Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 07:01   #1
Igor.Ch
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

удивляет, что в движении народ както умудряется чувствовать усилие на руле...
у меня стоя на месте, на холостом ходу движка, когда генератор не выдает приличных ампер - руль крутится ладошкой, и только когда крутиш с сумасшедшей скоростью, тогда слышится рычание (типа вибрации) видимо усилие возрастает на столько, что реально электроусилитель напрягается, но усилие я не сказал бы, что возрастает. это все на сухом чистом асфальте.
Igor.Ch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 16:10   #2
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от Igor.Ch Посмотреть сообщение
удивляет, что в движении народ както умудряется чувствовать усилие на руле...
у меня стоя на месте, на холостом ходу движка, когда генератор не выдает приличных ампер - руль крутится ладошкой, и только когда крутиш с сумасшедшей скоростью, тогда слышится рычание (типа вибрации) видимо усилие возрастает на столько, что реально электроусилитель напрягается, но усилие я не сказал бы, что возрастает. это все на сухом чистом асфальте.
Так вот и у меня раньше стоя на месте ладошкой крутился, и даже одним пальцем, пробовал ради смеха, теперь после установки или что там они делают по отзывной, для того чтобы крутить руль надо применять усилие, т,е, хорошо прижав ладонь крутить еще можно, а вот пальцем уже тяжеловато.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 05:56   #3
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Так вот и у меня раньше стоя на месте ладошкой крутился, и даже одним пальцем, пробовал ради смеха, теперь после установки или что там они делают по отзывной, для того чтобы крутить руль надо применять усилие, т,е, хорошо прижав ладонь крутить еще можно, а вот пальцем уже тяжеловато.
Ты по жизни нытик или просто потролить хочешь, то тебе ГУР нужен, ругаешь ЭУР, то наоборот, то говоришь что на месте пальцем крутил, а теперь ладошкой, пальцем только пробовал, может не там пальцем крутишь, а может сначала АУТ купишь, и перестанешь бегать по всем веткам с наездами на АУТ....

Добавлено через 40 минут
Alex_604, 2526 таможня 23.08, в личку для меня сложно, заранее спасибо...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 06:53   #4
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
Ты по жизни нытик или просто потролить хочешь, то тебе ГУР нужен, ругаешь ЭУР, то наоборот, то говоришь что на месте пальцем крутил, а теперь ладошкой, пальцем только пробовал, может не там пальцем крутишь, а может сначала АУТ купишь, и перестанешь бегать по всем веткам с наездами на АУТ....
..
Аут то я давно уже купил, и таки да не в восторге от него. А некоторым темы надо внимательнее читать, тем более что в приведенной цитате я просто описываю то что произошло после замены блока. И заметь, перестал я бегать по веткам и ругаться. Ко всему постепенно привыкаешь.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 17:36   #5
Susliks
Старожил Клуба
 
Аватар для Susliks
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 757
По умолчанию Re: Out III - Отзывная компания

Хз, у меня субъективно без разницы.
Как пояснил мастер, на НЕКОТОРЫХ машинах была неправильная реакция ЭУРа на высоких скоростях. Посему во избежание всяких возможных проблем решили это блок поменять.
Susliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, отзывная компания, отзывная компания mitsubishi, отзывная компания outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU