил 500К, салон сделал скидку на 45К, в итоге райф дал в кредит 718К под 11.4% на 12 месяцев. Переплата составит 48К или с учетом скидки - 3К (что оказывается не 0.9%, как по программе, а 0.45% ). Но райф как рольф не нае@ать не может, у него первый платеж всего 1200 р - сумма по процентам, т.е. основной суммой долга вы пользуетесь на месяц больше и если в первый платеж заплатить не 1200р, а полноценную сумму (в качестве частично-досрочного погашения), то и переплаты в 3К не будет.
ivlevp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:15   #59
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от ivlevp Посмотреть сообщение
....ситуация такая: машина стоит 1263000, сам оплатил 500К, салон сделал скидку на 45К, в итоге райф дал в кредит 718К под 11.4% на 12 месяцев. Переплата составит 48К или с учетом скидки - 3К (что оказывается не 0.9%, как по программе, а 0.45% ).
По программе 0,9% годовых, а 0,45% это просто процентное отношение переплаты к сумме кредита. С учетом того что проценты начисляются на непогашенный остаток и их сумма уменьшается в течение года все верно.

Вы на 3 года не пробовали расчет сделать? Заплатить можно было также за год, но скидка была бы больше.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 09:23   #60
Linda
Бывалый
 
Имя: Инна
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Покупка авто в кредит. Развод, скидка и не только.

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Вы на 3 года не пробовали расчет сделать? Заплатить можно было также за год, но скидка была бы больше.
Если я правильно поняла, спецпрограмма со ставкой 0,9% и скидками действует только при покупке в кредит на 12 мес. с первоначальным взносом от 40%.
Linda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU