Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 22:21   #1
Grossario
Опытный
 
Имя: Женька
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования. То ли кризис у них, то ли возвращаемся в 90-е.
Grossario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 08:44   #2
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

ну так не покупайте в Рольфе.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 09:30   #3
Triton_
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III rest.2 2L 4WD Invite S07 Серый
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

В августе хотел купить Оутлендер, выбрал ближайший ко мне Рольф-центр. Столкнулся с жестким впариванием допов уже на стадии получения машины после предварительного соглашения и прямым ответом или берите на 70тр разных услуг и аксессуаров или не продам. Выбесило то что это изначально про это не озвучивалось и то что все услуги в 3 раза выше рыночной цены. Был натуральный спектакль когда я уходил, меня возвращали, звонили и говорили что старший менеджер согласился на 40тр допов. Потом на следующий день они "уломались" отдать без всех допов. Но тут дело принципа уже.
Я ушел от них в Таганский там вмяняемый менеджер все сразу честно сказал что у них настоятельная рекомендация на 40 тр добавить допов. Помог выбрать все из всего списка самые недорогие. Например зимние колеса там продали по 4100, а яндекс маркет минимальную цену в 3900 давал.
Общий вывод Рольф -НИ ЗА ЧТО! НИ КОГДА! НИ ЗА КАКИЕ ПОДАРКИ и БОНУСЫ!
Имя менеджера в Рольфе не буду озвучивать, он не виноват, виновата система.

Добавлено через 29 минут
В августе хотел купить Оутлендер, выбрал ближайший ко мне Рольф-центр. Столкнулся с жестким впариванием допов уже на стадии получения машины после предварительного соглашения и прямым ответом или берите на 70тр разных услуг и аксессуаров или не продам. Выбесило то что это изначально про это не озвучивалось и то что все услуги в 3 раза выше рыночной цены. Был натуральный спектакль когда я уходил, меня возвращали, звонили и говорили что старший менеджер согласился на 40тр допов. Потом на следующий день они "уломались" отдать без всех допов. Но тут дело принципа уже.
Я ушел от них в Таганский там вмяняемый менеджер все сразу честно сказал что у них настоятельная рекомендация на 40 тр добавить допов. Помог выбрать все из всего списка самые недорогие. Например зимние колеса там продали по 4100, а яндекс маркет минимальную цену в 3900 давал.
Общий вывод Рольф -НИ ЗА ЧТО! НИ КОГДА! НИ ЗА КАКИЕ ПОДАРКИ и БОНУСЫ!
Имя менеджера в Рольфе не буду озвучивать, он не виноват, виновата система.
Triton_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:00   #4
alesssandro
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

В конце прошлого года насколько я знаю Рольф делал точно также на фоне ажиотажа.
Я покупал машину 10 дней назад в Рольф-Восток и без проблем можно было взять без допов, но и без скидок (по цене как на сайте).
Но в итоге развели меня эти негодяи на допы со скидкой на машину.
alesssandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 11:18   #5
neo777
Вступаю в Клуб
 
Аватар для neo777
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Да в Питере тоже самое.
Недавно покупал, столкнулся с этим.
neo777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 12:40   #6
Skrinq
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Про Рольф на 2 магистральном тупике. Менеджер честно признался, что если брать машинку с 2л, то допы навязывать не будут, можно купить базу.
Если интересует 2.4л, то в наличии всего 2 машины, и допы полюбому навяжут, вот их количество можно согласовать и чуть подкорректировать.
В принципе подход понятен, к менеджеру вопросов нет, все честно сказал, и предложил максимально удобные решения.

И кстати вопрос. я немного сам протупил при покупке. по чем можно доустановить "тяги" на капот. Не знаю как точно это называется. но смысл в том чтобы капот держал НЕ штатная подножка, а некие амортизаторы или как их там. Дорого ли сама железка и установка?
Skrinq вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 13:41   #7
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Skrinq Посмотреть сообщение
по чем можно доустановить "тяги" на капот.
Порядка 3000 руб. Поставить можно самому. Называется "упоры капота".
Погуглите, предложений много.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.09.2015, 15:31   #8
Razario
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Мне тоже впарили в июле допы в Рольфе вместо скидки на машину. Взял 2,4 вместе с допами за 1500000р. (цвет перламутр в подарок). Из допов: обработка днища какой-то черной хренью, коврики в салон, защит. сетки радиатора, защита двиг. и коробки, пласт. подкрылки.
Razario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 22:20   #9
Grossario
Опытный
 
Имя: Женька
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Мне настоятельно предложили допы на 100000 рублей и не меньше. Я обратился в Роспотребнадзор. Жду машину от другого дилера
Grossario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 09:41   #10
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Упоры капота взял за 2500 установка 30 мин с перекурами
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 16:12   #11
Grossario
Опытный
 
Имя: Женька
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Ст 421 ГК РФ. П.2, ст.16 ЗОЗПП. Если каждый будет знать свои права и в месте будем отстаивать их, то тогда задумаются дилеры.
Grossario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 21:19   #12
Yurdos
Житель Клуба
 
Аватар для Yurdos
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 191
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Покупал в Питере в Митсубиши Максимум.
Никакого навязывания допов не было, наоборот, еще и скидку сделали.
Yurdos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:05   #13
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Yurdos Посмотреть сообщение
Покупал в Питере в Митсубиши Максимум.
Никакого навязывания допов не было, наоборот, еще и скидку сделали.
Очень рад за Вас но это относится к 2,0 а попробуйте 3,0 со скидкой купить. Ждем сообщений кому это удалось за последний месяц.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 11:49   #14
torlex
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

3.0 нет в наличии, только под заказ от 2-х недель до месяца, а скидки дают только на то, что в наличии
torlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 17:20   #15
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Я про это и написал
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU