Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 12:51   #301
MISUS
Опытный
 
Аватар для MISUS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 82
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Если апрельская сборка ...... Когда будет в продаже в России?
MISUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 12:53   #302
MISUS
Опытный
 
Аватар для MISUS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 82
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Говорят в конце июня .
MISUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 00:40   #303
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Всем здравствуйте! Я здесь новенький, но должен заметить об общительности публики. Узнал почти все, что хотел не задавая вопросов. Осмелюсь ответить на некоторые вопросы:
Насколько мне известно паром ходит раз в 15-20 дней и от заказов не зависит, а фура точно не может из Котки долететь за три дня, таможня максимум 1 день (с этой сферой деятельности я знаком).
По поводу очереди: я неделю назад заказывал XL S60 в BLOCK-моторс, хотя это тоже Рольф холдинг, но очереди у них другие (заказы на июнь-июль, я оттянул на конец августа(есть проблемки)) попробуйте http://www.block-mitsubishi.ru/ru/about/contacts/. Всех новоиспеченных владельцев XL поздравляю, с нетерпением жду полноценного вступления в Ваши ряды.
PS. Так и не смог понять с заблокированной муфтой по асфальту ездить можно или нет?

Последний раз редактировалось Ramsfield; 09.05.2007 в 00:48. Причина: неверная ссылка
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 09:52   #304
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

А я годик подожду, наверняка как и все новое XL-будет сырым, да и вдруг все-таки Эволандер через годик выйдет в серию , пусть в Америке, но и там говорят такие же доллары как и у нас, куплю и привезут.
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 22:47   #305
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

По-моему XL сырым быть не может, это же модернизация. Осмелюсь обратить внимание на VW Таурег: вышел очень неплохой внедорожник, при всем при том, что Фолькс никогда не делал внедорожников. А Митсубиси всегда делали авто отличного качества, причем у них у еденствинных идет раздатка супер-селект на Паджере.
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 22:51   #306
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Кстати, ребята, на сайте Блока есть вложенный акробатовский файл с таблицей, в которой указаны компоненты, входящие в комплектацию (в том числе и материал салона). http://www.block-mitsubishi.ru/ru/au...9&mode29=2#zag (спецификация для России)

Последний раз редактировалось Ramsfield; 09.05.2007 в 22:53. Причина: добавлена ссылка
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:11   #307
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Ramsfield Посмотреть сообщение
По-моему XL сырым быть не может, это же модернизация. Осмелюсь обратить внимание на VW Таурег: вышел очень неплохой внедорожник, при всем при том, что Фолькс никогда не делал внедорожников. А Митсубиси всегда делали авто отличного качества, причем у них у еденствинных идет раздатка супер-селект на Паджере.

Я вотнапример отказался от WV Таурег в последний момент, у меня друзья (владельцы оного) как один хвалили его а как я сказал что беру V10 отговорили и признались что за время владения (от 1 года до 3х)были на сервисах очень много раз и сейчас продают данный агрегат с надеждой не на рестайлинг а на нечто координально новое. (а я сэкономил кучи денег и жду).
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:50   #308
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Ну по поводу качества сборки VW мне сказать нечего, я имел в виду конструктивное исполнение. Но я все равно считаю Аут отличным аппаратом, и буду брать, поскольку ничего плохого о новом и о предъидущих не слышал, за исключением некоторых мелочей (типа прикуривателя нет, какая-то кнопочка не там...)
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 01:25   #309
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Всем доброй ночи.
Принимайте в РЯДЫ бывших и будующих аутлендеристов. На правах вступающего я позволю несколько реплик:
Г-н Ramsfield vbmenu_register("postmenu_59187", true); давалл ссылку на БЛОК где есть таблицы с комплектациями, но вот здесь http://www.outlander-xl.ru/swf/index.jsp?language=ru показвается (причём в русскоязычной версии), что кроме АУДИОСИСТЕМЫ с 9 динамиками, штатно устанавливается для "задних" (прости господи) пассажиров 9-ти дюймовый монитор с ДВДплеером (см. видео). Когда я заказывал свой ХЛ, менеджер ничего не упомянул. В Договоре то-же ничего нет, но инфа-то есть....Может сообщество знает ответ на сей вопрос? Или только в комплектациии со белой кожей? (с митсу станется...)
Ещё старый волпрос про "слепую" магнитолу. В одном из своих "отчётов" г-н Худой сказал, что слева приборной доски таки нашёл маааааленьки регулятор яркости подсветки приборной доски. А что подсветка магнитолы при этом не меняется?
Так-же поздравляю всех будущих приобретателей с понижением Внутрифирменного (ибн РОЛЬФ) курса до отметки 26.8 р/долл. Если кому ещё (будущим покупателям) интересно, то при оплате налом в кассу РОЛЬФА, с Вас возьмут ещё 0.3 процента от суммы (за касс. обслуживание), что от 45000 то-же ничего. НО если Вы будете брать машину у субдилера (например АВТОПРЕМЬЕР) ничего такого платить не будете. Вспомнаю жуть когда три года назад при оплате Аута, с меня взяли дополнительно 1 % комиссии кот. будет перечислен в Центральный офис РОЛЬФА...так было объяснено..........Я чуть дара речи не лишился Опять же в этом году при оплате XL никаких доп платежей не возникло.
ВСЕМ УДАЧИ.
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 02:22   #310
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Anaylis? Принимаем тебя в наши ряды.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 08:26   #311
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Andylis ,проблема с подсветкой гораздо сложнее,чем регулировка кнопками.Если она интересует,на "у кого какой косяк"всё есть.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 12:58   #312
Andylis
Житель Клуба
 
Аватар для Andylis
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 167
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Большое спасибо за тёплый приём, но всё-таки вопрос с ДВД и монитором (см. предыд. страницу) остался открытым......
Andylis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:59   #313
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Этот вопрос давно закрыт. Штатно потолочный DVD не ставится. Это не зависит ни от цвета кожи и комплектации. Заказывай у дилера и тебе его поставят за 85764 рубля.
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:59   #314
Ramsfield
Опытный
 
Авто: L200 (2015 - ...) 2.4 DID H.P.
Сообщений: 90
Вопрос Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

А я когда предоплату вносил в Блоке в размере 27 000р, с меня никаких процентов не взяли. Квитанция сделана ровно на 27000р (насколько я знаю проценты должны идти отдельной квитанцией, в противном случае это не законно). В договоре тоже указана сумма соответствующая цене авто по внутреннему курсу Рольфа, "в том числе НДС 18%".
Но я уверен что среди собеседников есть более компетентные люди в данном вопросе, поэтому прошу подсказать: как оно все на самом деле?
Ramsfield вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 09:59   #315
Gor62
Бывалый
 
Авто: Outlander XL
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Здравствуйте уважаемые резиденты форума. Я новичок и надеюсь, что вы примете меня в свои стройные ряды ибо уже месяц как в ожидании XL. С интересом прочитал все отзывы об Ауте, бальзам на душу, поскольку сам вот уже 4-й год являюсь владельцем Аута 1. Машина очень нравится и соответственно решил обновиться на XL. Форум уникален в том смысле, что нигде в другом месте о том о чем вы тут толкуете не почерпнешь. Нашел ответы практически на все интересующие вопросы. Однако пара мелких вопросиков всеж есть:
1. Кто как борется с сигналом непристегнутого ремня? Извините мож вопрос и дурацкий, но на прежних машинах я с такой проблемой на сталкивался. А сигнал достаточно настойчивый. Не знаю где как а в столице по большей части народ не пристегивается.
2. Насчет сигнализации, рискую навлечь гнев Владимира за повтор вопроса, но всеж был ли у кого опыт установки на XL Black Bug WT 85L, ну или просто любой версии жука? Каковы впечатления?3. Дискуссия о цвете салона взволновала ибо жду машину в полной комплектации, которая как я понял может прийти в черной или бежевой коже. В договоре действительно цвет салона не оговаривался. На вопрос менеджер ответил, что S60 поступают к ним только в черной коже. Читал тут что кто-то видел черные с бежевым салоном. Я понимаю что на вкус и цвет..., но всеж, как смотрятся?
Спасибо.

С уважением

Олег
Gor62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
Отзыв об Outlander XL от Lektor Lektor Outlander XL - Отзывы 4 22.05.2007 23:05
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв об Outlander 2,4 MT 4WD 2004 stomms Outlander - Отзывы 1 28.10.2006 12:15
-=4етвертый отзыв=- Outlander 2.4 AT Илья Outlander - Отзывы 0 27.09.2006 01:04

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU