Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 10:26   #571
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Злость Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от Quarterback Посмотреть сообщение
...как должны были разорвать, если сезон еще не начался? ....
у аршавина сезон не начался? или у игнаша с сестрами не начался? а с севильей кто играл? а может у павлюченко ещё не начался? але... через 4 дня чемп начинается... какой сезон? готовность 100% должна быть... т.е. ты хочеш сказать что вчера играли как могли для марта месяца? у каждого из игроков была рожа, как будто он приперся трудовую повинность отрабатывать...
ЗА СБОРНУЮ СВОЙ СТРАНЫ ТАК НЕ ИГРАЮТ ДАЖЕ В ТОВАРНЯКАХ...
и хватит их защищать...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 10:28   #572
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от Quarterback Посмотреть сообщение
как должны были разорвать, если сезон еще не начался? за счет чего? на морально-волевых или как?
просто этот матч вообще не нужен был ни разу, вот и все

и какие вы еще извинения ждете? они и так сами себя наказали
Такие команды как Венгрия рвать нужно в любом состоянии, если наша сборная хочет чего-то добиться. У нас вечно отговорки: либо сезон ещё не начался, либо уже заканчивается - а играть-то когда будете??? Почему например испанцы летом (в межсезонье) в товарищеском матче с ОАЭ выходят и забивают 6 мячей? - Ответ, потому что профессионально относятся к делу. Наших назвать профессионалами язык не поворачивается, зачем они вообще в сборную ездят, форму наверное новую примерять.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:06   #573
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

Аршавин в Арсенале не играет из-за травмы уже давно, надо помнить об этом, оскорблять футболистов сборной "сестры", по-моему глубоко убеждению мягко говоря не правильно, футболисты ЦСКА сыграли один!!! официальный матч и после этого они должны летать по полю? с чего ради? есть физиология и есть момент когда они выйдут на более высокий уровень физической формы, Павлюченко сыграл всего 3 игры за последние 3 месяца, о чем вы? как рвать и чем? объясните мне

А Как надо играть за сборную своей страны? Как надо играть если не понятно что будет в дальнейшем?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:12   #574
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Сообщение Re: Реальный футбол

полностью согласен с тобой только в одном:
"играть этот матч не нужно было"...

по остальному:
1. ведомственная команда армии играла матч в 1/16 ЛЧ, если к таким играм можно быть готовым на 40 -60 %... то извините
2. повторюсь все сборы проведены, или у нас 1й круг чемпионата тренировочный? а во 2м круге нет результатов т.к. сезон уже к концу идет - устали?
3. по полю должны летать, т.к. у них были сборы на которых их физ. кондиции приводили в порядок....
4. Павлюченко готовится каждый матч играть в основе он тренируется уже 8 месяцев к ряду...
5. не нравяца сёстры называй их братьями, с какого это я их должен уважать, когда они нас не уважают? (эпизод мата судье в телевизор из уст Денисова - представителя нашей культурной столицы очень полезен для детей, которые будут смотреть этот матч и показывает огромное уважение к миллионам зрителей смотрящих этот матч)... да и своей игрой они совершенно на нас плюют...
6. нада хотяб показать следующему тренеру. который будет смотреть эту игру на ДВД и собирать представление о игроках сборной, на что ты способен в этой команде... а вместо этого абсолютное безразличие...

имха
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:26   #575
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

согласен
как я понимаю вы за спартак болеете? мне интерсено ваше мнение по поводу предстоящего сезона спартака? будете бороться за золото или как? и вообще интересно мнение о тренере Карпине
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:24   #576
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
(эпизод мата судье в телевизор из уст Денисова - представителя нашей культурной столицы очень полезен для детей, которые будут смотреть этот матч и показывает огромное уважение к миллионам зрителей смотрящих этот матч)..

имха
На счет красенькой,так это вообще нонсенс,я что то не припомню,что б в "товарке" получали красные,кстати,ты забыл Быстрова упомянуть,как он глядя в глаза арбитру сказал:"Урод,б@я".Очень красноречиво читалось по губам.Культурка так и прет.
Воробей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:37   #577
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

а изделие №23 (бабловова) ещё тот псих... он когда в спартачке играл, его там его Валера мальца успокоил, а щас он в своей столице опять культуры набрался, вот и прет из всех щелей...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:05   #578
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

Сколько человек из ЦСКА играло в основе? Акинфеев и Игнашевич, они должны были бежать и рвать венгров или как? ответь пожалуйста
Команда выводится на пик формы не к первому туру - это факт и на 100% готовыми быть не могут по определению
Тренироватьсмя и играть это разные вещи, если ты как человек играющий в футбол это не понимаешь,я не объяснить этого не смогу.
Каким образом братья Березуцкие должны тебя уважать? объясни мне, они должны бросить все и ради тебя бежать в атаку и голы забивать? или как?
По питерским согласен, здесь вопросов у меня нет
Но другой вопрос, почему же тогда не так давно был очень уважеаем поступок воспитанника вашей школы Евсеева? или это другая история?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:18   #579
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

ты мне хочеш доказать, что у нас прекрасная сборная? это не так, её нет...
с венграми не играли, а отбывали галочку...
ситуация када вадик исполнил и денисов с изд.№23 радикально разные по накалу..
все.. пока новый тренер не придет сборную \больше не обсуждаю.. свое мнение уже говорил и разжевал..
оле..
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:41   #580
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

у нас средняя команда и никогда я ее не превозносил, с венграми отбывали номер, потому что игра не нужна никому и травмы перед началом сезона тоже (они предусматриваются при варианте "порвать во чтобы то ни стало и попросить тем самым прощения"), причем здесь накал? дети у экрана телевизора не меняются взависимости от накала, и поэтому здесь надо убрать клубные пристрастия и постараться быть объективным
и все-таки я не услышал, что должны были сделать игроки ЦСКА, хотелось бы получить ответ
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:52   #581
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

все игроки должны были хоть чтото показать на поле, а не отбыть номер... игроков солдатов это тоже касается... вадика по хорошему нада было оштрафовать на кругленькую сумму и этих гавриков тоже, просто тогда все в феерии победы на уэльсом хрюкали от щастья, что наконецто кудато попали, а щас в товарняках такое себе позволяют...
З.Ы. клубные пристрастия отбрасывать не могу ибо СПАРТАК - это часть моей жизни, вот жду Паршивлюка с Макеевым в составе национальной команды..
и прошу тебя хватит о сборной...

кстати мое мнение о спартаке на этот сезон изложено тут
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:57   #582
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

да я почитал мнение, спасибо

ты реально считаешь Макеев и Паршивлюк игроки уровня сборной?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:10   #583
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Радость Re: Реальный футбол

Цитата:
Сообщение от Quarterback Посмотреть сообщение
ты реально считаешь Макеев и Паршивлюк игроки уровня сборной?
щас в молодежке дооботруцца и готовы... но пока есессно рановато но даже щас они лучше чем игроки, упомянутые несколькими постами выше
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:08   #584
Quarterback
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Реальный футбол

только почему их не зовут в сборную?
Quarterback вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:13   #585
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Реальный футбол

вопрос тренеру а не мне.... я б на его месте позвалбы
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол или FC Outlander Ultras Спорт в Клубе 1301 07.12.2010 12:04
Реальный расход топлива на XL? mbf436 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1726 18.08.2008 22:00

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU