Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2016, 03:08   #1
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию [ПРОДАМ] MITSUBISHI ASX , Москва

Вот и пришла пора расстаться мне с моим Бродягой... Надеюсь он меня поймет и простит... Скоро получаем ключи, встала речь ремонта квартиры... а после ремонта дети... в семье 4 автомобиля (мой, девушки, рабочий и тёёёёёёщин)... девушка отказалась продавать свой, тёщин не вариант, ну а рабочий авто... на то он и рабочий.... пошел на жерту скрипя сердцем и душой ... но детей мне очень хочется... хочу стать папой...

Продаю своего Бродягу за 750.000 рублей...
Естественно я один владелец по ПТС.
Разумный торг уместен после осмотра автомобиля на месте. Расскажу и покажу о нём все +7 926 73 99 7 66 Павел.

Цвет - D14 "Синий перламутр"
Комплектация S23 (в России практически нет или вообще нет).
Топовая комплектация 1.8 CVT, но без кожи-рожи и парктроника, при этом с безключевым доступом в автомобиль - система KOS.
Соотв. круиз-контроль и климат-контроль, датчик дождя, датчик света, доп.розетка в подлокотнике, кнопки управления на руле аудиосистемой, круиз-контролем и разговором по телефону и так далее.

Из истории:
Куплен у Официального Дилера "РедМоторс" в конце сентября 2011 года.
Я один и единственный владелец данного автомобиля. В ПТС не фигурирует никаких ООО или других компаний, т.к. растамаживал сам.
Есть оригинальная сервисная книжка. Все ТО и работы проходил у Официального Дилера в Москве (Рольф).
По истечение гарантийного срока у друзей в автосервисе. Все чеки и накладные сохранены, покажу на месте при осмотре авто.
Данный автомобиль, возможно, не имеет аналогов в России, т.к. данная комплектация не поставлялась на территорию РФ.
На текущий момент комплектации в России и в Белорусии идентичные и ничем не отличаются, поэтому аналогичный автомобиль из Белоруссии уже не купить.
Автомобиль тщательно выбирался, без всяких лишних и не нужных деталей, имеет дополнительные бонусы, которые можно встретить в ТОПовых 2-литровых моделях (пример: Keyless Operation System (KOS) - cистема дистанционного доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой без ключа), при этом отличается практичностью и более экономичным расходом по сравнению со своим 2-литровым собратом, и другие дополнения.

В салоне автомобиля не курили и не пили, домашних животных не перевозили, противоправными действиями не занимались - он девстенно чист

Комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta 7 SUV прилагается.

Из дополнительного то, что не входит в основной пакет и Официальный Диллер активирует за дополнительную плату (активизировал у всеми известного Ёжика-Пыха):
- Чип-тюнинг: изменение прошивки блоков управления двигателем и вариатором, с целью придания автомобилю лучших ездовых качеств, снижение детонации из-за не качественного топлива, повышение экономичности
- Активирован парковочный режим
- Активирована штатная защитная система от Угона
- Активирована система движения (Блокировка дверей автомобиля при движении. Автоматическое закрытие дверей при скорости 20 км/ч)
- Активирована система звукового поиска (при нажатие на кнопку "Закрыть" повторно машина издает звуковой сигнал)
- Активирована система "Европейский свет" (Включение ближнего света фар при запуске двигателя, фары отключаются только при включении габаритов или отключении зажигания)
- Режим обнуления среднего расхода автомобиля: при выключении зажигания средний расход не сбрасывается.
- Автоматический режим работы стеклоомывателя: при коротком нажатии жидкость брызгает 5 раз подряд.
- Дополнительная работа дворников. После окончания работы с паузой в 6 секунд ещё один проход щёток для удаления остатков влаги со стекла.
- Оптимизирована работа дворников
- Закрытие стекол при постановке на штатную сигнализацию
- Разблокировака дверей при переключении рукоятки вариатора в режим паркинга "P"
- Пошаговое открытие дверей. При однократном нажатии на кнопку ключа открывается водительская дверь, при двойном нажатии - все остальные двери.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04171.jpg (45.0 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04170.jpg (35.3 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04168.jpg (47.2 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04167.jpg (52.1 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04165.jpg (37.4 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04163_1.jpg (68.3 Кб, 72 просмотров)
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU