Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 18:06   #121
Vyacheslav
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от niknami Посмотреть сообщение
Кожа практичнее,безусловно и дороже,но если нашли деньги на машину,не жалейте на кожаный салон
Классный подход. Переформулируем немножко: если нашли деньги на базовую комплектацию, не жалейте на полный фарш
Vyacheslav вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2009, 18:13   #122
northman
Житель Клуба
 
Аватар для northman
 
Авто: BMW X3 3,0 si + Vw Passat 2,0 FSI
Сообщений: 319
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Мне лично эта кожа не очень нравится, но светлый салон выглядит симпатично и настроение как-то поднимает, а вот тряпка, особенно после жесткой эксплуатации, выглядит весьма и весьма удручающе. ИМХО
northman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:27   #123
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от niknami Посмотреть сообщение
Кожа практичнее,безусловно и дороже,но если нашли деньги на машину,не жалейте на кожаный салон
Вот это глубокое заблуждение. Кто тебе сказал что люди покупают тканевый салон из соображений экономии?????? Почитай всю ветку кому то нравится одно кому то другое. Я лично даже если бы (теоретически) машина с кожей стоила дешевле чем с тканью отдал бы предпочтение ткани.
Было у меня много автомобилей в том числе и несколько с кожей, ни какой практичности я не заметил, а только неудобства и дискомфорт( подчеркну для себя).
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2009, 15:29   #124
xellex
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Подскажите пожалуйста, появилась возможность поменять тканевый салон на кожаный. Интересует вопрос встанут ли кожаные сиденья по креплениям на место тканевых? Может кто менял салон, поделитесь опытом. Не возникнет ли проблем с водительским сиденьем, оснащенным электроприводом в кожаном варианте?
xellex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:36   #125
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от xellex Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, появилась возможность поменять тканевый салон на кожаный. Интересует вопрос встанут ли кожаные сиденья по креплениям на место тканевых? Может кто менял салон, поделитесь опытом. Не возникнет ли проблем с водительским сиденьем, оснащенным электроприводом в кожаном варианте?
все встает ок.только одна накладка на болты на вод.сидение неподходит.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.11.2009, 20:44   #126
Muchachos
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от xellex Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, появилась возможность поменять тканевый салон на кожаный. Интересует вопрос встанут ли кожаные сиденья по креплениям на место тканевых? Может кто менял салон, поделитесь опытом. Не возникнет ли проблем с водительским сиденьем, оснащенным электроприводом в кожаном варианте?
Почитал несколько веток про салон, понял, что родная кожа у Mitsubishi не лучше других японцев, поэтому два вопроса:

1. А сколько стоят кожаные сиденья? 2. Почему не перетяжка ткани в кожу?
Muchachos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:39   #127
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

1. От 20 до 30 тыр.
2. А подушки, а качество?
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:14   #128
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от Muchachos Посмотреть сообщение
Почитал несколько веток про салон, понял, что родная кожа у Mitsubishi не лучше других японцев, поэтому два вопроса:

1. А сколько стоят кожаные сиденья? 2. Почему не перетяжка ткани в кожу?
Хуже чем у других япов...не перфорирована ... черная вообще как кирза...поэтому взял беж...все равно надо брать кожу... если мани позволяют...
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 22:27   #129
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от Muchachos Посмотреть сообщение
Почитал несколько веток про салон, понял, что родная кожа у Mitsubishi не лучше других японцев, поэтому два вопроса:

1. А сколько стоят кожаные сиденья? 2. Почему не перетяжка ткани в кожу?
На развале ВЕСЬ салон стоит 25 - 35 тыс. Надо только найти.
PS И как то давно уже пофигу. Купил в Ашане бараньи шкуры по 3.5 т.р. длинные такие, кидаю на пердние сиденья и привет. Что зима,что лето, все одинаково.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 12:43   #130
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
На развале ВЕСЬ салон стоит 25 - 35 тыс. Надо только найти.
PS И как то давно уже пофигу. Купил в Ашане бараньи шкуры по 3.5 т.р. длинные такие, кидаю на пердние сиденья и привет. Что зима,что лето, все одинаково.
А шкуры не облезают? Неохота неряхой ходить
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:48   #131
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
На развале ВЕСЬ салон стоит 25 - 35 тыс. Надо только найти.
PS И как то давно уже пофигу. Купил в Ашане бараньи шкуры по 3.5 т.р. длинные такие, кидаю на пердние сиденья и привет. Что зима,что лето, все одинаково.
А зачем тогда кожа если все равно все шкурами закрываешь.
Вот где то здесь в другой ветке проскакивало что ткань по сравнению с кожей пыль в себя собирает, помоему если рассматривать с этой стороны то шкуры этой самой пыли еще больше в себе хранят.
Разве не так????
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 13:44   #132
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от sokol_006 Посмотреть сообщение
Хуже чем у других япов...не перфорирована ... черная вообще как кирза...поэтому взял беж...все равно надо брать кожу... если мани позволяют...
Насколько я понял, качество кожи в автомобилях среднего класса (не бизнес и не премиум) - это не только "японская" проблема. Например у сына в БМВ-325 - комплектация бизнес+, что ли, черные кожаные сиденья вобще мало похожи на кожаные. Первое что они мне напомнили - это голенища солдатских кирзовых сапог образца 1978 года (такие приходилось носить в свое время) - и на вид и на ощупь, ей Богу - просто кожа искусственного теленка какая-то. А в сочетании с немецкой жесткостью подушки и спинки - ощущения еще те! По сравнению с ними мои бежевые сиденья в ХЛ - просто супер. Так что "немцы" тоже не всегда блистают...
Это не полемика - просто констатация факта.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:36   #133
Berhey
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Насколько я понял, качество кожи в автомобилях среднего класса (не бизнес и не премиум) - это не только "японская" проблема. Например у сына в БМВ-325 - комплектация бизнес+, что ли, черные кожаные сиденья вобще мало похожи на кожаные. Первое что они мне напомнили - это голенища солдатских кирзовых сапог образца 1978 года (такие приходилось носить в свое время) - и на вид и на ощупь, ей Богу - просто кожа искусственного теленка какая-то. А в сочетании с немецкой жесткостью подушки и спинки - ощущения еще те! По сравнению с ними мои бежевые сиденья в ХЛ - просто супер. Так что "немцы" тоже не всегда блистают...
Это не полемика - просто констатация факта.
Такая же кожа и на пятерках, да, вроде и на всех БМВ, на самом деле это хорошая кожа, именно на ней ж*па потеет меньше
Berhey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2009, 21:27   #134
oleg_2002
Житель Клуба
 
Аватар для oleg_2002
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2,4 XL CVT Instyle
Сообщений: 430
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

Я на кожу на зиму положил "поджопники" из шинельного сукна . Нормально смотрятся на бежевых седушках - голубовато-серое сукно от парадной шинели старшего офицерского состава. А после ткани и велюра, однозначно-кожа лучше. Подогрев сидений "быстрый", можно поджариться.
oleg_2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 09:46   #135
Батончег
Опытный
 
Аватар для Батончег
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Кожа или ткань ?

После двух авто с велюром -взял кожу. Не жалею - пыли нет нагревается быстро. опять же любая грязь от детей - соки- конфеты удаляются на ура. практичность налицо
Батончег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU