Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2019, 18:32   #1
Эдуар
Житель Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Я писал в ммс , сказали без проблем про диагностировать у дилера, но я не знаю какой параметр смотреть , какой должен быть или был изначально, никто толком не объяснил , как проверить ёмкость , особенно у официалов
Эдуар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 23:23   #2
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Эдуар Посмотреть сообщение
Я писал в ммс , сказали без проблем про диагностировать у дилера, но я не знаю какой параметр смотреть , какой должен быть или был изначально, никто толком не объяснил , как проверить ёмкость , особенно у официалов
вот это да... Ситуация, когда сотрудники специализированного фирменного сервиса ничего не знают про свой товар, как его диагностировать и выполнять условия гарантии - это сюрреализм какой - то. Есть подозрение, что они тупят. Хотя официальной структуре ничего не стоит сделать диагностику и выписать новую батарею при необходимости. Я руководил представительством японского Исузу одно время, и знаю как это должно работать. правда мы подчинялись на прямую японской голове, без московских прокладок - соллеров и тд.... Остается только продолжать самообразование
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 20:08   #3
Конь с крылами
Бывалый
 
Имя: Vlad
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Kujira Посмотреть сообщение
вот это да... Ситуация, когда сотрудники специализированного фирменного сервиса ничего не знают про свой товар, как его диагностировать и выполнять условия гарантии - это сюрреализм какой - то. Есть подозрение, что они тупят. Хотя официальной структуре ничего не стоит сделать диагностику и выписать новую батарею при необходимости. Я руководил представительством японского Исузу одно время, и знаю как это должно работать. правда мы подчинялись на прямую японской голове, без московских прокладок - соллеров и тд.... Остается только продолжать самообразование
Я не понимаю, а откуда удивление? Почему есть представление что если оно-дилер, оно должно что то понимать и разбираться? Вроде логично да, должно, но по факту как раз таки наоборот. И тут удивляться то нечего. Мир полон безответственных двуногих и то что вы им платите за их "сэрвис" для них увы, не значит ничего. И потом, эта модель это лимон. У нее проблема с софтом на уровне батарея - BMU. Производитель плюет на эту проблему и решать ее не собирается. От слова "вообще". Хотя прекрасно о ней знает. С батареей самой все в порядке. Кто не хочет проблем и головняка - просто не покупайте эту модель. Кто купил - поздравляю, продавайте пока не поздно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_Kidd Посмотреть сообщение
Парни, не слушайте вы этого "канадца". Вот человек из Канады, я подписан на его канал у него PHEV. https://www.youtube.com/channel/UCOz...HnvM5rsNfyeEgA
Послушайте его отзывы об авто.
Точно. Отызы об этом авто и у Гарри одинаковые - это кал. Особенно после того как Митсубиси в Канаде убрали из гарантии покрытие деградации батарей, чтобы не решать проблему с катастрофической потерей емкости. Ах да, а чтобы осчастливить новоиспеченных дураков кто купился на этот кал, они предлагают тройную процедуру - да, не бесплатно, за 500 баксов! И при том что она ничего не решает. Это развод чистой воды. И если российские водители предпочитают голову в песке - кто же запрещает? Митсубиси нужны ваши денежки! Несите их дилеру!
Конь с крылами вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:44   #4
Desdes93
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Покупка PHEV- есть вопросы

Абааа, что ж делать то теперь с этим калом?! Четвертый год езжу на нем и не знал о таких бедах. Канадец открыл мне глаза, достал мою голову из песка, уберег мои денюжки от жадных лап дилера!!! Завтра же выставлю этот кал за полмиллиона, канадец, как думаешь не слишком ли я цену загнул?? А лучше с обрыва ее скинуть, чтоб ни себе ни людям.
Desdes93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
outlander 2014, phev, покупка мицубиси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU