Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Япония

Важная информация


Япония Mitsubishi, Nissan-Infiniti, Toyota-Lexus, Honda-Acura, Mazda, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 23:51   #151
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

а новый каким местом интересен?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 10:28   #152
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а новый каким местом интересен?
Ну как минимум салон по сравнению со старым убогим, как небо и земля Общий дизайн (хоть это и вкусовщина) по мне так приятный стал. Стал соответствовать нормальному городскому паркетнику, а сказки про супер проходимость предыдущего Х-трейла, не хуже чем у Патрола, слушать уже сил нет.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 11:27   #153
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
Ну как минимум салон по сравнению со старым убогим, как небо и земля
действительно небо и земля. старый салон устарел и некрасив, но у него спереди бардачок под стеклом и два охлаждаемых/подогреваемых подстаканника по бокам, это земля.
красивый но бестолковый салон без емкостей для хранения мелочей и подстаканников- небо. согласен. но я хожу по земле, а не летаю по небу. и если у меня напиток в дороге, я не хочу держать его всю дорогу в руке.
а к любой красоте линий быстро привыкаешь, и через пару недель езды перестаешь замечать....
Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
сказки про супер проходимость предыдущего Х-трейла, не хуже чем у Патрола, слушать уже сил нет.
где такие сказки написаны, интересно прочитать...
т-трейл тут сравнивался исключительно с другими паркетниками по проходимости, а не с полноценными внедорожниками. по проходимости по сравнению с другими паркетниками, да, х-трейл объективно заметно выигрывает. я это аргументировал, и мой личный опыт езды подтверждает это. у вас есть что возразить по делу или кроме слова "сказка" сказать нечего?
кстати, Патрол- это не паркетник, если вы не знали, а внедорожник с парт-таймом. х-трейл с ним вроде никто не сравнивал.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 12:52   #154
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
действительно небо и земля. старый салон устарел и некрасив, но у него спереди бардачок под стеклом и два охлаждаемых/подогреваемых подстаканника по бокам, это земля.
красивый но бестолковый салон без емкостей для хранения мелочей и подстаканников- небо. согласен. но я хожу по земле, а не летаю по небу. и если у меня напиток в дороге, я не хочу держать его всю дорогу в руке.
а к любой красоте линий быстро привыкаешь, и через пару недель езды перестаешь замечать....

где такие сказки написаны, интересно прочитать...
т-трейл тут сравнивался исключительно с другими паркетниками по проходимости, а не с полноценными внедорожниками. по проходимости по сравнению с другими паркетниками, да, х-трейл объективно заметно выигрывает. я это аргументировал, и мой личный опыт езды подтверждает это. у вас есть что возразить по делу или кроме слова "сказка" сказать нечего?
кстати, Патрол- это не паркетник, если вы не знали, а внедорожник с парт-таймом. х-трейл с ним вроде никто не сравнивал.
В посту за номером 149, чего только не перечислено бывшем у Вас на тестах, в том числе и Патрол тестя

ЗЫ: Если сравнивать дизельный Х-траил на ручке, (который насколько я знаю в Россию официально не поставляется) и другие паркетники с вариатором и дохлыми бензиновыми движками, то конечно можно говорить о несомненном превосходстве первого, над ними.
За сим, позвольте откланяться.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 15:14   #155
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
В посту за номером 149, чего только не перечислено бывшем у Вас на тестах, в том числе и Патрол тестя
это просто перечисление а не сравнение. я нигде не говорил слов, которые вы мне приписываете, что проходимость трейла не хуже чем у патрола. я еще в здравом уме и сравнивал его исключительнo с одноклассниками. и что бы кто ни говорил, разница в проходимости среди паркетников есть, и весьма существенная.

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
Если сравнивать дизельный Х-траил на ручке, (который насколько я знаю в Россию официально не поставляется)

дизель поставляется и с ручкой и на АКПП (не варик)
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 16:51   #156
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
это просто перечисление а не сравнение. я нигде не говорил слов, которые вы мне приписываете, что проходимость трейла не хуже чем у патрола. я еще в здравом уме и сравнивал его исключительнo с одноклассниками. и что бы кто ни говорил, разница в проходимости среди паркетников есть, и весьма существенная.




дизель поставляется и с ручкой и на АКПП (не варик)
Да, дизель с ручкой поставляется, в отличии от аутлендера (был не прав, но так как х-трейл меня никогда не интересовал, не следил пристально за номенклатурой на нашем рынке)

За 11 страниц уж так много с чем сравнивали САБЖ, но вот тут, он как минимум на уровне патфиндера, да и патруль там опять упоминается

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
А вот и нет. На моноприводном ауте я приезжал зимой на дачу только после того, как тесть приезжал на патруле и чистил дорогу трактором. Сам Аут не мог проехать после снегопада. И уезжал иногда после снегопада, предварительно почистив дорогу трактором.
На Тусане полноприводном было получше но 18 см клиренса... несколько раз садился на брюхо- и опять тесть и патруль. На трейле практически тот же привод что и на Тусане только 21см клиренса и более длинноходные подвески. . Казалось бы мелочь, 3см, но уже проезжаю сам после любого снегопада. Иногда совсем на пределе, но за прошлую зиму не застрял ни разу. Вот и делайте выводы по поводу одинаковой проходимости всех паркетников. Я сделал, на основе своего личного опыта. у нынешнего трейла проходимость примерно на уровне нынешнего патфайндера, в принципе минимальная достаточность, неплохо..
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:09   #157
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

да, у дизельного трейла и у патфайндера примерно одинаковая проходимость. в плюс патфайндера понижайка, в плюс трейла меньший вес.
патфайндер чуть лучше на снегу и в глубокой грязи, трейл лучше при вывешивании и на скользких склонах.
оба паркетники, оба есть в наличии в нашей семье, в чем проблема? я их сравнивал не раз.
или вы считаете патфайндер внедорожником ?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 17:11   #158
YPOL
Житель Клуба
 
Аватар для YPOL
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
да, у дизельного трейла и у патфайндера примерно одинаковая проходимость. в плюс патфайндера понижайка, в плюс трейла меньший вес.
патфайндер чуть лучше на снегу и в глубокой грязи, трейл лучше при вывешивании и на скользких склонах.
оба паркетники, оба есть в наличии в нашей семье, в чем проблема? я их сравнивал не раз.
или вы считаете патфайндер внедорожником ?
Я ничего ни считаю, производитель их так позиционирует, вернее ниссановские маркетологи.
Хотя и митцубисивские туда же, аут-3 оказывается то же.
YPOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 01:18   #159
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

прощание с моделью: как делали тех самых собачек
http://vimeo.com/24869432#at=217
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:27   #160
JulS
Вступаю в Клуб
 
Аватар для JulS
 
Имя: Юлия
Авто: Малыш Хтрейл
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

жалко, очень трейл нравится именно такой, какой он сейчас, новый, это уже не то((( ни фонарей на крыше, не подстаканников впереди(( они их перенесли вниз, туда, где подлокотник( да и сама не "чемоданистая" форма тоже не нравится(((
JulS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:40   #161
Repa318
Житель Клуба
 
Аватар для Repa318
 
Имя: Андрей
Авто: Infinity FX 37S
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

http://www.youtube.com/watch?v=r4-r3zy5EvQ

ОФФ РОУД ТЕСТ ГЫГЫГЫ. Такой тест любой фэтч пройдет!
Repa318 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2013, 17:33   #162
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Гы. Вот что такое американские офроуд
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:29   #163
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

жалкая беспомощная пузотерка...
а кто-то тут утверждал, что по проходимости все паркетники одинаковы..
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:47   #164
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
жалкая беспомощная пузотерка...
а кто-то тут утверждал, что по проходимости все паркетники одинаковы..
Это увидим, когда в РФ появится.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 21:54   #165
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Неплохой трейл получился. Будет популярен. Жаль что V6 3,0 не будет, но для Митсу это плюс
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU