Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 18:47   #1531
Padamat
Опытный
 
Имя: Егор
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Сегодня на трассе на подъеме чОрный мерседес ML350 никак не хотел уступать - порвал его, потом када он за мной гнался - подвернулся еще один ML, белый, не успел увидеть двигатель какой. Уступает он мне значит дорогу (я по левой полосе ехал), и начинает давить... Результат - 2 порваных мерседеса, один чОрный другой белый. Надо было видеть лицо мужика на белом ML, когда я с ним поравнялся - взглят типа "ты чо, попутал????"

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

ай, зверь машина вашпе!
Padamat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:56   #1532
AlexPride
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Всем привет. Случаем недавно с вольвой с80 2.5 закатился, с небольшого наката. Ехал не на все деньги, но этот агрегатит неплохо едет. Вы вез его на середине конце второй передачи. У меня кривой чей то чип и пламягаситель.
AlexPride вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 00:18   #1533
Alex_head
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

подниму темку.... кто не знает что у меня за трек, рассписывать не буду (далеко не сток) дак вот осенью еще с Петрозаводска выеха в Питер.. еду себе 120-130 (дорога у нас очень даже позволяет....) ну вот еду еду, догоняет меня кайен последний турбо, я с другом ехал, говорю, готовься не едется мне спокойно, ща зарублюсь, в общем на прямом участке я ему моргаю типа обгоняй (при 160км.ч) он меня ходом обходит ну я тапку в пол, за ним фигарю..... едем,едем... он по чуть чуть уходит, совсем чуть..... ну и раз больше не уходит....но и я догнать не могу.... еду чувствую топливо иногда отсекает, думал че за нах.... в общем пролетели мы с ним км 3-4, я его отпустил, так как дорога началась не очень..... отпускаю газ.... а на спидометре как было за цифрой 180 так и осталось и не падает, я другу говорю смотри спидометро завис, нажал на тормоз плавно, через какое то время стрелка начала падать....Ну потом едем с другом я ему говорю, понять не могу почему я в топливо уперся.....остановились по приборам проверил пик скорости 250 км.ч..))) а у кайена по паспорту 255, поэтому он и не уходил, а я и забыл что при последней прошивке себе 250 км.ч ограничение поставил..... вот так вот, но думаю чувак на кайене был в шоке, от овощного трека...гыгыыы

П.С.: для тех кто не в теме, я квотер еду 12,6....
Alex_head вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:46   #1534
Padamat
Опытный
 
Имя: Егор
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

эх, расстроили вы меня сударь.. а я тут про несчастных мерсов пишу, а вы каенов пугаете. эх
Padamat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 17:54   #1535
Padamat
Опытный
 
Имя: Егор
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Только что по дороге домой слил со светофора цивику тайп-р((((
Padamat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:08   #1536
partizan55
Опытный
 
Аватар для partizan55
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

так ты расскажи че как было?
partizan55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 18:27   #1537
Padamat
Опытный
 
Имя: Егор
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Ну как, грустно это было и печально. Обошел топора на трассе, он не гнал особо, ну а я торопился к банке ледяного пива. Потом в городе уже стою на светофоре, стартовать не собирался, загорается зеленый свет, и я боковым зрением вижу его морду, выезжающую из-за машины. Я понимаю что попал и начинаю давить, на первой я его сделал, потом он начиная со 2й и далее начинает уверенно меня обгонять. Собственно и все, у меня сразу мысль - нафига я свой топор продал((( Хотя с другой стороны, аут гораздо удобнее, но все равно жаль
Padamat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 23:45   #1538
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Сегодня вечером схватился с BMW шильд 116i в предыдущем кузове, хетч!!!
Не знаю что у него стояло но со светофора как выпрыгнул я от него на корпус с оборотов без ланча , так и ехали вровень почти ну может он чуть сливал , последнюю цифру видел в районе 160 км/ч дальше смотрел на дорогу . Варшавка 21-00 .
Что это было так и не понял. Был на 95 Бензе. Жена заправила)))))
Жаль не спросил.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:48   #1539
Kentos
Житель Клуба
 
Аватар для Kentos
 
Имя: Евгениц
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Так видимо модно сейчас овощные значки вешать....
Я когда wrx уделал, далеко не стокового, на светофоре так ему и сказал 201 лошадка))
Kentos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:19   #1540
stik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: EVO VIII
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от Alex_head Посмотреть сообщение
подниму темку.... кто не знает что у меня за трек, рассписывать не буду (далеко не сток) дак вот осенью еще с Петрозаводска выеха в Питер.. еду себе 120-130 (дорога у нас очень даже позволяет....) ну вот еду еду, догоняет меня кайен последний турбо, я с другом ехал, говорю, готовься не едется мне спокойно, ща зарублюсь, в общем на прямом участке я ему моргаю типа обгоняй (при 160км.ч) он меня ходом обходит ну я тапку в пол, за ним фигарю..... едем,едем... он по чуть чуть уходит, совсем чуть..... ну и раз больше не уходит....но и я догнать не могу.... еду чувствую топливо иногда отсекает, думал че за нах.... в общем пролетели мы с ним км 3-4, я его отпустил, так как дорога началась не очень..... отпускаю газ.... а на спидометре как было за цифрой 180 так и осталось и не падает, я другу говорю смотри спидометро завис, нажал на тормоз плавно, через какое то время стрелка начала падать....Ну потом едем с другом я ему говорю, понять не могу почему я в топливо уперся.....остановились по приборам проверил пик скорости 250 км.ч..))) а у кайена по паспорту 255, поэтому он и не уходил, а я и забыл что при последней прошивке себе 250 км.ч ограничение поставил..... вот так вот, но думаю чувак на кайене был в шоке, от овощного трека...гыгыыы

П.С.: для тех кто не в теме, я квотер еду 12,6....
а какие спеки у тебя?? 12.6 оч быстро
stik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:32   #1541
АндрюхаКурганский
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer CEDIA 4G93 GDI CS5W Touring 2002
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
надо брать мотор от Галанат VR-4 индекс не помню чето вроде 6АТТ чето такое
так там 2.5 литра V-образная 6-ка с потенциалом у него все нормально!!! видел такие моторы на обычном лансере не ЭВО! отлично стоят и работают!
а вообще 4g63t наш родной у него планка достаточно высокая америкосы уже помоймо и 1300л.с сняли ну вообщем каждое свое бери Infiniti FX 50 а Аут по выходным на покатушки
Парни, а реально ли 6a13tt вместе с "настоящим" полным приводом вкорячить в Airtreck?
АндрюхаКурганский вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:34   #1542
Kentos
Житель Клуба
 
Аватар для Kentos
 
Имя: Евгениц
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Все реально, если бюджет позволяет.
Kentos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 00:45   #1543
LancerIX
Опытный
 
Аватар для LancerIX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Наглый субарь типа вэреикс (разглядеть слава Богу не пришлось сзади, а спереди я их не узнаю) который долго слепил меня фарами, прижавшись к попке моего красавца в темных дворах. Раздражая этим и своим рыком нас обоих, был жестоко наказан с ланча на первом же светофоре при первой же возможности. Итог: Я счастлив, а салон залит колой
LancerIX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:10   #1544
LancerIX
Опытный
 
Аватар для LancerIX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

Товарисчи, а с Audi Q7 трилитратурбодизельной никто не пробовал? Интересно...
LancerIX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:24   #1545
partizan55
Опытный
 
Аватар для partizan55
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Outlander Turbo vs ...

не заезжал но думаю у ку7 мало шансов
partizan55 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
OUTLANDER TURBO 2.0 витос Outlander Turbo!!! 17 04.02.2010 22:54
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU