Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 10:41   #106
Artemix
Житель Клуба
 
Аватар для Artemix
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от _nikol_ Посмотреть сообщение
Может не подойти поэтому лучше не рисковать и взять тоже самое что с другой стороны. По стойкам если все же хотите от аута по ряду причин таких как цена или еще что нить ТО: 1. пружину брать все равно родную как с другой стороны 2. менять стойки впаре что разницы по высоте не было
какой у тебя кузов ? пружины осталисчь родные?
Artemix вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:55   #107
zavtrak
Опытный
 
Аватар для zavtrak
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

купил трек на нем уже стояли передние аутовские стойки
а сзади-нет)) смотрелось смешно...

итог: удлинил заднии стойки методом сварки ее с куском 8-ой стойки)) те у меня снизу два кольца под сайлент блоки, а самое приятное что теперь они от 8-ки) дешевый лифт зада
zavtrak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:03   #108
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

А безопасна ли твоя конструкция?
зы У меня походу впереди тоже от аута, выще потому чо мне кажется, вот хз поменять на родные что ли. Хотя на бордюры высокие достаточно удобно заезжать
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:45   #109
zavtrak
Опытный
 
Аватар для zavtrak
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

жопу тоже подними, еще круче будет, тогда уже через любые бордюры можно ездить можно будет, (после лифта авто стал ужасно водить), а конструкция такая у меня уже на другой тачке до этого была - все ок!
(вопрос не по теме - может кто то знает а сколько стоит лебедка? и труба под бампер(для защиты бампера))

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

парень который мне наваривал стойки еще и гарантию дал
zavtrak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 12:32   #110
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

У меня когда по трассе едешь жопу подкидывает сильно, походу стоек сзади уже нет, посему, рассматриваю варианты для замены, тему еще не дочитал, но уже прихожу к выводу что контрактная однозначно дешевле
ЗЫ Я на рыбалку езжу туда куда только полный привод проезжает, и жопой еще не разу ничего не задел, поднимать ее наверное никчему. Перед кстати поднятый не особо выделяется, зато мегаудобно подъезжать к высоченным бордюрам)
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:23   #111
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от tt1488 Посмотреть сообщение
У меня когда по трассе едешь жопу подкидывает сильно, походу стоек сзади уже нет, посему, рассматриваю варианты для замены, тему еще не дочитал, но уже прихожу к выводу что контрактная однозначно дешевле
ЗЫ Я на рыбалку езжу туда куда только полный привод проезжает, и жопой еще не разу ничего не задел, поднимать ее наверное никчему. Перед кстати поднятый не особо выделяется, зато мегаудобно подъезжать к высоченным бордюрам)

А может не перед "поднят" а задние пружины просели?
У меня тоже жопу подкидывает! Но пружины дорогущие! Наверно воткну контрактные....
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:22   #112
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Sneg когда видел машину сказал что у него ниже, скорее всего от аута стоят тем более они не старые, перед продажей меняли.
Смотрел контрактные назад от1р. цена более чем привлекательная)) Тем более они в сборе идут с пружинами
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:02   #113
_nikol_
Житель Клуба
 
Аватар для _nikol_
 
Имя: Nikolay
Авто: Chevrolet Tahoe, Suzuki Escudo
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
какой у тебя кузов ? пружины осталисчь родные?
CU2W 2 литра двиг...пружины неродные о чем писалось в отчете - стоят RS*R Ti2000 заниженные думаю что от турбо версии. Родные остались у предыдущего владельца в Японии.
_nikol_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:03   #114
Василий Н
Бывалый
 
Аватар для Василий Н
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Купил себе комплект аутовских стоек на перед и зад. Сегодня поставил задние и опустил собранную конструкцию на колеса. Первое впечатление меня слегка ужаснуло - между землей и порогом сзади 30см. Между колесом и аркой у меня около 13см. У всех примерно такая высота??? или это у меня что-то не так.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Старые стойки были убитыми, шток в какое положение ставишь в таком он и находится, а на каябовских, я заметил, шток сам выдавливается.
Василий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:24   #115
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Василий Н Посмотреть сообщение
Купил себе комплект аутовских стоек на перед и зад. Сегодня поставил задние и опустил собранную конструкцию на колеса. Первое впечатление меня слегка ужаснуло - между землей и порогом сзади 30см. Между колесом и аркой у меня около 13см. У всех примерно такая высота??? или это у меня что-то не так.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Старые стойки были убитыми, шток в какое положение ставишь в таком он и находится, а на каябовских, я заметил, шток сам выдавливается.
Кроме самих стоек что менял на заду?? скоро та же процедура предстоит.. думаю что кроме стоек заказывать..
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:14   #116
Василий Н
Бывалый
 
Аватар для Василий Н
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

У меня все резинки на стойке были целые, отбойник тоже в нормальном состоянии.
В процессе снятия сломал одну стойку стабилизатора, лучше ее от корпуса откручивать, если сайленты не собираешься менять или резинки стаба.
Но Я все сайлентблоки и резинки поменял на полиуретан (сайленты к ступице все были убиты а на стабе потрескались), заказывал их напрямую с сайта http://www.polyurethan.ru/. Запресовывал сам - тисками, набор головок очень помог, по диаметру идеально подошли. На гантеле сайлентблок к ступице (3-06-890) пришлось подтачивать на фрейзерном станке, по 2,5мм с каждой стороны на внутренней втулке. Остальные подошли.
Сегодня возьмусь за переднюю подвеску.

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

У меня кузов cu2w. Если надо, могу номера всех сайлентов подсказать, правда тут на форуме о сайлентах вся инфа есть.
Василий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:08   #117
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Василий Н Посмотреть сообщение
У меня все резинки на стойке были целые, отбойник тоже в нормальном состоянии.
Не-не-не.. меня интересует всё навесное на стойке.. что из него могло прийти в негодность...
пыльник-отбойник понятно.. что ещё?

вот на картинке какие детальки с наибольшей вероятностью нужно менять?
Миниатюры
стойка.jpeg  
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 11:42   #118
Василий Н
Бывалый
 
Аватар для Василий Н
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

У меня все было в норме. Единственно, резинку 41136 я бы сменил - растянулась немного. Ты ее состояние можешь легко посмотреть.
Василий Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:10   #119
СЕРЫЙ-AIR
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Всем прювет!Я новичек здесь.Прочитал всё про замену стоек здесь,но так и не понял,возможна замена стоек на стойки от АУТа без вредных последствий?!у меня кузов CU2W.
СЕРЫЙ-AIR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 14:16   #120
YoRiQ
Старожил Клуба
 
Аватар для YoRiQ
 
Имя: Юрий
Авто: Ford Explorer LTD 4,6 4WD
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от СЕРЫЙ-AIR Посмотреть сообщение
Всем прювет!Я новичек здесь.Прочитал всё про замену стоек здесь,но так и не понял,возможна замена стоек на стойки от АУТа без вредных последствий?!у меня кузов CU2W.
Дарофф..
Если прочитал всё - почему не понял?
YoRiQ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Установка сигнализации. Саня! Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 103 24.11.2019 20:44
Airtrek: Фотоотчет. Установка предпускового подогревателя 220V Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 165 16.01.2017 21:47
Airtrek. Картриджи передних стоек В@дим Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 11 28.07.2011 16:06
Airtrek. Пыльники стоек Consul Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 2 09.06.2009 09:06
Airtrek: Фотоотчет. Самостоятельная установка сигнализации. Kolek54 Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 13 01.03.2009 18:56

Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU