Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 23:02   #1
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
Хорошо Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Адрес: Москва, ул. Перовская 1 стр 6

https://block.moscow

e-mail: ask@block.moscow

Время работы:
ПН-ПТ 09:00-21:00
СБ-ВС 11:00-21:00


Многоканальный телефон: +7 (499) 3-222-876
Whatsapp: +7-499-3-222-876

В этой теме вы можете оставить свой отзыв о посещении техцентра.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 13:55   #286
RMA
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Побывал у ребят с вопросами по установленной дилером StarLine. Спасибо за исчерпывающую безвозмездную консультацию
RMA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2019, 22:32   #287
Artem Doctor
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый вечер. Рад влиться в коллектив клуба. На днях приобрел аппарат Оутлендер хл 2011года,2.4, варик. В эксплуатации с 2012. И сегодня с супругой взял прямой курс на данный технический центр. Дабы проверить масштабы разрушений и стоимость их устранения. Мастера качественно провели диагностику, выявили неисправности которые требуют немедленного вмешательства и которые могут подождать. За одно сделали плановое то-120000. Понравилось всё, и качество ремонта, и качество внимания к посетителям. В процессе ремонта мы с супругой смотрели фильмы с хорошим звуком и пили кофе. На последок нам дали рекомендации по автомобилю. Давно такого клиентоориентировангого подхода не встречал. На замену сальников коленвала приеду позже. Спасибо вам ребята. Порадовали. И отдельное спасибо за клубные рамки в подарок! Очень понравилось.
Artem Doctor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2019, 17:31   #288
GGG777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Егор
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

размещу здесь свой отзыв и вопрос, так как ответа на другом форуме не получил, так понимаю это актуальная ветка....

Отзыв по автосервису блок на перовской.
Был в Блок сервис, на предмет посторонних шумов в отсеке двигателя.
Поменяли 2 ролика, помпу, ремень, свист прекратился, по этому вопросу все норм. вопросов в принципе нет.
Далее , сняли клапанную крышку, так понимаю когда искали посторонние звуки и показали мне на провисшую цепь. Выдали предписание не затягивать с заменой ГРМ, так как может зуб перескочит, погнуть клапана и так далее, жути нагонял лично Евгений, это было на пробеге 80 тысяч. цену объявили 20 или 25 тыс. точно не помню какая цифра была.
обратился в другие автосервисы в том числе к оф . дилеру в Фаворит моторс, где мне сказали что такого быть не может, чтобы на таком пробеге растянуло цепь.
на пробеге 95 т. км обратился в другой автосервис, где при мне скинули клапанную крышку и я увидел цепь нормально так натянутую, двигатель 4 B11
У меня вопрос к представителям Блок сервиса - меня хотели "развести" или это полная некомпетентность сервисменов Блока?
GGG777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 20:14   #289
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от GGG777 Посмотреть сообщение
и показали мне на провисшую цепь
_показали_

Цитата:
Сообщение от GGG777 Посмотреть сообщение
где мне сказали что такого быть не может, чтобы на таком пробеге растянуло цепь
_даже не посмотрели на цепь_

Цитата:
Сообщение от GGG777 Посмотреть сообщение
я увидел цепь нормально так натянутую
_стянулась?_ или не умеют проверять натяг цепи? или мы металлическую цепь смогли так растянуть, чтобы Вас обмануть?

Вас никто не запугивал и жути не нагонял. Рассказали, к чему приводит перескок цепи. Решение оставили за Вами.

PS. Могу (с разрешения хозяина автомобиля) дать Вам контакт, у которого на 4B12 на пробеге СЕМЬДЕСЯТ тысяч км цепь перескочила на звено. Повезло, что только на ОДНО звено и поршни не достали клапана. Один хозяин автомобиля.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:59   #290
Artem Doctor
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый день. Подскажите пожалуйста, стали плавать обороты ДВС на драйве, когда стоишь и держишь педаль тормоза. Плавают с 400-750 на тахометре. На паркинг когда ставишь то норм всё. С чем может быть это связано? Оутлендер хл 2.4 свт, 2011 год.
Artem Doctor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 17:35   #291
Artem Doctor
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Читал на форуме что надо либо чистить либо глушить клапан егр. Но почему тогда обороты не плавают в положении селектора Р, а только когда драйв включен?
Artem Doctor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:46   #292
Artem Doctor
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

В режиме паркинг тоже стали плавать обороты и машина заглохла. Это как то связано с последним то что я делал у вас три дня назад.? После то никуда не ездил, только сегодня
Artem Doctor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 00:01   #293
majik
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Пробег 140000, Двигатель дизелит и поджирает масло, расход топлива в норме, что порекомендуете-ремонтировать или поменять на деньги? Клапана не разу не регулировались, вы умеете? Сколько стоит. Скажите у Вас есть эндоскоп, посмотреть состояние цилиндров?
majik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 19:06   #294
Pchela 19
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Доброго день! Владею машиной Аутлендер3 2013 г.в. пробег 235500 т.км. требуется регулировка клапанов. Есть ли в наличие ремонтные стаканы? Какова стоимость работ и продолжительность по времени? Если стаканов нет, то стоимость диагностики с последующей заменой? Имеет ли смысл менять маслосъемные колпачки и стоимость работ?
Pchela 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 09:12   #295
edvard
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эдуард
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

доброго времени суток.заказ наряд 3 4848 2018.Был в сервисе 02.04.19 по поводу замены сальника заднего редуктора.Записывался перезаписывался несколько раз.Но все получилось как всегда прекрасно.Приехал и все сделали Нормальный сервис без разводилова
edvard вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 19:04   #296
Zubrss
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый день. Планирую заменить масло в вариаторе со снятием пддона и заменой фильтров грубой и тонкой очистки. Сколько будет стоить работа и зпчасти. Масло привезу свое. сколько нужно масла?
Zubrss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2019, 19:19   #297
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Ответил в лс
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 10:52   #298
Shofer
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,020
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

с компанией "BLOCK " знаком давно, потом, по разным причинам, не доводилось с ними общаться, но хорошее воспоминание и впечатление оставалось...видел, что они партнёры клуба, но не ОД, поэтому оттягивал визит к ним, были мелкие моменты по автомобилю, которые надо было решать именно ОД по гарантии. ну и вот настал момент, когда смог обновить свои впечатления. наступило ТО 30 тыщ, по машине ничего не напрягало, позвонил и записался на нужный мне день и на удобное для меня время. От того, прошлого BLOCK (по территории), остался маленький фор-пост, но отношение и к посетителям и своей работе - по прежнему на высоком уровне...да, нет такого пафоса , как на ресепшене у ОД, но спокойная, я бы сказал, доверительно - домашняя атмосфера, есть! так же как и всё необходимое в клиентской зоне - телик,диван, кофе,рыбки...
теперь о главном- стоимость и качество выполненных работ.заказ-наряд №03 4878 2018. Всё вполне устроило, а главное для меня - стоимость материалов вполне сопоставимая с магазинами и не надо заморачиваться с покупкой (кому как, а для меня проще, когда в сервисе всё есть). доступ в рем зону - по желанию, в любое время, консультации и рекомендации - в полном объёме.Спасибо.
пысы. единственный "минус"...дома, в очках уже, увидел, что в графе "скидка" - везде стоит ноль, а обещали ! ну ничего, припомню при следующем визите, а он будет ...
Shofer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2019, 15:32   #299
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,810
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Открыли вариатор после ремонта (где-то)

Видимо фильтр "немного не входил", вот они и подправили его молотком ))

BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 08:25   #300
константинусс
Бывалый
 
Аватар для константинусс
 
Имя: константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Добрый день!
Mitsubishi Outlander III 2.4 2013г черный. Требуется покраска крыши с устранением мест коррозии, замена лобового стекла с датчиками и обогревом зон щеток. Интересует ориентировочная стоимость работ. Спасибо!
константинусс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU