Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2010, 19:47   #151
Артуръ
Старожил Клуба
 
Аватар для Артуръ
 
Имя: Арчибальд
Авто: семейные реликвии: пришелец и чорный квадрат
Сообщений: 2,301
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
лана. так и быть. закажу Тигуан с внедорожным пакетом
Вы это серьезно?! Уж лучше его превосходительство Тушкана (серьезно).
Артуръ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:09   #152
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

нее. Тигуан - 170 коней, динамику лучше чем у XL (на покатушках это подтвердили. 2.4 CVT не угнаться за Тигауном. и клиренс 200. биксенон. внедорожный пакет.
ix35 всего 150 коней, клиренс 170. дану.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 21:22   #153
trivial
Опытный
 
Аватар для trivial
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
ix35 всего 150 коней
ошибка
Hyundai ix35 2.0 D AT 4WD COMFORT
Мощность, л. с. 184
trivial вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 22:20   #154
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

я же чуть раньше написал - не будет дизелей у дилеров до конца 2010!!!
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:43   #155
ALEXER
Вступаю в Клуб
 
Авто: Toyota Corolla
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Ребята!Не покупайте шушлайки -тем более за такие деньги! Разве можно сравнивать Аут с этой дешевой(вообще-то не такой уж и дешевой)погремушкой. Это раньше бедность проклятая заставляла людей покупать китайско-корейские поделки,а сейчас-то корейцы эвон как задрали ценник . Ату их!
ALEXER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:55   #156
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от ALEXER Посмотреть сообщение
Ребята!Не покупайте шушлайки -тем более за такие деньги! Разве можно сравнивать Аут с этой дешевой(вообще-то не такой уж и дешевой)погремушкой. Это раньше бедность проклятая заставляла людей покупать китайско-корейские поделки,а сейчас-то корейцы эвон как задрали ценник . Ату их!
Считаю вообще не корректно ставить китай и корею на один уровень.
И если же все таки сравнивать аут с "дешевой погремушкой" (иикс35), то я бы еще посмотрел что из них дешевле.
А рассуждения по принципу , что делал хюндай 5-10 лет назад считаю недопустимым. Производители вкладывают огромные средства в развитие технологий, изучение рынка и создание новых моделей. И не факт , что сейчас корея сильно уж отличается от японии. По крайней мере митсу и хёнде.
А что касаемо китая - вчера хлам - сегодня "полухлам" - а завтра мы и не заметим , что они будут на уровне той же японии.
Top XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.04.2010, 13:19   #157
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Top XL Посмотреть сообщение
Считаю вообще не корректно ставить китай и корею на один уровень.
И если же все таки сравнивать аут с "дешевой погремушкой" (иикс35), то я бы еще посмотрел что из них дешевле.
А рассуждения по принципу , что делал хюндай 5-10 лет назад считаю недопустимым. Производители вкладывают огромные средства в развитие технологий, изучение рынка и создание новых моделей. И не факт , что сейчас корея сильно уж отличается от японии. По крайней мере митсу и хёнде.
А что касаемо китая - вчера хлам - сегодня "полухлам" - а завтра мы и не заметим , что они будут на уровне той же японии.
Не аут конкурент Ix35, а кашкай! Вы на размеры посмотрите! А кашкай с навигацией, камерами, парктрониками, ксеноном и тд в топе стоит чуть больше 1 миллиона. А этот 1,3 миллиона! У меня вообще слов просто нет. Кто будет его покупать то? Ну зачем он нужен?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:54   #158
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не аут конкурент Ix35, а кашкай! Вы на размеры посмотрите! А кашкай с навигацией, камерами, парктрониками, ксеноном и тд в топе стоит чуть больше 1 миллиона. А этот 1,3 миллиона! У меня вообще слов просто нет. Кто будет его покупать то? Ну зачем он нужен?
Да я собственно и не хочу сравнивать две обсолютно разные машины. Это были мои комментарии к посту 155.

А что касаемо ценника в 1.3 млн, то покупать будут. Я думаю что и очередь будет. И внешний вид и внутреннее убранство говорят о том , что машина стоит этих денег. Лично я пока не щюпал и не сидел, но уверен что машина неплохая. Даже если она и сделана в корее.
Не думаю, что в хёндэ сидят и определяют стоимость будущей машины с помощью волшебного шара. Производителем проделана серъезная работа, и прежде чем приступить к производству была определена ценовая ниша и категория потенциальных покупателей на которых и расчитан этот авто.
Top XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:31   #159
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от Top XL Посмотреть сообщение
Да я собственно и не хочу сравнивать две обсолютно разные машины. Это были мои комментарии к посту 155.

А что касаемо ценника в 1.3 млн, то покупать будут. Я думаю что и очередь будет. И внешний вид и внутреннее убранство говорят о том , что машина стоит этих денег. Лично я пока не щюпал и не сидел, но уверен что машина неплохая. Даже если она и сделана в корее.
Не думаю, что в хёндэ сидят и определяют стоимость будущей машины с помощью волшебного шара. Производителем проделана серъезная работа, и прежде чем приступить к производству была определена ценовая ниша и категория потенциальных покупателей на которых и расчитан этот авто.
Внешний вид и внутреннее убранство горят тоже самое, что и у кашкая. Машина - игрушка. Только стоимость выше на 250 тысяч. Кореец пока не имеет права стоить дороже японцев и немцев...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 14:43   #160
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Внешний вид и внутреннее убранство горят тоже самое, что и у кашкая. Машина - игрушка. Только стоимость выше на 250 тысяч. Кореец пока не имеет права стоить дороже японцев и немцев...
Не забывайте, что новый кашкай - это фейслифтинг старого и причем он собран в путинбурге. А икс35 абсолютно новая машинка, на новой платформе, но самое главное таможенная очистка. И вспомните что с недавних времен введены новые "временные" тарифы по очистке.

А что касаемо старого конкурента кашкая , думаю скоро наладиться сборка тушкана на тагазе и расстановка ценовых сил встанет на свои места тушкан= кашкай-(5-10%). И тогда все будут довольны
Top XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 09:11   #161
JIGIT
Вступаю в Клуб
 
Авто: Хочу Otlander XL 2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

На Варшавку привезли новый ix35! В живую смотрится гораздо лучше, пластик достойный, очень все продумано, комплектацией на любой вкус, корейцы удивили
JIGIT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:20   #162
JIGIT
Вступаю в Клуб
 
Авто: Хочу Otlander XL 2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

По поводу конкуренции, Аут выигрывает только большим клиренсом и с движком 2.4. Если брать Аут- 2.0 то он просто IX35 не конкурент. А по скольку и тот и другой вне дорожники только условно. IX35 будут уходить на ура.

Я видел машину в фуле бензин с прозрачной крышей 1221 ляма. Комплектация бешеная, круиз навигация камера датчика света дождя и запуск без ключа и куча мелочей.

Прикол: Корейцы в подлокотники сделали кредл для ключа. Ключ на аккумуляторах, если менеджер не соврал, он еще и под заражается тамже.

Решил, буду брать но по дешевле конечно.
JIGIT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:49   #163
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Цитата:
Сообщение от JIGIT Посмотреть сообщение
По поводу конкуренции, Аут выигрывает только большим клиренсом и с движком 2.4. Если брать Аут- 2.0 то он просто IX35 не конкурент. А по скольку и тот и другой вне дорожники только условно. IX35 будут уходить на ура.

Я видел машину в фуле бензин с прозрачной крышей 1221 ляма. Комплектация бешеная, круиз навигация камера датчика света дождя и запуск без ключа и куча мелочей.

Прикол: Корейцы в подлокотники сделали кредл для ключа. Ключ на аккумуляторах, если менеджер не соврал, он еще и под заражается тамже.

Решил, буду брать но по дешевле конечно.
Бешеная комплектация - это у БМВ за 2 ляма и выше. А это всё мелочи, которые используют по началу, а потом забывают... Как обладатель всех этих мелочей могу это с уверенностью заявлять... Датчик дождя - очень невнятная вещь... Не всегда работает так как надо, особенно зимой, когда из-за перепада температур дворники изменябт свою геометрию... Датчик света вообще вещь непонятная, я всегда с ближнем езжу... Камера и навигация есть в кашкае за 1 лям (напомню - японце!)... Запуск без ключа... Нафиг он нужен? Понтово?


А вот действительно нужных опций в этой ценовой категории нет... Полезные опции: открытие багажника с кнопки (и закрытие само собой), изменяемая жёсткость амо, подогревы и вентеляции сидений, подогрев руля, классная музыка и тд... Вот, что нужно! А ещё прикольная фишка у БМВ - проекция показаний борт компа на лобовое стекло... Но это уже в машинах за 2 ляма даже нет...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:10   #164
JIGIT
Вступаю в Клуб
 
Авто: Хочу Otlander XL 2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

По поводу датчика дождя согласен, на Мазде он меня бесил, хотя говорят, на дорогих машинках работает вроде лучше. Остальное вкусовщина, мне нравиться датчик света например да и запуск без ключа тоже. Есть подогрев задних ряда, и охлаждаемый бардачек, подогрев дворников и тд (знаю знаю есть в Ауте тоже). Я тут агитацией на занимаюсь, каждому своё корейцы впихнули все за вполне адекватные деньги. Да и дизайн кашкая не для меня.

Ну BMW это другой класс машин, как можно сравнивать?! Давайте еще Х5 в фуле приложим.
JIGIT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:27   #165
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Hyundai ix35 (Tucson Limited 2010)

Сравнивать по качеству корейцев с японцами пока рановато. Сужу из своего опыта обладания (вернее жены) KIA RIO 2010 модельного года. Подвеска бренчит с самого салона, через 500 км забренчал электроусилитель. По весне когда менял колеса, обнаружил, левый передний пыльник отвалился. Весь форум жужжит от этих недостатков. http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showforum=11 Единственное успокаивает, машина недорогая. У жены машина первая, пусть шишек набьет, а потом поменяем.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL и Hyundai Tucson Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 242 14.09.2015 05:03
Новый Hyundai Tucson проходит испытания Игорь_spb Автоновости 0 17.12.2008 19:30
Hyundai представил новый дизельный мотор для Tucson и Sonata Игорь_spb Автоновости 2 14.11.2008 19:01
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU