Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 15:12   #76
Volder
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 1,208
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
В том и дело, что нет никакой гарантии в РЕАЛЬНОЙ адаптации к т.н. Российским условиям. Очень похоже на маркетинговый ход (это я про антирадар.ру)
угу, а как почитаешь форум, так задумаешься - а оно тебе надо?
Вопрос:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...95743&i=246172
"Привезли в подарок из США Белтроникс 65-й, протестил и обнаружил - Искру НЕ БЕРЕТ !
Один из лучших радаров там. Что за фигня? Кто, что знает? "
Ответ:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...95743&i=246284
"Возможно из-за того, что прямо из Штатов попал (хотя контора канадская), а те которые везут к нам так сказать "официально", ну т.е. специально для россии, там еше прошивки правят под наши радары.
Мой Bel V995 искру ловит, и не только ее, а все радары с которыми приходилось пока встречаться, ложных срабатываний можно сказать "ноль" (в одном месте на мосту над объездной по дороге в кольцово постоянно пиликнет один раз быстро) больше не замечено. В городе тоже тишина. "

Вообщем пусть каждый решает сам для себя. Можно и съэкономить, а можно и пролететь.
Volder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:28   #77
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Volder Посмотреть сообщение
угу, а как почитаешь форум, так задумаешься - а оно тебе надо?
Вопрос:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...95743&i=246172
"Привезли в подарок из США Белтроникс 65-й, протестил и обнаружил - Искру НЕ БЕРЕТ !
Один из лучших радаров там. Что за фигня? Кто, что знает? "
Ответ:
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_me...95743&i=246284
"Возможно из-за того, что прямо из Штатов попал (хотя контора канадская), а те которые везут к нам так сказать "официально", ну т.е. специально для россии, там еше прошивки правят под наши радары.
Мой Bel V995 искру ловит, и не только ее, а все радары с которыми приходилось пока встречаться, ложных срабатываний можно сказать "ноль" (в одном месте на мосту над объездной по дороге в кольцово постоянно пиликнет один раз быстро) больше не замечено. В городе тоже тишина. "

Вообщем пусть каждый решает сам для себя. Можно и съэкономить, а можно и пролететь.
Да конечно так.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:29   #78
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
В том и дело, что нет никакой гарантии в РЕАЛЬНОЙ адаптации к т.н. Российским условиям. Очень похоже на маркетинговый ход (это я про антирадар.ру)
Мы так и не докажем ничего друг другу,пока это американское чудо не будет опробованно у нас.Давай подождём,пока прибудет,потом попробуешь,а потом обменяемся мнениями и если:ты прав-то очень хорошо,что съэкономил деньги и показал нам дорогу,а если нет,то хоть других убережём.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 15:43   #79
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Мы так и не докажем ничего друг другу,пока это американское чудо не будет опробованно у нас.Давай подождём,пока прибудет,потом попробуешь,а потом обменяемся мнениями и если:ты прав-то очень хорошо,что съэкономил деньги и показал нам дорогу,а если нет,то хоть других убережём.
Тогда буду ездить быстро )
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 13:12   #80
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Тогда буду ездить быстро )
Dmitrych,по твоей просьбе,переговорил с Денисом из Радиса.Они высказали неподдельный интерес к тестированию твоего американца.Для этого у них всё есть.Даю тебе его сотовый-звони,договаривайся,потом отчёт с тебя! 89122651151.
Успехов.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 06:06   #81
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Dmitrych,по твоей просьбе,переговорил с Денисом из Радиса.Они высказали неподдельный интерес к тестированию твоего американца.Для этого у них всё есть.Даю тебе его сотовый-звони,договаривайся,потом отчёт с тебя! 89122651151.
Успехов.
ОК.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 20:26   #82
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Вообщем сегодня протестировали мой Whistler PRO-78. Чистый Американец, куплен на Amazon.com (как выкупали и везли в Россию - отдельный гемор)

Постреляли из:

1. Искра (старая модификация)
2. Искра новая
3. Радис
4. Барьер (самый древний из радаров)

Уверенно взял все сигналы (крякал, видимо от удовольствия)

Ничем не отличается от продающихся в Радисе. Не требует никакой "адаптации" к Симиконам и прочим "Российским условиям".

Мой вывод. Если есть возможность - можно везти из Штатов. Минус - гарантия америкосов. Т.е. в России- "никакой" Надо пересылать обратно. Но, это есть определенная вероятность что будет отказ. Качество изготовления у Вистлера поддерживается на высоте.

Или брать в Радисе с гарантией. Тем более, что у них радары проходят аналогичный тест перед продажами (как сказал Денис). Не сочтите за рекламу, но после моих личных обращений в их фирму остались только положительные впечатления + наша клубная скидка

Есть фото, только плохого качества. Не получилося уууу

Правда есть хорошего - внутренности радара. Могу запостить.

Да, в городе в режиме "City" ведет себя очень корректно. Хорошо работает фильтр. Их, кстати, 3. Каждый "прижимает" свой диапазон. Х или К. Какой выбирается. Я их не юзаю. Использую просто Сити. На трассе, естественно- Хайвэй. За 2 км реально ловил импульсный гаевый радарный сигнал. Без претензий.

Пока все.

Выражаю особую благодарность Истомину Денису Петровичу- руководителю отдела производства ООО "Радис-С" http://radis.biz/spec.php за предоставленную возможность протестировать этот девайс.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:20   #83
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
по данным тестов журнала "внедорожник" №1 май 2008, лучший радар-детектор на россейском рынке - Stinger S500(сышыа), ценою в 3900 руб. (превед талибану...)
Этот Стингер уже старый
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:27   #84
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
простите, т.к. не юзаю данные приборы - низнал....
Главное - гайца вовремя обнаружить
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:45   #85
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Вот, поколдовал с Фотошопом и выкладываю фото с "доказательством" обстрела.
Возможно картинки со старой и новой Искрой перепутаны. Я точно не запомнил какой радар был первым.
Миниатюры
Барьер (Medium).jpg   Искра-новая (Medium).jpg   Искра-старая (Medium).jpg   Радис (Medium).jpg   Радар (Medium).jpg  

Внутри1 (Medium).jpg   Внутри2 (Medium).jpg  

Последний раз редактировалось Dmitrych; 02.06.2008 в 21:54.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:59   #86
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Стреляли в лаборатории Радис-С. радар был направлен в противоположную сторону от радар-детектора (Вистлера). Видимо тот "ящик" куда вставляли радар имеет отражающую поверхность.

А на дисплее Вистлера высвечивалась инф-я на каком диапазоне и в каком "формате" (импульс, например) бъет радар.
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:53   #87
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Всем привет!

Пользую американца Белтроникс 965 уже почти месяц. Все подтверждаю. Три раза в упор гайцы стреляли все ловил. Ну и два раза судя по всему меня оградил от неприятностей (правда ехал без превышения - все равно было)
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:06   #88
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

опять появляются проблемы с вистлером 58..... че то мне на них совсем не везет.... первый - поменял по гарантии, сторой начал глючить.....

ловит какой сигнал и отключается...... приходится постоянно перезагружать
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 16:47   #89
Umka
Житель Клуба
 
Аватар для Umka
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 200
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Камрады, у кого Whistler 58 - это так должно быть, что в режиме Сити-2 так много ложных срабатываний? В особенности, на больших магистралях. Типа еду по Ленинградке на скоростном участке - прибор начинает орать благим матом и 9 в диапазоне К показывает. Я по тормозам, тк знаю, что часто тут ловят. Однако - никого! Может, гайцы обманок понавешали?

Еще удивительнее, када начинает орать в диапазоне Ка! Вроде известно, что на Ка гайские радары не работают. Что тогда? Причем орет, будто гаец в упор расстреливает...
Umka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:39   #90
Messiah
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Есть у кого опыт юзания девайса Стингер С500 (дата выпуска 2007 г) - поделитесь, т.к. интересует весьма).
Messiah вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор аукциона abllex Airtrek - Отзывы 3 05.06.2009 10:34
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU