Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 14:59   #16
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Выбираю машину

Цитата:
Сообщение от Dimon59 Посмотреть сообщение
2MAnsoor. Дружище, а что то серьезное за это время было, какие были ремонты?
Ну, я на нем езжу всего полгода, когда себе подбирал - отвозил к Саше019 на диагностику. Ни по движку, ни по коробке никаких ошибок и претензий не было. Щас стала гореть чекинж, лямбдик накрывается, для 200тык, думаю, это вполне нормально. А движок и коробку никто не ремонтировал (по крайней мере в сервисной такого ничего нет, нет следов того, что в движок кто-то лазил и нет повода в этом сомневаться), если конечно не считать ремонтом ТО.
Насчет динамики 2,4 АКПП могу сказать следующее - мне вполне хватает. езжу, конечно, не как Шуми, но достаточно динамично, имхо нехватка динамики может ощущаться только в том случае, если привык гонять на заряженных легковушках, но эта машина все же другого класса и другого назначения.
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2009, 17:07   #17
Dimon59
Вступаю в Клуб
 
Авто: Suzuki Aerio Wagon 1.8"03
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выбираю машину

А расход масла есть какой-нибудь, какой расход бензы
Dimon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:07   #18
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Выбираю машину

масла ест мало (любой движок должен немного съедать), мне на 10 тык хватило поллитра долить. Ну а бенз - как ездить будешь. По Москве у меня летом был средний расход 13-13,5; сейчас - уже под 14,5л. Но думаю, в Перми пробок поменьше, так что если не будешь ездить все время на кикдауне - на бензе не разоришься.
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2009, 07:37   #19
Dimon59
Вступаю в Клуб
 
Авто: Suzuki Aerio Wagon 1.8"03
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выбираю машину

С побками у нас тоже проблемки присутствуют А пол литра для такого пробега, помоему, очень хорошо!
Dimon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 08:44   #20
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Выбираю машину

Цитата:
Сообщение от Mansoor Посмотреть сообщение
думаю, в Перми пробок поменьше
Мои пробеги и расходы:
1. Лето. Утром: Жулезнодорожный-Балатово-Центр(Попова9). Вечером:Попова9-Балатово-Железнодорожный. По выходным на дачу. средний расход 11,5/100
2. Осень-зима-весна, маршрут аналогичный. Расход до 13,5-13,8, в самые морозы зимой 14,5/100
3. Осень, маршрут "дофига пробок" Утро: Железнодорожный-Балатово-Центр(школа22, у танка)-Попова9. Вечер: Попова9-Центр(район Островского-Гиперсемьи)-Балатово-Железнодорожный: Был расход 13,5/100, но это было до выпадения снега.. морально готов к цифре 15/100. Какой будет в реале - еще не знаю, дочка пока в первом классе, поэтому статистики по зимнему расходу на данном маршруте нет.
4. По трассе Пермь-Ебург, 100 на спидометре(95 по GPS) расход от 9,5 до 10/100.
P.S. Масло не есть совсем. Литрушка 0w40, купленная на всякий случай пару лет назад, ездит в багажнике нераспечатаннная. Пробег сейчас 50000км (за чуть меньше чем 2 года)
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2009, 11:55   #21
Mustang
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Выбираю машину

расскажу вам свою историю. Сам я Паджеровод, ездию на Паджеро четвертого покаления, араб с полным фаршем. Аутлушу купил случайно, племянник предложил. Машина америкос, двигатель 4G64, 2003 год модельный. Привел в порядок, заменил сразу все фильтры вкруговую, поставил салонник, заменил ГРМ, ремень с роликом и натяжителем на генератор, блок управления вентиляторами и кучу разных мелочей. Машиной доволен, на нашем жутком топливе ездиет отменно, сам ездию на ней с удовольствием, хотя куплена для жены. Чудесная машинка для повседневного пользования, шустрая и быстрая, тяговая динамика хорошая, запас мощи приличный..., обзор , эргономика хорошая. Вывод: по цене машина, кто купит -НЕ ПОЖАЛЕЕТ!!!
Mustang вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2009, 12:53   #22
Dimon59
Вступаю в Клуб
 
Авто: Suzuki Aerio Wagon 1.8"03
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выбираю машину

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Мои пробеги и расходы:
1. Лето. Утром: Жулезнодорожный-Балатово-Центр(Попова9). Вечером:Попова9-Балатово-Железнодорожный. По выходным на дачу. средний расход 11,5/100
2. Осень-зима-весна, маршрут аналогичный. Расход до 13,5-13,8, в самые морозы зимой 14,5/100
3. Осень, маршрут "дофига пробок" Утро: Железнодорожный-Балатово-Центр(школа22, у танка)-Попова9. Вечер: Попова9-Центр(район Островского-Гиперсемьи)-Балатово-Железнодорожный: Был расход 13,5/100, но это было до выпадения снега.. морально готов к цифре 15/100. Какой будет в реале - еще не знаю, дочка пока в первом классе, поэтому статистики по зимнему расходу на данном маршруте нет.
4. По трассе Пермь-Ебург, 100 на спидометре(95 по GPS) расход от 9,5 до 10/100.
P.S. Масло не есть совсем. Литрушка 0w40, купленная на всякий случай пару лет назад, ездит в багажнике нераспечатаннная. Пробег сейчас 50000км (за чуть меньше чем 2 года)
Ура, Земляк!!!! Ну теперь вобще все понятно, маршруты в голове прокрутил... Нормально получается, даже оченьА где заправляешься и чем?
Dimon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 13:08   #23
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Выбираю машину

Цитата:
Сообщение от Dimon59 Посмотреть сообщение
:А где заправляешься и чем?
Только на Лукойле. Раз или два на трассе Ебург-Пермь заправлялся на Газпромчеггототам, поскольку попал на пересменку на Лукойловской заправке на выезде из Ебурга, и ждать не хотелось. Кроме этого случая - только Лукойл, только 95.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 07:59   #24
Dimon59
Вступаю в Клуб
 
Авто: Suzuki Aerio Wagon 1.8"03
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выбираю машину

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Только на Лукойле. Раз или два на трассе Ебург-Пермь заправлялся на Газпромчеггототам, поскольку попал на пересменку на Лукойловской заправке на выезде из Ебурга, и ждать не хотелось. Кроме этого случая - только Лукойл, только 95.
А каким 95-м? Евро,Экто,Экто+? недавно попробовал заправиться Экто+, Эффекта не заметил, может подому, что зима на дворе А выхлоп совсем другой, кислый какой-то
Dimon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:31   #25
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Выбираю машину

Цитата:
Сообщение от Dimon59 Посмотреть сообщение
А каким 95-м? Евро,Экто,Экто+?
Стараюсь лить Евро95 , если его нет - то лью Экто. Разница - только в присадках, которые добавляются в бензин на Пермской нефтебазе. Мне на чудо-присадки пофиг. Просто лью Евро95
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:36   #26
Dimon59
Вступаю в Клуб
 
Авто: Suzuki Aerio Wagon 1.8"03
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выбираю машину

Была еще мысль купить Ауди Олроуд 2000-2004г, турбодизель 2.5....но как узнал цены на обслугу мысль стала потихоньку растворяться.. А вобще машинка просто супер!!!!!
Dimon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 23:11   #27
ВладЪ
Житель Клуба
 
Аватар для ВладЪ
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Выбираю машину

Allroad вообще чума тачка, но бабла мешок стоит, канешн! Особенно новая! За 4 ляма видел недавно! Разгон за 6 сек. В такую холодильник положишь, тапку в пол и холодильник с задней дверью на месте остаётся!!!
ВладЪ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:59   #28
Dimon59
Вступаю в Клуб
 
Авто: Suzuki Aerio Wagon 1.8"03
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Выбираю машину

Ну с холодильником ваще жесткий прикол У олроудов, что новых, что старых, проблемы с тормозами..., колодки меняют через 7 тысю, бывает, что и с дисками сразу, а цена только на передние колодки у старого в районе 9тыр., а нормальные тормоза только на самых бешеных версиях. Еще как вариант рассматриваю ML270CDI, только очень уж мало по ним информации Говорят, что одна из лучших моделей серийного производства. Кто ездит и радуется, а кто покупает ворую машину, чтоб было на чем ездить пока ML по сервисам стоит....
Dimon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болтает машину Vak Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 29 02.12.2010 09:32
Забираю машину Sokol71 Outlander XL - Отзывы 25 06.10.2009 11:34
Налог на машину ХИЩНИК Юридический аспект 17 15.01.2008 19:30
Жду машину Алексей UA Приветствия, правила 11 10.06.2007 00:58

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU