Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2007, 18:22   #256
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Зашел на ФОРУМ БМВ!
Почитал.... ГАВЛ и ему подобные называют НАС ЛОХами,сумашедшими,клоунами,
"Чуваки с XL клуба толпа дикот,почитал,понял,пишут маразм!"
Предлагаю гнать их отсюда...И закрывать тупую тему
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:01   #257
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Я привел мнение независимых людей у которых никогда в личном пользовании небыло БМВ, но которые я точно знаю ездили на них в т.ч. на Х5.

Я уже понял, что технические характеристики нет смысла писать т.к. все автоконцерны, а БМВ в первую очередь, завышают все ТТХ, а Митсубиси наоборот занижает, только марка пользуется очень небольшим спросом и в позапрошлом году чуть не обанкротилась, спасли только продажи Лансера, но это не важно они по прежнему продолжают умышленно занижать ТТХ, вот только почитайте повнимательнее к примеру про их двигатели, у Митсубиси ни одного выдающегося нет, все достаточно проблемные ! А интересно вам что нибудь говорит такое понятие как изменяемые фазы газораспределения ?
У нас в хохляндии Мицу по продажам 1 место держит...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:26   #258
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

А я не знаю чё чувак завёлся? Всем известно что у БМВ классные рядные шестёрки. Сейчас посмотрел - 231 л.с., 300 нм при 3500 об/мин. Лучше чем у нас. Только вот снаряженная масса 1990 кг. против 1650 у ХЛ. Отсюда и вся разгонная динамика.
За статус обидно? Дак мы на его статус и не покушаемся.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2007, 19:33   #259
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
А я не знаю чё чувак завёлся? Всем известно что у БМВ классные рядные шестёрки. Сейчас посмотрел - 231 л.с., 300 нм при 3500 об/мин. Лучше чем у нас. Только вот снаряженная масса 1990 кг. против 1650 у ХЛ. Отсюда и вся разгонная динамика.
За статус обидно? Дак мы на его статус и не покушаемся.
+1

объяснение простое: мужики - они ведь добытчики и завоеватели. Тестостерон покоя не дает. Недавно тут спорили 3.0 vs 2.4 - ничего не напоминает тема "XL-X5-CX7" ? Это нормально. А если в выражениях кто-то опускается до оскорблений, значит в мозгах прорехи и аргументов больше нет.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:34   #260
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
А я не знаю чё чувак завёлся? Всем известно что у БМВ классные рядные шестёрки. Сейчас посмотрел - 231 л.с., 300 нм при 3500 об/мин. Лучше чем у нас. Только вот снаряженная масса 1990 кг. против 1650 у ХЛ. Отсюда и вся разгонная динамика.
За статус обидно? Дак мы на его статус и не покушаемся.
Вот именно...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:49   #261
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Собратья ХЛ-воды!!!

Человек, начавший данную тему – большая МОЛОДЧИНА! Найти друзей, место, провести тесты, заснять, выложить – ВО!!! Многих эта тема не оставила равнодушными, т.к. интересен конкретный пример из жизни. Побольше таких конкретных примеров и наш форум будет много интереснее.

В отношении «шакальчика» из форума иного производителя. Предлагаю вообще не обращать внимание и не отвечать на его высказывания. Смысл – человек не верит в то, что написано, о чем еще можно говорить (заочно мериться письками несерьезно)…

И вряд ли имеет смысл каким-то негативным образом отзываться о БМВ-клубе и Х5. У людей заплативших деньги иного порядка свои тараканы в голове, а у нас свои (хотя и не исключаю, что многие из нас думали, куда бы деть свой лишний 50-к зеленых, но предпочти новый авто на гарантии и менее угоняемый и не для «парашютистов», а не кота в мешке (коим по мне является покупка 3-летней машины). Поэтому трогать иного автопроизводителя точно лишнее.

Предлагаю подольше выкладывать таких конкретных примеров и отчетов.
Сам летом хочу попробовать с Инфинити ФХ-35 (друг тоже недавно купил). Знаю, что шансов почти нет, но надеюсь на резину (хочу летнюю поменять, а у него – ШТАТНАЯ ДЕМИСЕЗОНКА на 20-х дисках (во японцы дают). А вдруг пропрет - ?!? (хотя когда в прошлые выходные я его по снежной дороге возил на ХЛ, он признал что наши динамика очень даче ничего, по снежной дороге (на демисезонке) он так не может (резина - ???).

Всем удачи на дорогах и поменьше дураков на них!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:57   #262
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
У меня много знакомых, которые никогда не имели БМВ а ездили в т.ч. на японцах и купили себе новые Витару, ЦРВ, Лексус, так вот они говорят, что такой отстойной машины как Аутлендер они не видели и ни за какие гроши бы не купили !
Тут уж я не выдерживаю...Послушайте уважаемый, среди машин в моей семье имется среди прочего БМВ 650i этого года выпуска, а так же имелся Х5 4.4, поэтому я ездил и знаю, что такое БМВ не хуже вас и уверяю вас, что несмотря на то, что материалы в Аутландере проще и двигатель менее мощный и тд, он стопудова лучше вашего десятилетнего баварского ведра как минимум потому, что новый(и это не критика в адрес БМВ), поэтому говорить, что наша машина дрова с вашей стороны как минимум не вежливо и несправедливо, особенно учитывая то, что большенству тут хватало пусть не лексус (мы и не претендуем на превосходство аутлэндера перед ним), но на Сервант и Витару уж точно, однако мы их не купили, а из вашего поста почему то следует что эти машины не впример лучше и надо быть дауном, чтобы купить Аутлэндер, я с вами не согласен,тем более что у вас машина не лучше,а на Аутлэндере вы ни разу не ездили, как не ездили скорее всего на СР-В и Витаре, так что фильтруйте базар пожалуйста. Тут разговор идет о динамике, а не о том, что Митсубиси рядом не стоял с БМВ по престижу и совокупности качеств, мы знаем без вас.

Последний раз редактировалось TMA jay; 07.12.2007 в 17:09.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 17:16   #263
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Ну просто глупо доказывать мне по одному ролику что БМВ не едет заявленное время до 100, миллион раз и я и другие участники делали замеры в частности по GPS приборам, которые дают более точную информацию, а если замерить ваш спидометр, то уверен на 100% что разогнался товарищ макимум километров до 90, а вот до 100 и были бы его 9,7 секунд, вот вам и весь секрет супер результатов Митсубиси.
Авторевю: 100 км\ч на спидометре Аутландера соответствуют 98км\ч профессиональными замерами.Там было 100км\ч.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 17:45   #264
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Нашёл таки в городе Х5 предыдущего поколения(знакомый моих знакомых)-на днях ему предложат прокатиться,если он согласится, то всё будет снято и выложено! Остаётся надеется что у неё обьём как у нас...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:27   #265
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Нашёл таки в городе Х5 предыдущего поколения(знакомый моих знакомых)-на днях ему предложат прокатиться,если он согласится, то всё будет снято и выложено! Остаётся надеется что у неё обьём как у нас...
+1!
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:12   #266
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
У нас в хохляндии Мицу по продажам 1 место держит...
+1 Патамушта сервис лучший (в смысле есть в каждом облостном центре, по кпайней мере) Я подумывал себе брать Хонду Аккорд и отсутствие сервиса в нашем городе, среди прочих за и против, имело существенный вес.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 17:10   #267
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
У нас в хохляндии Мицу по продажам 1 место держит...
За 2006 год, украинский дилер Нико по продажам мицу 1-е место в европе занял.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 17:50   #268
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
За 2006 год, украинский дилер Нико по продажам мицу 1-е место в европе занял.
Теперь понятно почему на Россию квтоты урезали
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:40   #269
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

На днях сам проехался на зимней резине по асфальту, по замерам автомат набирает сотню примерно за 9с... сомневающимся могу лишь посоветовать сходить в салон, взять аутлендер на тестдрайв, и самим убедиться
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:51   #270
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

блин, пацаны, достаньте линейки, помертесь достоинствами
и разойдитесь с миром
как маленькие, ну правда
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU