Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 13:18   #1
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Пролетел отпуск, скоротечно и сладко и помог в этом друг ХЛ 3,0. Набегали мы с ним 5750км, съели бензы 95ой на 14600р. Общее время в дороге 109,5 часов (включая сон и прочее). Средний расход составил 10,1л/100км, причем шел на юг постоянно с горы и расход составлял 9,5л/100км, а вот обратно шел подгруженный, да постоянно в горку, расход и попёр.Кстати, на 95ом лучше бежит и меньше жрет.
Плюсы:
1. Динамичен, просто рвёт из под себя.
2. Достаточно комфортен для двух взрослых и малыша 6 лет. Спали в машине довольно хорошо.
3. Приемлем по расходу.
4. Устойчив, хорошо держит дорогу, но есть нюанс.

Минусы:
1. Шумка никудышная, теплоизоляция тем более. Климат со своей задачей не справлялся, стоял на 17*С и в машине было жарко, хотя из сопел дуло ледяным воздухом. Требуется проклейка, хотя бы теплоизоляцией, вибро еще куда ни шло. Джапанам за это трояк с минусом. Стыдно господа японцы, стыдно!
2. Еогда едешь на трассе, по нашим колееватым дорогам и приходится обгонять в напряженным темпе, то при резком ускорении руль рвется из рук, передок пытается метаться во все сторны, жутковато. Чтоб это сгладить, включал привод на 4WD. Все приходило в норму, но не совсем. Нервозность оставалась. На более или менее ровных дорогах почти все так же.
3. Считаю, что подвеске отчаянно не хватает энергоемкости. Безобидная степенька на асфальте на дороге, мелкий "шифер", на скорости за 70км/ч, приводила зачастую к жутким пробоям, аж сердце кровью обливалось. Понятно, что управляемость машины должна быть на высоте, что так и есть, но блин, машина в России, где нет почти таких дорог, как у них там, поэтому подвеску надо было реально доводить, а так...терпи друг вместе со мной, что уж...you are in Russia now!
4. Очень не хватает круиз-контроля!
5. Прыскалки на лобовое стекло отстой полный, как ни крутил, все равно на ходу вниз стекла прыскают, да еще непонятно какими то двумя языками с каждой. Насосы слабые, однозначно...попробывать их поменять на американские что ли...У меня на американце стояли, так струи на стекло были такой силы, что даже на ходу их почти не загибало!

Вот и всё в принципе. С мая общий пробег составил 15 000км, 31го августа на ТО....
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 13:31   #2
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Про круиз - https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10502
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2008, 13:34   #3
Zonder
ЗАБАНЕН
 
Авто: Touareg 3.0 TD Back Individual
Сообщений: 2,014
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Подвеска не пробивается. Просто у нее звук такой. Бухает, зараза.
Zonder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:26   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Слушай,ZANOZA,а чего ты на наши встречи не ездишь,к нам в гости очно не ходишь?Ник у тебя подходящий,аватар вообще классный,занятие похожее на наше,пишешь о поездках хорошо и познавательно.Давай ,ZANOZA ,открывай личико!Короче приезжай-ждём!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:18   #5
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Слушай,ZANOZA,а чего ты на наши встречи не ездишь,к нам в гости очно не ходишь?Ник у тебя подходящий,аватар вообще классный,занятие похожее на наше,пишешь о поездках хорошо и познавательно.Давай ,ZANOZA ,открывай личико!Короче приезжай-ждём!
Здрасте всем. Ну что на счет приезжай. Я стесняюсь...вот. Честно говоря, который раз собираюсь, обязательно какая то чуча получается, как назло. Хочу повстречаться. А как понять ваши высказывание, что мол занятие похожее на наше. Это какое? Приоткройте завесу, плиз!
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:21   #6
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Здрасте всем. Ну что на счет приезжай. Я стесняюсь...вот. Честно говоря, который раз собираюсь, обязательно какая то чуча получается, как назло. Хочу повстречаться. А как понять ваши высказывание, что мол занятие похожее на наше. Это какое? Приоткройте завесу, плиз!
.........пишешь о поездках хорошо и познавательно.........
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 07:26   #7
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Здрасте всем. Ну что на счет приезжай. Я стесняюсь...вот. Честно говоря, который раз собираюсь, обязательно какая то чуча получается, как назло. Хочу повстречаться. А как понять ваши высказывание, что мол занятие похожее на наше. Это какое? Приоткройте завесу, плиз!
Гони всех чучей и приезжай,а высказывание по роду занятий касается твоей записи в профиле.Прочитай,что сам написал и поймёшь почему мы коллеги!Давай,не теряйся.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2008, 08:01   #8
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Гони всех чучей и приезжай,а высказывание по роду занятий касается твоей записи в профиле.Прочитай,что сам написал и поймёшь почему мы коллеги!Давай,не теряйся.
Мдяяя, повстречаться хочу. Обозначьте как нить место и дату, постараюсь подъехать оязательно. С 3 по 5 сентября не буду в Е-бурге, так как уеду в Таганрог в командировку. В выходные, наверное как и у всех, с семьей, да еще и в Невьянске у тещи, шо поделать. Но время найду обязательно!
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 08:09   #9
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Следи за разделом клубные встречи.Там всегда есть информация-где ,когда и во сколько.Обычно это последняя среда-около ДИВСА,но не знаю будет ли встреча в этот раз,уж больно хорошо погуляли в кемпинге. ЗЫ,Дима,ауууу ,будет встреча или нет?Оповести сотоварищей.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 08:57   #10
Дмитрий_Ек
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: я пешком
Сообщений: 3,726
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

https://www.out-club.ru/board/showth...059#post219059
Дмитрий_Ек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:53   #11
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Мдяяя, повстречаться хочу. Обозначьте как нить место и дату, постараюсь подъехать оязательно. С 3 по 5 сентября не буду в Е-бурге, так как уеду в Таганрог в командировку. В выходные, наверное как и у всех, с семьей, да еще и в Невьянске у тещи, шо поделать. Но время найду обязательно!
Привет!
Вот видишь с колько у нас общего - и балду гоняем и в Невьянск гоняем к тещам (у меня тоже там... ) и рабочие контакты в одних точках (про Таганрог)! Про одинаковые трехлитровики - я вообще молчу! Опять же Мартини мне тоже душу греет...
Словом приходи обязательно, ждем!!!

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 22.08.2008 в 09:59.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:48   #12
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Екат-Анапа-Екат, ХЛ на большой дороге.

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Привет!
Вот видишь с колько у нас общего - и балду гоняем и в Невьянск гоняем к тещам (у меня тоже там... ) и рабочие контакты в одних точках (про Таганрог)! Про одинаковые трехлитровики - я вообще молчу! Опять же Мартини мне тоже душу греет...
Словом приходи обязательно, ждем!!!
Мдяяя, точняк что много общего. Надо пообщаться поближе, даже оченна интересно!
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU