Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 16:24   #16
ole1850
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Есть в продаже ГУ на андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero (Лайт)

Характеристики:

- Сенсорный 7" резистивный экран 800х480 точек
- Процессор ARM Cortex A8 800 MHz
- Встроенная память 8GB, поддержка карт памяти до 32 GB
- Android специальной сборки для высокой стабильности работы в автомобиле
- GPS навигация, лицензия Navitel, CityGuide *
- Wi-Fi / 3G интернет**
- Поддержка трехмерных игр
- Голосовое управление и ввод текста голосом
- Подключение внешней USB клавиатуры
- Встроенный и выносной микрофоны
- Play Market - тысячи приложений и игр
- Синхронизация телефонных контактов по Bluetooth

- В штатный дизайн, интерфейс подключения Pajero
- Воспроизведение дисков CD/DVD/MP3/MPEG4
- проигрываемые форматы: mp3/aac/flac/wav/amr/m4a/ogg/m4a
- Поддержка подключения USB/SD флеш памяти
- Bluetooth громкая связь для телефона
- FM/AM радио приемник с функцией RDS
- Интерфейс для подключения iPod/iPhone
- AUX видео/аудио входы и выходы
- 6 линейных выходов на внешние усилители
- Встроенный High-End усилитель 4х45Вт
- Подключение камеры заднего вида (RCA)
- Возможность управления со штатных кнопок руля
- Поддержка штатного усилителя

Скрытый текст


* Лицензионный Navitel, CityGuide - опция. Уточните у продавца наличие лицензионного ключа в комплекте с устройством.
** Зависит от комплектации
[свернуть]
Цена без 3g модема и WI-FI модуля - 25 500 руб.

Гарантия - 1 год с момента приобретения.

Если надо модем или Wi-Fi модуль - дополнительно 1 500 руб. или 1 500 руб.

Кому?

P.S. При покупке предоставляю скидку 25% на установку этого устройства в ТСМ-Моторс.

А гарантия на автомобиль не нарушится?
ole1850 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:24   #17
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от Mikey Посмотреть сообщение
Можем договориться встретится, сами посмотрите и пощупаете, я в области в Жуковском, могу на выхино приехать.
Если у тебя рокфорд стоит,я бы глянул,а уж в выхино сам бог велел
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 04:37   #18
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от ole1850 Посмотреть сообщение
А гарантия на автомобиль не нарушится?
Такого понятия нарушится гарантия, или снять с гарантии не существует в принципе.
Есть понятие отказ в гарантийном ремонте. Отказать в гарантийном ремонте дилер имеет право, при условии что он за свой счет проведет экспертизу, и докажет что причиной неисправности с которой вы обратились по гарантии стало вмешательство в автомобиль посторонних лиц (в нашем случае это установка мультимедиасистемы в стороннем сервисе).
Допустим вы обращаетесь к дилеру по гарантии с неисправностью какого либо узла автомобиля не имеющего отношения к электрической части, в таком случае дилер даже пытаться не будет вам отказывать и проводить какие либо экспретизы, потому что логично что установка мультимедиа ни как не могла повлиять на выход из строя например подшипника в колесе.
Думаю понятно.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:44   #19
ole1850
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Такого понятия нарушится гарантия, или снять с гарантии не существует в принципе.
Есть понятие отказ в гарантийном ремонте. Отказать в гарантийном ремонте дилер имеет право, при условии что он за свой счет проведет экспертизу, и докажет что причиной неисправности с которой вы обратились по гарантии стало вмешательство в автомобиль посторонних лиц (в нашем случае это установка мультимедиасистемы в стороннем сервисе).
Допустим вы обращаетесь к дилеру по гарантии с неисправностью какого либо узла автомобиля не имеющего отношения к электрической части, в таком случае дилер даже пытаться не будет вам отказывать и проводить какие либо экспретизы, потому что логично что установка мультимедиа ни как не могла повлиять на выход из строя например подшипника в колесе.
Думаю понятно.
Спасибо!!!
ole1850 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2013, 13:53   #20
ivakin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Хотел узнать итоговую стоимость для паджа 4 с рокфордом и сабвфером + модемы+работа? Чья гарантия на сам аппарат?
ivakin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 00:43   #21
Mikey
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

А беда вся в том, что нет доверия, я вот поставил это гу позвонив в car4g, вышло дороже чем здесь предлагают. Я не имея своих интересов пытаюсь донести, что это и в правду нормальное гу, даже предлагаю встретиться, чтоб могли посмотреть и пощупать, может и мне потом совет дадите дельный.
Mikey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 12:30   #22
mistertool
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цена без 3g модема и WI-FI модуля - 25 500 руб.

Гарантия - 1 год с момента приобретения.

Если надо модем или Wi-Fi модуль - дополнительно 1 500 руб. или 1 500 руб.

Кому?

P.S. При покупке предоставляю скидку 25% на установку этого устройства в ТСМ-Моторс.[/QUOTE]

Добрый день! Можно мне?

Добавлено через 14 минут
Вот еще такая есть Car4G EDGE II с лицензией CityGuide.
http://www.car4g-shop.ru/collection/...ziey-cityguide.
Это вроде подешевле, и свои прибамбасы, какие отличия ? Эта мне тоже нравится, на паджерик пойдет?
mistertool вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:12   #23
ivakin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Подниму!
Хотел узнать итоговую стоимость для паджа 4 с рокфордом и сабвуфером + модемы+работа? Уточняю именно с рокфордом и сабвуфером !
ivakin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 22:16   #24
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Напишите пожалуйста отзывы по данному устройству. Как приём радиостанций и качество воспроизведения? Вижу по постам, что аппарат уже установлен и вовсю используется.
Заметил по штатному майфуну, что радиостанции слабовато принимает местами и в городе и за МКАДом. Сравниваю с Ниссан Теаной- штатная голова- макс. комплектация.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:49   #25
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Никто не хочет делится впечатлениями. Ладно, проехали.
Заказал себе Штатную магнитолу Android (Андроид) Car4G для Mitsubishi Pajero IV за
25500 руб. Продавец сказал ждут новую версию. Скоро китайцы наштампуют.
Обещают новую версию андроида, процессор на 1ггц и усб хаб не нужен будет. Типа разъем будет сразу с 3-мя хвостами.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 21:03   #26
GIB
Житель Клуба
 
Аватар для GIB
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от AlekseiK Посмотреть сообщение
Никто не хочет делится впечатлениями. Ладно, проехали.
Заказал себе Штатную магнитолу Android (Андроид) Car4G для Mitsubishi Pajero IV за
25500 руб. Продавец сказал ждут новую версию. Скоро китайцы наштампуют.
Обещают новую версию андроида, процессор на 1ггц и усб хаб не нужен будет. Типа разъем будет сразу с 3-мя хвостами.
Ждем отзывов.
GIB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 23:43   #27
CyberLiss
Бывалый
 
Аватар для CyberLiss
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Купил себе такое гу впечатления отличные: пластик качественный, экран нормальный немного блекловат на сонце но это решаемо в настройках, звук одназначно лучше чем на родной магнитоле. Установил навител 8.5 работает на ура, спутники ловит сразу как только вошел в программу. Радио включается еще до загрузки основного по. Но есть и косяки кнопки гу подсвечены белым цветом как непытался, в настройках изменить цвет несмог хотя функция такая есть, с usb тоже надо повозиться не все оборудование подходит. А так в целом я очень доволен.
CyberLiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 21:32   #28
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Цитата:
Сообщение от CyberLiss Посмотреть сообщение
Купил себе такое гу впечатления отличные: пластик качественный, экран нормальный немного блекловат на сонце но это решаемо в настройках, звук одназначно лучше чем на родной магнитоле. Установил навител 8.5 работает на ура, спутники ловит сразу как только вошел в программу. Радио включается еще до загрузки основного по. Но есть и косяки кнопки гу подсвечены белым цветом как непытался, в настройках изменить цвет несмог хотя функция такая есть, с usb тоже надо повозиться не все оборудование подходит. А так в целом я очень доволен.
Новая модификация куплена?
Там проц на 1ггц, матрица другая, новая версия андроида.
Мне сегодня позвонил продавец. ГУ поступили.
Завтра буду куплять.
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:15   #29
CyberLiss
Бывалый
 
Аватар для CyberLiss
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

Нет я купил старую версия андрюши 2.2
CyberLiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:15   #30
AlekseiK
Житель Клуба
 
Аватар для AlekseiK
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Мультимедиа устройство для Pajero IV на Андроиде - Car4G JET Mitsubishi Pajero

В воскресение установил себе это самое обновленное устройство. На разборку и проверку ушел час. И еще около получаса на закрепление и сборку.
Клеммы с аккомулятора не снимал. Сначала все вытащил и не отсоединял от штекеров. Штекер правого воздуховода не отсоединял вообще. За эту информацию всем спасибо кто отписывался выше! Пистоны на самом деле летают прилично. Две штуки улетело в неизвестном направлении. ЖПС антену приклеил на двухсторонний скотч под крышкой в центре торпедо. Бардачек снял с боковых фиксаторов и пропустил туда провода от трех USB. Камеру оставил на зеркале. Мне так удобнее. Микрофон дополнительный на самом деле не нужен. Может он предназначен для задних пассажиров, чтобы хором петь по телефону.
Ничего не пилил не колотил. Все встало ровно.
Нет времени пока проверить все параметры и функции, но мне кажется, что звук похуже штатного ГУ. Покрутил эквалайзер, стало получше, но не сравнить с предыдущим авто на 11 динамиках и BOSE майфуну. Скайп нормально, быстро. Gmail тоже. Буду дальше пробовать приблуду.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

6.jpg  
AlekseiK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU