Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2007, 12:40   #16
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

да в общем то спор на пустом месте
кому что нравиться тот то и выбрал
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:12   #17
macho
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Однозначно, зимой я радуюсь 4вд, летом думаю можно было бы и моно. Человеку не угодишь
macho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:03   #18
P.S.
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 34
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Юзаю 2.4 АТ 160 л.с. монопривод. Очень доволен, зима у на с не суровая, малоснежная и основной пробег по асфальту поэтому оценить основные преимущества 4WD не могу. Трасса экономичней, да и город спокойно укладывается в 13.7 л 92го. По прилагаемой спецификации к авто тех характеристики выше чем у 4WD: 9,7 до 100км. максималка 203.
P.S. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 19:18   #19
logan5555
Старожил Клуба
 
Аватар для logan5555
 
Имя: Дмитрий
Авто: Oultander 2,4 Turbo, Porshe Cayenne Turbo, ММСColt
Сообщений: 1,137
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

А зачем только передний привод? тогда Аут вообще теряет смысл, есть и покруче и подешевле и поэкономичнее переднеприводные машины
logan5555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 13:45   #20
Владимир74
Житель Клуба
 
Аватар для Владимир74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Полностью согласен - зачем кроссовер недоприводный? Это как китацские джипы с только задним или только передним приводом. Есть ли смысл?
Владимир74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 13:49   #21
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от Владимир74 Посмотреть сообщение
Полностью согласен - зачем кроссовер недоприводный? Это как китацские джипы с только задним или только передним приводом. Есть ли смысл?
ну вот скажи тогда наоборот зачем мне полный привод?
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 14:01   #22
Владимир74
Житель Клуба
 
Аватар для Владимир74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Если изначально по стилю авто позиционировался как авто для езды в том числе по пересеченке (crossover) то однозначно только полный привод а зачем он тебе конкретно я не знаю.
Да есть и Subaru на переднем приводе, но уже Subaru ли это?

Последний раз редактировалось Владимир74; 06.05.2007 в 14:06.
Владимир74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 14:04   #23
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от Владимир74 Посмотреть сообщение
Если изначально по стилю авто позиционировался как авто для езды в том числе по пересенке (crossover) то однозначно только полный привод а зачем он тебе конкретно я не знаю.
Да есть и Subaru на переднем приводе, но уже Subaru ли это?
Просто видишь в чем дело? есть определенный тип людей которые любят монопривод и им полный не нужен - так как машина эксплуатируется исключительно в городе и по трассе. этим все и объясняется!
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 19:37   #24
Владимир74
Житель Клуба
 
Аватар для Владимир74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 114
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Вкусы конечно у всех разные, но реально тогда опять-же вариант "Out" в переднеприводном варианте не лучшая альтернатива. Переднеприводные универсалы все-таки и поуправляемее возможно даже и подинамичнее и для города больше подходят. Реально Out тяжелый, на гололеде и скользком покрытии в поворотах снос передней оси больше, конечно хорошая резина поправит ситуацию но опять-же смысл? При выборе авто как раз отталкивался от постоянного полного привода, без всяких подвохов типа подключаемого заднего. А на рынке таких - имено с постоянным полным маловато. По крайней мере я ценю Out именно за трансмиссию.
Владимир74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 21:47   #25
Olegon
Опытный
 
Аватар для Olegon
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

to Владимир74
Попробуй покататься на переднеприводном ауте-я думаю тебе понравиться.В городе и на трассе более быстрый,более юркий.По говнам наверное не подходит,да я и не пробовал-везде где надо было проехать-проезжал без проблем,да и езжу в основном в городе..Зимой конечно сравнивать с П.П. просто глупо,но я зимой в принципе никогда не нажимаю-езжу вменяемо,проблем не испытывал..Плюсы монопривода для меня очевидны-едет и управляется веселее(не по снегу конечно),бенза жрёт меньше,стоит дешевле.. Кстати вес у монопривода-1460кг-сказать,что это "тяжёлая" язык не поворачивается..
Предложи более лучший по совокупным качествам моноприводный универсал с клиренсом под 20см в пределах 20К.Ведь паребрики и дорогу на дачу по ямам на 15 см просвета - удовольствие ниже среднего..
Olegon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:27   #26
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от Olegon Посмотреть сообщение
to Владимир74
Попробуй покататься на переднеприводном ауте-я думаю тебе понравиться.В городе и на трассе более быстрый,более юркий.По говнам наверное не подходит,да я и не пробовал-везде где надо было проехать-проезжал без проблем,да и езжу в основном в городе..Зимой конечно сравнивать с П.П. просто глупо,но я зимой в принципе никогда не нажимаю-езжу вменяемо,проблем не испытывал..Плюсы монопривода для меня очевидны-едет и управляется веселее(не по снегу конечно),бенза жрёт меньше,стоит дешевле.. Кстати вес у монопривода-1460кг-сказать,что это "тяжёлая" язык не поворачивается..
Предложи более лучший по совокупным качествам моноприводный универсал с клиренсом под 20см в пределах 20К.Ведь паребрики и дорогу на дачу по ямам на 15 см просвета - удовольствие ниже среднего..
я согласен, меня тоже устраивает вполне.
у меня до этого хундай стока же весил - так что в плане веса помоему заблуждение что он тяжелый.
+ ко всему у меня клиренс больше - поднят. примерно 240-250 мм. что улучшает качество проползания - не смотря на монопривод.
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 10:28   #27
saakov
Старожил Клуба
 
Авто: nissan пафик 174 TD
Сообщений: 549
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

одного не пойму!
если монопривод никому не нужен и вообще такой плохой и не удобный почему его соберают на заводе и почему кто ездит на моноприводе доволен им?
saakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 22:04   #28
Olegon
Опытный
 
Аватар для Olegon
 
Имя: Олег
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от saakov Посмотреть сообщение
одного не пойму!
если монопривод никому не нужен и вообще такой плохой и не удобный почему его соберают на заводе и почему кто ездит на моноприводе доволен им?
На то она и свобода выбора.. Каждому своё.Ну и про кулика и рубашку все наверное слыхали..
В идеале я бы взял на зиму полный привод,в остальное время-только передний,на нём больше фана от драйва.
Кстати много ли здесь людей,кто реально их сравнивал? Наверное нет,но вот попробывать было бы не лишним,тогда и разговоров бы таких здесь не было..
Olegon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 00:29   #29
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

да,давайте сравним...я против монопривода))))
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 09:59   #30
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Блиц опрос, за и против, полный или моно привод!

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Конечно полный,и на ручке(экономичней).
А расход зависит от того кто как ездит,сдуру можно и за 20-ку загнать легко с любым мотором...
Опять же проходимость,устоичивость на дороге,а это дорогого стоит!!!
Вообще-то я не отказался бы и от недопривода...Передний постоянный,задний подключаемый автоматически(поможет когда надо),например как на Хонде CRV,ну и кобылок до 250.
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21
Outlander. Максимальная скорость AK-75 Outlander - Эксплуатация и ремонт 200 06.04.2015 11:30
9-я встреча (опрос последнего дня) MOCTuK Встречи одноклубников 1 19.10.2006 13:58

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU